Не в том месте, не в то время

NC-17
Завершён
106
автор
Weqta бета
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 19 613 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 38 Отзывы 25 В сборник

Часть 11

Настройки
- "Белая роза" - это мой личный проект, который я создавал с 10 лет. Идея у меня появилась, когда смотрел сериалы и фильмы. Слишком много рассказывать не имею права, ведь на данный момент проект принадлежит государству, а та моя идея напрямую связана с заказом государства, а это уже государственная тайна.       Ну так вот... С 10 лет я разрабатывал свою идею, много учился, находил связи и помощь. В институте познакомился с этими ребятами. Наши макнэ защитили меня, когда меня хотели избить сокурсники из-за моей страсти к биологии. Я изучал микробиологию, биохимию, молекулярную и клеточную биологию. И во всех преуспевал, что, естественно, не нравилось другим отличникам.       В те времена мы сформировали нашу группу: я ставил опыты, в которых мне помогал Джин. Он учился на медицинском, на врача. Чимин, Ви и Чонгук учились в спортивном институте и умственно проекту они никак помочь не могли, однако если нужна была помощь в том, чтобы достать какие-либо материалы, то по этой части они были незаменимы. Поскольку я порой загружаю себя так, что могу даже забыть покушать, то лидерство взял наш любимый РМ. Он заботиться о нас и умеет всё контролировать. Ну а Шуга... Шуга может дать отличный совет, когда мы этого не ждём. Он изучал биохимию, так что мозг у него то, что надо. Хотя иногда от него толку, как...       Ну так вот! На последнем году института я достиг успеха, и меня заметили свыше. Они откуда-то откопали мой жизненный проект и заказали его. Теперь мы работаем над ним всемером для государства. Оно нас спонсирует.       За эти годы нашлись парочка людей, которые разузнали о нашем проекте, поэтому нацелились на нас. Государство хотело выделить нам охрану, но нашим макнэ всё по плечу! Поэтому мы отказались, и те деньги, которые пошли бы на охрану, мы инвестировали в лучшее оборудование.       Ну а теперь, Кан Наын, трепещи! Скоро ты узнаешь секрет самой "белой розы"!       Хотя состав я тебе раскрывать не буду, но расскажу, как она действует.       Пока что, та "белая роза", что попала к тебе, - это первая версия. В ней есть некоторые изъяны, поэтому работать тут ещё придётся... У этой версии есть много побочных эффектов, тем более если использовать неправильно.       Во-первых, когда "белая роза" приготавливается, то самое главное - это выдержать её после готовности не менее суток. Чем дольше выдержать, тем плавнее и безопаснее она начнёт действовать.       Первая версия начинает действовать ровно через 12 часов. Её способности на данный момент не так велики, но уже и так она позволит человеку, который вколит её себе в кровь, управлять дюжиной человек за раз.       Идеальная версия "белой розы" будет действовать только через сутки от её принятия, и будет работать на 100 человек за раз без побочных эффектов. И когда эта версия родится, я переименую её в "фиолетовую розу", и по заказу государства сделаю много копий. Тогда мы получим столько денег и славы, что тебе даже и не снилось. Всю жизнь сможем жить не парясь.       Сейчас на этом столе вторая версия "белой розы" в начальной стадии. Я изменил состав всего на одну малюсенькую деталь, но повлиять должно в разы.       А вот эта жидкость... Узнаёшь? Эта самая первая версия и копия "белой розы". Пока что других экземпляров нет, поэтому все злодеи нацелены именно на неё.       Её просто нужно вколоть в вену, подождать 12 часов, и тогда ты сможешь управлять людьми. Но тут есть и минусы... Эта версия ещё не тестировалась на людях. Хоть всё сделано на все 100%, но всё же не тестировано... Да и если вколоть, то "белая роза" сразу растекается по всему телу, размешивается в крови и пути назад уже нет. Есть противоядие, которое просто нейтрализует её, но собрать обратно не получится.       Поэтому... Тебе лучше было не входить в эту комнату, и особенно не трогать "белую розу". Но раз ты теперь знаешь, насколько она опасна, то теперь это и твой долг защищать её. Хоть мы все и поклялись защищать "белую розу" ценой своей жизни, но тебе этого делать не надо. Поэтому просто смотри в оба и не позволь ничему плохому случиться.

***

      Наын с интересом слушала рассказ Хосока, который то и дело, что улыбался.
Примечания:
106 Нравится 38 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)