***
— Ким! А ну хватит меня игнорировать! — Чонгук едва поспевает за ним по коридору офиса, Тэхен не идет — летит! — настолько он раздражен поведением напарника. — Чон, я тебе сколько раз говорил встать и стоять смирно? Сколько? — увидев, как тот закатывает глаза, продолжил, — во всяком случае мило похихикать да поулыбаться. А ты что? Взял и вмазал ему! Ты нормальный вообще? Как ты тест на контроль гнева сдал? Идиот! Тэхен даже не пытается говорить тихо, потеряв всякое самообладание. Естественно, они привлекли внимание всех, кто был поблизости. И естественно, Чонгук не Чонгук, если не докажет свою правоту. — Да он же откровенно над нами издевался! У него разве что на лбу не было написано, что «Я — король мира, и я тебя трахну»! Твоими деликатными методами мы бы сто лет из него информацию выуживали! — Чонгук пыхтит, его запах почти ощутимо накалился, на первый план вышел перец. Впрочем, за три месяца работы вместе, Тэхен уже почти адаптировался к этому. Он резко останавливается, из-за чего Чонгук в него чуть не влетает. Развернувшись, демонстративно тыкая пальцем альфе в грудь, говорит: — Да если бы он не был туп, как пробка, и так труслив, то фиг бы мы чего добились! Сегодня повезло, а завтра? Чон, насилие карается сраным законом! Ты, как его представитель, должен это знать! — разворачивается и с удвоенным упорством несется по коридору. Чонгук опешил на секунду, но после понесся следом. Тэхен залетел в их кабинет, громко хлопнув дверью прямо перед носом Чонгука. Тот, в шоке на нее посмотрев, быстро достал и пикнул ключ-картой, заходя внутрь с криком «Вот именно, я, блять, представитель насилия и все свои права прекрасно знаю!». И хлопнул дверью так, что стены задрожали. Сотрудники, имевшие удовольствие наблюдать сие выступление, замерли, но ненадолго. Видимо поняв, что продолжения не будет, разбрелись по своим делам.Немного о рутине (2)
20 апреля 2020 г., 19:53
Примечания:
хронология чуток сбилась, но так задумано, честно
может, у кого то есть какие то вопросы?? мне, как автору, все понятно, но я не уверена в том, как это воспринимается читателем...
поэтому если вдруг что вы спрашивайте, не стесняйтесь!