Внимание! Вами был открыт навык "раж Узумаки" Он...
Отмахнувшись от сообщения, я выхватил покрепче клинки и встал в стойку. Все напряглись и принялись готовиться к битве. — Наруто, возьми на себя чуунинов. Саске, ты берёшь на себя того парня в маске, а я займусь Забузой. — ХАЙ! — послышался наш одновременный ответ и мы втроём сорвались в битву. Пустив по клинку чакру ветра, я побежал... Ко мне навстречу побежал один из чуунинов, выхватив свою катану он сделал фатальную ошибку взяв мою атаку на блок, за это он поплатился, его органы из разрезанного живота начали вываливаться, а в меня полетела струя крови, что заляпала лицо. Следующие уже атаковали вдвоем, здесь уже пришлось потеть мне, уклонения, блоки, перекаты, вот еще один включается в битву, наш обмен ударами походил на акробатические трюки с моей стороны, вот мы поняли, что в этой битве придется использовать ниндзюцу и вот они разрывают дистанцию и начинают складывать печати, вот из моей спины вырываются три цепи, две, что летят в противников, что находятся за мной, а я сам отправляю в врага глубинную бомбу, что достигнув врага взрывается электрическим импульсом. Вот я остался один на один с последним противником и уже несусь на него, а он на меня. Вот мой вакидзаси уже над его головой, а его катана около моего живота, вот я разрубаю его пополам и он превращается в воду, клон но... Не успел я закончить мысль как увидел, что в мой живот вонзился клинок врага, а он вернулся в обычное состояние, а его акульи зубы показываются из его оскала. — Ты убит! — сообщает он мне, полным злорадства голосом — Хи-хи-хи я из клана Хозуки, Гозу Хозуки. Запомни имя того кто убил тебя Узумаки и передай его своему богу. Ха-ха-ха! — засмеялся ублюдок... Вот только мой клинок всё еще был в его теле. — Кто-то из нас сегодня сдохнет, но это буду не я! — и пускаю по клинку чакру огня. — ААААААА! — крик этого Хозуки доставил мне некое странное садистское удовольствие. Вытащив катану, я выкинул этот мусор, она была уже практически ни на что не годна. Вытащив из подсумка склянку, я её выпил и посмотрел на то как справляется Саске.От лица Учиха Саске:
Битва у меня с самого начала не особо задалась: противник оказался владельцем генома хьётон - он создал вокруг меня зеркала, что выстроились в купол и принялся закидывать ледяными сенбонами. Если бы не шаринган, я уже в первую минуту превратился бы в подушку для иголок. Мне пришлось уйти в оборону, так как враг был слишком быстр и изворотлив. Вскоре у меня появился шанс для контратаки: он решил пойти на сближение и это стало его ошибкой. Я спокойно пропустил один из его ударов, схватил его руку, и вывернув в болевой захват поставил ему на спину взрыв печать. Вот он выскальзывает из захвата, вот взрыв печать взрывается и он летит в мою сторону. Я со всей силы атакую его в маску, от этого он отлетает в сторону и падает без сознания. Маска разбилась и мне открылось его лицо: с первого взгляда он походил на девушку, но присмотревшись, я увидел кадык. — Если не присматриваться, то на девушку очень похож. — я не смог сдержать ироничный хмык. — Будь у Сакуры такая внешность, может бы и влюбился.От лица Хатаке Какаши:
— Ну, что готов? В этот раз живым ты не уйдёшь. — и он оскалился улыбкой с акульими зубами. — Хм, в прошлый раз спасали тебя. — я отодвинул с шарингана протектор. — Нинпо со... — он попытался применить туман. — Медленно! — произнёс я и отправил в него кунаи заряженные чакрой молнии. Он смог уклониться, но я уже бежал на него с райкири. Зацепил его плечо, но уже в следующую секунду мне пришлось уходить из под удара огромного клинка. Выхватив ещё один кунай, следующий удар я взял на блок. Создав свободной рукой водяной пистолет я выстрелил в мечника: тот отклонился и сделав обратное сальто загнал меч в мост, сел на него и создал десяток клонов воды. Я в свою очередь создал из молнии. Мы сошлись в простых атаках - удар, удар... "Бзззз" - один из моих клонов взорвался забрав своего оппонента. Битва продолжалась. Мы оба бились на истощение и понимали: из-за его меча любая рана для меня опасна втройне, а я слишком быстр для него. Удар Удар Дзинь Бззз В один момент я смог его подловить и откинул его меч, схватил обе руки и подал чакру, чтобы он не вырвался. — Ну и что дальше? Чакра у тебя не бесконечна, а мои друзья скоро кха ... — договорить ему не дала цепь чакры, что вылетела у него из груди. — кха, как? — он посмотрел назад. — Райтон: Глубинная бомба. — послышалось со стороны Наруто. — Как? — голос Забузы дрожал. — Во время битвы я отправил ему иллюзией план. — В-от поч-ему ты не ис-пользо-вал его про-тив м-меня... — тело Забузы обмякло, я отпустил его и тот упал на землю. — Хм. — Наруто спокойно подошел к мечу и взял меч и свиток. Я укоризненно посмотрел на ученика. — Что? Это реликвия Узушиогакуре, но так как оно пало то это считается трофеем. — он подал в клинок чакру и указал на знак, что превратился в водоворот. Я понимал, что спорить с ним бесполезно, он был в своем праве. — Так-так-так! Я вижу, что Забуза не справился. — проговорил толстенький мужичок. У мужичка были каштановые волосы торчком, и он носит небольшую пару чёрных очков. Он также носит чёрный костюм с пурпурным галстуком и был довольно мелкого роста, сантиметров 156-158. — Сейчас мои люди закончат с вами! — за ним взревела толпа небритых мужиков, вооруженных, кто чем горазд. — Наруто-кун! — мой голос был опасливо добрым. — Покажем им, на, что способны ниндзя! — Хай! — я отправил Наруто приказ использовать водного дракона. Мы начали одновременно складывать печати и из воды стали появляться два водных дракона. — Суйтон: Техника танца двух драконов воды. — два дракона закрутились над мостом и устремились в бойцов Гато. Это была ужасная смерть, тонны воды обрушились на противника и размололи их кости под весом воды.Спустя месяц...
Мост был построен ударными темпами, после смерти Гато народ воодушевился, но даже здесь я смог найти способ заработать. Предложив ему помощь клонов и себя. Поначалу он смотрел на это скептически, но после двух перетащенных блоков которые обычно тащат четыре мужика, его тащили два клона. Мы стояли перед мостом и нас провожали строители и семьи, что были избавлены от тирании. Возвращались мы быстрее, чем шли туда. Всего полтора дня - и мы в деревне. Там нас встретили двое дежурных и подписав нужные бумаги мы отправились в резиденцию. Там нам подписали бумаги об окончании миссии и раздали гонорар. Дома было пусто и лежало куча пустых бутылок из-под сока, а также были следы недавней вечеринки, что явно прошла с размахом. Побродив по дому я понял, что единственными комнатами, что были нетронуты были моя, склад, мастерская и мой кабинет. Посмотрел в холодильник: там было мясо и салаты, явно купленные в квартале Акимичи (на это указывали их мон на упаковках), что были не тронуты и по их количеству можно сказать, что сегодня планируется еще одна вечеринка. Настроения делать, что-либо не было, поэтому я закинул вещи в стирку и смыл с себя всю пыль и грязь в душевой. Я решил посмотреть сообщения от системы, что не проверялись мной ещё с битвы на мосту.Внимание! Вами был открыт навык "Раж Узумаки". Он активируется автоматически в случае стрессовых ситуациях связанных с битвами. Бонусы : +100 силы, выносливости, живучести и воли. Все страхи исчезают. Восстановление чакры 1 чу в минуту. При использование навыка больше часа, все бонусы удваиваются, продолжительность не ограничена. По окончанию использования наступает откат моментально.
Парам Пам Пам! Вы выполнили квест "Великий Мост" Вы выжили в битве: Братья демоны, Нападение Забузы , Неравная битва Вы вернули клинок Кубикирибочо Вы получили всю плату за миссию подобного ранга (почти) +1 уровень.
Внимание Вами был получен 100 уровень Вам доступен Аукцион Вам доступен Форум Вам доступен ВП-барьер.