Ты только дыши / Мне очень жаль
1 марта 2021 г., 15:51
Позволь мне вновь в тебя влюбиться
И как тогда всё повторится.
Я буду любоваться тобой,
А ты поведёшь за собой.
Мы будем под зонтом сидеть
И свет друг в друге видеть.
Я так хочу вновь тебя полюбить
И все месяцы в разлуке забыть.
Я снова хочу быть рядом с тобой
И чтоб ты охранял мой покой.
Я буду под твоё дыхание засыпать,
Ты только дыши.
Я снова начну стихи тебе посвящать.
Ты главное не теряйся, пиши.
Мне очень жаль, что всё вышло так.
Мне тебя не хватает, но я поступил как мудак.
Я скучаю по общению с тобой.
Прости, что забрал твой покой.
Я причинил тебе адскую боль,
Но не сыпь на рану соль.
Я не понимал, что делал тогда.
Ты не заслужила такого и это правда.
Ты единственная, кто мне не надоела,
Всего хватало,
Но тогда мне, видимо, было мало.
Всё ценится в контрасте,
Пока мы сами не потеряем счастье.
Всё бумерангом возвращается.
Ничего просто так не забывается.
Зачастую те, кого мы любим больше всего,
В итоге становятся теми, кому мы доверяем меньше всего.
Захочешь общаться - пиши,
А сейчас ложись спи.
Спокойной ночи. (моя забытая любовь)