Ответ / Причина
15 апреля 2020 г., 13:23
Любишь или нет?
Дай же мне ответ
Твой томный взгляд на мне всегда,
В твоей руке моя рука.
Бросаешь милые улыбки,
Роняю ночью я слезинки.
Терзаешь ты меня с весны,
Заполнены тобой лишь мои сны,
Ты - предел мечты,
Ты - воплощение красоты.
Счастливые минуты с тобой
Как прекрасных грёз прибой.
Вроде и понятно всё,
Но что-то тут не то.
То вниманием обольщаешь ты меня,
То будто между нами неприступная стена.
Вы моя причина, чтобы жить,
Вы моя причина любить,
Вы моя причина дорожить,
Вы моя причина себя убить.
Вы моё спасение,
Моё счастье и несчастье,
Мое горе и любовь,
Моя грусть и моя боль.
Спасибо за то, что спасаете.
Спасибо, что удивляете.
Спасибо за любезную лесть.
Спасибо, что вы есть.