Утерянная любовь

R
В процессе
1
автор
Oo_ValenOk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 041 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самые скучные будни

Настройки

***

Я ещё долго не могла прийти в себя. Минут пять точно. Мой лучший друг? Он совсем больной? Боже. - Алекс? Ты хорошо себя чувствуешь?- из мыслей меня вывел голос. - Ах, да. Более менее. - я взяла телефон. Очень много смс от неизвестного. Привет. Не знал, что у тебя кто-то живет. Ты уже и ориентацию поменяла?Перезвони. Я прям соскучился. - Сукин сын.- прошипела я. Слава богу Эбби меня не услышала. Объяснять ей что к чему нет сил. - Алекс, а кто это звонил? - Э... Мой лучший друг. - о, детка, ты даже не подозреваешь что я говорю это с сарказмом. - Ух ты. Познакомишь? - Э-э-э может быть. Когда встретимся конечно.- ага ещё чего. Видеть его не хочу. - Ура. За завтраком я объяснила Эбби наши планы на день. Очень много дел, но очень мало сил. Первым делом надо собрать ребят мы поедем в студию. Конечно после выступления в баре. Новый альбом записывать сам себя не будет. И последнее. Надо обговорить предстоящий тур. К счастью только по нескольким городам. После очень «сытного» завтрака (латте с булочкой) я пошла переодеваться. Никогда не любила холод. У нас хорошо летом. Тепло. Даже жарко, иногда. Чёрные шорты, футболка с надписью •Я не чмо• (Тристан на мое день рождения подарил) идеально сочетались. Из-за жары пришлось собрать волосы в хвост. Макияжа много не надо. Мы же не на светский ужин едем. К тому же говорят, что без макияжа мне тоже идёт. Ну ок. Как говорит Пит «Зачем некоторые девушки красятся, если с макияжем ещё хуже?». Это во всяком случае лучше чем высказывания Ронни по этому поводу: «Наштукатурилась?» или ещё что похуже. А вот Тристану все равно. Хоть он и любит подкатывать, но права женщин знает и уважает эти процедуры. Я была счастлива, что Эбигейл одела новое платье-комбинезон до колен. - Вау, малышка, жаль только у нас ориентация стандартная. Ты была бы моей. Эбби рассмеялась: - Согласна. Ты тоже горячая штучка. Я рассмеялась так, что аж слезы потекли. Кое-как со смехом мы дошли до моего любимого малыша. Рендж Ровер Спорт чёрного цвета. А почему бы и нет? - Алекс, ты любишь все дорогое? - Когда я увидела этого жеребца в салоне - я влюбилась. В тот момент я поняла, что не только людей можно описать: сексуальный и просто божественный подарок с небес. - Почему именно чёрный цвет автомобиля? - Если ты не заметила мне идёт чёрный цвет,- я вытерла слезы и села за руль,- На самом деле не знаю, просто захотелось. Если на нем будет хоть малейшая царапина, я прыгну с небоскреба. Он мне дорог и в прямом и переносном смысле, - ну да я немало отдала за этого красавца. - Он тебе подходит. Роскошный и сексуальный. Прямо как ты. - с улыбкой сказала Эбби. - Ого. Да ты растёшь на моих глазах. И почему родители моих одногодок говорили, что с Алекс Мур лучше не связываться? Ума не приложу. Но все же приму твои слова как комплимент. Спасибо, ты тоже сладкая конфетка. - с улыбкой в ответ сказала я. - Ты хороший друг и человек. И почему про тебя такое говорили?- Эбби пожала плечами. - Не знаю, - хорошо что я умею врать. Кто же будет иметь дело со стервой. - Спасибо и тебе за комплимент. Такого мне ещё не говорили. - Ну если честно ты просто сладкая булочка с корицей. Такая милая. Выглядит как булочка с корицей и на самом деле булочка с корицей. А почему не говорили? У тебя парня не было? - Был. Мы расстались из-за измены. Он использовал меня, а потом ушёл к бывшей лучшей подруге,- было видно что Эбби тяжело вспоминать эти времена. Ненавижу представителей мужского пола за это. - Оу. Прости меня пожалуйста. У меня в семье похожая ситуация произошла. Считай, я знаю как это.- мне было обидно за то, что я сначала говорю, потом уже думаю. - Та ничего. От друзей тайн быть не должно,- я нервно сглотнула, а Эбигейл продолжила, -А у тебе парень был? Или есть? - Ты имеешь ввиду ухажёр? Был и не один,- Эбигейл посмотрела на меня слегка озадачено. А я продолжила угнетать, - Я ещё не нашла того самого. Хотя не так. Меня ещё не нашёл тот самый. Какие принцы? Вы о чем? Девочки в детстве мечтают о героях и рыцарях, но в жизни не всегда попадётся такой тип, - я стукнула по рулю,- Лучше его вообще не будет, чем найдётся: алкаш, который будет тебя избивать; бабник, который имеет в любой момент или ещё что похуже - вор и убийца. У меня мурашки по коже пробежались от мысли об этом. Эбби тоже вслушалась и побледнела. Бедный ребёнок, надеюсь я её не запугала. Эбби первая вышла из транса и переспросила: - А что за история у тебя? - А? - Ты говорила что у тебя похожая ситуация. - Э..., - сердце пропустило удар,- Ну можно и так сказать. Отец не померил с мамой и уехал, забрав моего брата. После этого мы с ним не виделись. - Ни с кем? - В смысле? А... Только с отцом. Не хочу видеть этого человека. С братом иногда видимся.- ага скоро уже встретимся, подумала я. - Да уж. Тяжелая ситуация. - со вздохом сказала Эбби. - А что с братом? - Эбби в скинула бровь и с вопросительный взглядом посмотрела на меня - А.. Ты про это... - я нахмурилась и запнулась. - Прости Алекс, не хотела тебя задеть. Если не хочешь говорить - не нужно. - Эбби положила мне на плечо руку и немного сжала его успокаивающее. - Эбби, спасибо. Обещаю, эта тема ещё у нас зайдёт. - подумала я и скривилась от того, что она зайдёт быстрее, чем хотелось бы мне. Ведь он близко. И его появление так же.

