Ты / Помни
15 апреля 2020 г., 13:21
В глазах моих была печаль,
Но вот пришёл январь,
А с ним и ты.
Во мне вновь расцвели цветы.
Пришёл, как лучик света.
Не ожидала я ответа,
Но ты взаимностью ответил,
Красоту во мне заметил.
Как всё начиналось ты вспомни
И те моменты навсегда запомни.
Как твоего взгляда я стеснялась,
Как мило в ответ улыбалась,
Как за руку нежно держу,
Как взгляд от тебя отвожу.
Когда ты не видишь, смотрю на тебя,
Но если в твоих глазах я увижу себя,
То в сторону взгляд отведу
И что-то нелепое быстро скажу.
Настолько красив для меня,
Что не верю во всё это я.
Во мне меня ты разбудил,
От всех проблем ты защитил.
Хранишь меня как свой цветок,
Лелея каждый лепесток.
Доверяю я тебе,
Новое чувство ты открыл во мне.
Все твои слова я вспоминаю.
Никого вокруг теперь не замечаю.
Ты со мною мило говоришь.
Увидев меня, ты снова загоришь.
Тебе хочу я кое-что сказать,
Что не умею я кому-то доверять.
Тебя так сильно я поцеловать хочу,
Но боюсь, что после не взлечу.
Редкие объятия с тобой -
Это самый дивный рай мой.
Хочу, чтобы ты был рядом сейчас.
Останься хотя бы на час.
Просто помни, что между нами было.
Это было так давно и так красиво.
Разошлись как в море корабли,
Теперь с тобой мы не одни.