Наруто Узумаки
С каждой прочитанной страницей форума Системы я все больше удивлялся и не мог поверить. Я с самого получения системы знал, что существуют другие миры, но сейчас читая, что существуют и отражения мира в котором я живу я не мог не удивиться. Ведь я мог жить в одном из них, жить с родителями. — Неожиданно. — послышался голос хвостатого. В нём не было обычного презрения, гнева и ехидства, только задумчивость. Я знал, что Кьюби видит видит через мои глаза. — Что именно? — обратился я к демону. — Эта вещь, система. Она ведь дар бога из другого мира? Можешь не отвечать, я до сих пор помню тот день, тогда твоя душа ушла из тела. Я думал, что из-за душевных мук ты погиб и я уйду на перерождение, снова... Но вот твоя душа вернулась. Более плотная, если можно так сказать, а затем ты пошел в странное место, что не принадлежало нашему миру. — Зачем ты это говоришь? Я не поверю, что в тебе проснулась сентиментальность. — Хм, нет, просто сейчас читая наше будущее, я предвижу приход джуби в этот мир. — Значит войны не миновать? — Нет, но мы можем с тобой подготовиться к ней. Тогда мы войдём в этот странный режим хвостатого, ты знаешь как это сделать? — Думаю, надо сначала снять печать бога смерти. — Эх столько геморроя будет... — Я смогу ее снять, благо тут написан ключ.Подсознание
— Это место все не меняется, все также серо и мрачно. Кьюби промолчал и просто смотрел на меня: — Ты ведь понимаешь, что я смогу захватить твое тело, если ты снимешь печать? — Ты же видел того парня с риннеганом, а ещё тот парень в маске... Я так понимаю, что в этом мире он тоже есть? — Хмм... Да. Я спокойно подошел к печати - водоворот воды поднял меня на её уровень и я сорвал её. Хвать... Мою руку схватила другая рука. — Не стоит этого делать, Наруто. — проговорил он. — Нет, стоит! — я резко поворачиваюсь в его сторону и смотрю одним глазом в его глаза. Удар... Четвёртый получил удар в подбородок и упал вниз. — Ну привет, батя! — в моём голосе слышались безумные нотки. — Знаешь, как давно я хотел подсчитать кости в твоем теле? Желательно ломая их при этом! — Наруто? - в его голосе было слышно удивление. — Что "Наруто"? Что? Думал, что я брошусь тебе в руки обниматься и буду счастлив? ДА ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД!!! Не надо мне тут строить виноватое лицо. — По тебе не особо видно, что твоя жизнь это ад. — голос четвертого был спокоен, но в нем слышалась печаль. — Просто я смог наладить её. — Что у тебя с глазом? Я молча снял повязку и посмотрел ему в глаза. — Это подарочек от твоей любимой деревни. И знаешь, можно вставить новый глаз: для этого нужно пересадить любой глаз с доудзюцу, даже неактивным. Но мне сказали, что это невозможно. А знаешь, когда я его получил? Этот "подарок" я получил на семь лет! Ведь эти "Хорошие люди" посчитали, что это будет хорошей местью за героев, что спасли деревню. — Я не знал, что так будет. Я посмотрел на него как на дебила. — То-есть ты не знал, что в поселении ненавидят носителей демонов, ты не знал как относятся к джинчуурики эти гниды, что готовы лизать задницы всем кто сильней их? — Я думал, что тебя будут считать героем, что удерживает демона. И тебе будут помогать Учихи - их глава был моим другом. — Ага, героем... — в моем голосе было много сарказма. — А Учихи действительно помогали.... жителям деревни меня находить. Видите ли из-за демонёнка их клан считают предателями и вообще забирают привилегии. А когда появился шанс скинуть третьего через меня, то оказывается, что мой отец чуть ли не лучший друг главы их клана. И вообще, они помогли раскрыть махинации двух старейшин и третьего с моим наследством. А как я стал мастером фуин, оказалось, что моя мать вообще лучшая подруга жены их главы. Но при этом она выкупила их общие магазинчики, что они держали вместе за бесценок. И самое смешное - они по этим фактам требовали сделать им скидки. На отца было трудно смотреть: глаза будто бы опустели и он рухнул на колени. Видимо переваривал всё сказанное мной. — Тебе, хотя бы, передали квартал? — Нет, но когда печать на удержания гена Узумаки исчезла, его мне передал Дайме-сама. Это было на следующий день после моего шестого дня рождения, он как раз был в деревне. — Понятно, что из меня хреновый отец. Но зачем ты пытался сорвать печать? — Неужто вы закончили? Мы оба недовольно посмотрели на Кьюби. — Что вы так смотрите? — Эх, невыносимый блохосборник... — Букашка — Ха-ха-ха! — В этот момент мы с лисом посмотрели на отца. — Да... Знал бы, что так получится - родная деревня ненавидит моего сына, а демон ненависти его друг. Сказал бы мне это кто-нибудь раньше... — Эх, ладно... Мы нашли способ узнать будущее и нам нужно объединить силы, для этого необходимо открыть печать. — С этим могут быть проблемы. — серьёзно сказал отец. — эта бумажка только первый уровень защиты. Вам нужен ключ, он должен быть у моего учителя Джирайи. — С этим проблем нет. — я стал проводить серию печатей: сто шестьдесят четыре печати и у меня в руках свиток-ключ. — Как? — Ну, у каждого свои секреты. — Ясно, я рад что ты вырос таким самостоятельным. — на мою голову легла рука отца — Ты наверное знаешь, что я клон и чакры скоро не останется, поэтому я хочу передать тебе свой первый и последний подарок. Я понимаю, что не был тебе хорошим отцом и не смог дать семейной ласки или тепла, или обучить первой технике. Потренировать тебя, быть с тобой, когда ты делал первые шаги - под конец на его лице появились слёзы — Моим подарком будут мои знания. — он обнял меня и у меня в голове стали появляться его знания. Расенган, техника бога грома, фуин барьеры, техника бога смерти и другие. — Самая трагичная история, из всех, что я знаю... — Ладно, давай будем снимать печать. — дальше я снял печать, затем взял ключ и воткнул его в замок и повернул. Клетка открылась и всё подсознание начало рассыпаться лепестками сакуры. — Что ЭТО? — мне было страшно, ведь подсознание человека, это его принципы, стремления, старания, характер. Если разрушить его, то человек станет как кукла. — В первые вижу как появляется истинный мир души Узумаки . — Ты о чем? Объясни!- вокруг нас стали крутится лепестки и полы постепенно превращались в лепестки. — Твоя душа раскрывается, у людей души словно коконы, и каждый клан имеет индивидуальное раскрытие. Я видел как раскрывалась душа Рикудо и его детей. Индра и Асура, как же это было давно. Тем временем лепестки перестали кружить вокруг и осыпались, им открылась необычная картина, огромный лес сакур, но эти деревья были необычны, многие имели красные лепестки, чуть меньше было белых, едва ли одну десятую составляли с синими лепестками, и крайне мало было с зелеными, их практически не было. Земля была покрыта мягкой словно хлопок травой, и рядом протекал ручеек. — Стоп ты сказал Асура? — Да, а что? — Ты же видишь систему? — К чему ты ведешь? — У меня есть особенность дух Асуры! — ....- Кьюби смотрел куда то, но не на Наруто — Кьюби не молчи, мне нужно знать, что это значит? — Успокойся Наруто-кун Курама вряд ли сможет тебе объяснить- сзади послышался голос человека, он стоял , он обернулся и увидел мужчину стоявшего на поверхности ручейка. У него были короткие, остроконечные каштановые волосы с двумя небольшими косичками, обёрнутыми небольшими повязками, обрамляющие обе стороны его лица, суровые черты лица с сильно выделяющейся линией подбородка. Он был одет в светлое кимоно, украшенное магатамами вокруг воротника. Кимоно было подпоясано тёмным поясом. Под всем этим он носил чёрный костюм для всего тела. На руках он нес стройную девушку, у нее была светлая кожа, фиолетово-голубые глаза , ярко-красные волосы, которые достигали ее лодыжек, с прядями волос, обрамляющими ее лицо с обеих сторон. Одета она была в костюм, состоящий из платья свободного покроя, с блузкой без рукавов и воротником с высокой стойкой. Блузка была голубого и бледно-синего цвета, цвет платья же был светло-зеленым. Также она носила темно-голубую ленту на левом запястье и бледно-лиловые сандалии, по стандарту шиноби. -Кто ты такой?- Наруто приготовился и пригляделся- Что здесь делает моя мать?- в голосе Наруто слышалось раздражение и он был настроен агрессивно. -Успокойся, я тебе сейчас все объясню- загадочный мужчина подошел к одному из сакур с синей листвой и положил туда его мать(?). -Меня зовут Ооцуцуки Асура, большое количество времени моя душа перерождалась и прикреплялась к душам тех, кто нес мою кровь, на протяжении десяти тысяч лет. Это были потомки клана Сенджу, но сейчас их практически не осталось, и моя душа прикрепилась к твоей. Сейчас мой дух очень слаб, все эти перерождения не прошли без последствий, если первые две тысячи лет я мог давать советы своим инкарнациям, то последнюю тысячу я очень сильно ослаб. -Ладно на первый вопрос получен, а теперь отвечай на второй. -Твоя мать поступила, довольно безрассудно, она запечатала свою душу в эту печать и поддерживала ее, я же постарался поддерживать ее, если бы ты открыл клетку на года три позже, то от нее осталось бы совсем чуть-чуть, думаю тебе не надо говорить, что это был бы конец для нее, сейчас ее душа восстанавливается, а из-за того, что она мастер суйтона, то ей надо постоянно питаться этой чакрой, думаю в ближайшие года два ей придется восстанавливаться, а тебе не использовать чакру суйтона. В противном случае восстановление может затянуться. -Понятно, спасибо. -Ну спасибо нужно говорить не мне, я попросил одну из инкарнаций помочь. Ты должен его знать, а и ещё я скоро исчезну, благодаря тебе это пытка наконец-то закончится.- в голосе Асуры слышалось облегчение. -А что тебе мешало сделать это раньше? -Как и сказал Курама, души людей как коконы, моя душа прикрепляется к ней и закрывается коконом, и я не мог уйти на покой. -А что стало причиной этого перерождения? -Наш отец, Ооцуцуки Хагоромо. Он насильно пробудил наши души и привязал к этому миру, из-за этого мы с братом как биджу перерождались, только было одно но, мы воскресали вместе и он был всегда старше. Сейчас, я могу уйти, я слишком устал, обо всем ты узнаешь от предыдущей инкарнации. - он стал исчезать. Он начал превращаться в светлячков и исчез с улыбкой на устах. -Он все таки обрёл счастье.- я услышал новый голос, в нем слышался радость. Обернувшись я увидел был высоким мужчиной с загорелой кожей и тёмными глазами. У него были чёрные волосы до талии, которые чаще всего изображались в виде разделённой по центру чёлки, обрамляющей лицо. Он носил стандартное одеяние шиноби своего времени, состоящее из тёмно-красных доспехов, надетых поверх простого чёрного костюма с сандалиями. Эти доспехи состояли из многочисленных металлических пластин, сформированных в защитные накладки по всему телу; на каждую отогнутую часть наплечников был нанесён символ Сенджу. В период до основания Листа он носил на лбу белую повязку с изображением символа клана Сенджу. Увидев его я сразу понял, это был первый Хокаге Сенджу Хаширама. -ВЫ!- я был удивлен. -Хахаха, привет Наруто-кун, да я знаю кто ты, Асура-сан рассказал мне все.Конец
Где то между мирами.
Фигура в плаще сидела на троне и, улыбаясь демонической улыбкой, смотрела в экран находившийся в воздухе. Неожиданно открылся портал из синего пламени, и оттуда вышла красивая девушка лет шестнадцати одетая в красивое белое кимоно обшитое в синих тонах. -Привет! Как дела? - фигура оторвалась от экрана и посмотрела на девушку -Аматерасу. Что ты здесь делаешь? -Да вот, решила посмотреть я это "дико популярное" шоу, последний раз я смотрела его где-то два миллиарда лет назад. А вот сегодня решила посмотреть и знаешь, я посмотрела самые популярные шоу и увидела на третьем месте твое. - Что ты хотела? -Видишь в чем проблема, я поспорила с одним богом света, суть в том, что он сказал, что герои из моих миров слабаки и ничегошеньки не смогут сделать его героям, вот и взял меня на слабо, я в течении месяца должна выставить героев из своих миров на специальную арену, при этом одного и того-же героя нельзя ставить дважды, и он не должен быть попаданцем, вот. Поможешь? -Ты хочешь взять его? - фигура оскалилась -Ага, он оригинальный, и имеет большие шансы на победу. -Ладно, но награду будешь выдавать сама и объяснять ему нюансы тоже. -Спасибо!- воскликнула девушка и обняла его.- Посмотрим, что ты будешь делать против четырех Кьюби.- Аматерасу ушла, а фигура создал клавиатуру и принялась что-то писать. -Это будет весело и ведь никто не запрещал мне немного помочь Аматерасу, так посмотрим какое бы тебе выдать оружие в награду? Хм первый пробужденный Узумаки, Звучит так, как будто пробудил душу, ну можно дать занпакто или ещё что!