***

Ехали мы долго, так как бар находился далеко от моего дома. Всю дорогу мы с Эбби молчали. Она чувствовала себя виноватой, это было видно по её лицу, поэтому молча смотрела в окно. Приехав к бару, я припарковалась на свободное место. Мы вышли и направились внутрь. Мой любимый и такой уютный бар. Многие зависали тут из моих знакомых. Когда я зашла некоторые из них кивнули мне якобы "поздоровавшись", а я им в ответ. Посмотрев влево я заметила там сидел весь состав •Мозговыносов• за их фирменным столом. К которому, эти парни никого не под пускали. А если кто-то и садился, то имел дело со злобными мальчиками. Не то что бы кто-то хотел иметь проблемы, просто все уважали группу. Ребята сидели с улыбками на лице, один лишь Тристан сидел угрюмый и что-то жестикулирая рассказывал ребятам. Перед тем, как подойти к ребятам, я обратилась к Эбби: -Готова к шуткам, бокалам пива и похотливым история из жизни Тристана? Как ни как, ты второй раз уже на нашей встрече, хочу что бы тебе было комфортно тут, в нашей обстановке. - с серьёзным голосом сказалая я, с тёплотой в глазах. - Думаю, я справлюсь.. - ответила с не уверенностью Эбби. Уже подойдя к столу, Эбби стала более уверенной. Ребята мгновенно обратили всё внимание на нас обоих. И очень уж забавно тарящась на нас. Даже Тристан закрыв рот, перевёл дыхания увидев нас. Мы что ли сияем или как, что они так таращаться на нас? Я не Иисус, Эбби явно не Дева Мария. - У меня на голове что рога выросли или нимб витает над головой? - тихо и злобно спросила я. - Да нет, всё отлично. Продолжай Тристан. - сказал Ронни явно дразня меня. -Да просто тут подошли к столику две очень сексуальных дамы. Одну из них, даже двоих я бы... - не успел продолжить Тристан, как Питер толкнул его плечом. - Прошу извинить этого недоумка. Родители не научили манерам. - ответил Питер. Мой взгляд метнулся на Эбби, та стояла слишком смущённая и знала что хотел добавить Тристан. Оболтус хренов , как только к нему девушки липнут? Его же фразы противные. По правде, я люблю Тристана, но точно не за такое поведение. Каждый из ребят встал, и обнял нас по очереди с тёплой улыбкой на лице. Сев за стол, умостившись, все заказали по бокалу пива. Ага, да, мне пришлось отказаться от напитка и довольствоваться апельсиновым соком. На удивление, милая Эбби была расслаблена, а я и напрочь забыла про нашу ситуацию по дороге сюда. После смешных историй ребят, от которых мы просто смеялись до слёз дошла очередь до Тристана. - А ты? Тристан. Как там твоя вчерашняя девушка? Питеру правило рассказал, а сам-то что?- с ухмылкой на лице сказала Эбби. По ней было видно что она не то что бы опьянела, ей было хорошо. И я была уверена в том, что ей было комфортно с нами. Все ребята уставились на Тристана желающе услышать его ответ в том числе и я с Эб. - Проигрыш проигрышом. Как раз имя этой девушки я запомню надолго. Дженни, не иначе. Швабра редкостная. - жестикулируя он стал озвучивать нам. Тристан рассказал о том, что девушка попросту ему не дала. У неё видимо были причины на то, что бы не дать альфа-самцу, который ни единой юбки не пропустил. Все мы просто чуть ли не плакали со смеху с того, как Тристан облажался первый раз, а может и не последний. Успокоившись, я ответила :- Всё, бедняжка, не расстраивайся. Не каждый же вечер тебе "оприходовать" каждую. - с довольной улыбкой на лице я сказала это. - А теперь за дело, у вас ещё выступление.

***

Напомнив ребятам о том, что через пару часов мы едем в студию записывать альбом, так как пора бы уже и о некоторых важных деталях тура поговорить, который будет кстати уже через пару дней. Через полтора часа к нам подошла юная девушка, она наклонилась ко мне сказав что парням пора идти на сцену. Кивнув, я повернулась к ним: - Дорогие мои, прошу вас выйти и блистать на сцене как вы это умеете. - сказала я и добавила.- Ни пуха ни пера короче. Парни кивнув, встали и удалились к сцене. И принялись готовить оборудование к прекрасному концерту. При каждом выходе ребят, моё сердце билось быстрее. Не то что бы это было из-за переживания, нет, это было ещё и из-за того, как они играли и пели. У меня выступали каждый раз мурашки по коже. Пели они замечательно, им подпевал весь бар, даже Эбби. К сожалению или к счастью я знала все песни наизусть, даже некоторые из новинок, но не подпевала ни одной. Не знаю почему. Я рада за них, но петь - это давно не моё. Это были невероятные ощущения, слышать их звучание и игру на инструментах. Я знала что они талантливее, чем думают на самом деле. Не зря ведь весь бар был забит людьми и все наблюдали за игрой даже подтанцовывали и выплясывали. В основном, это были девушки, лютые и ярые их фанатки. Не такие конечно как я, ведь не вешалась на ребят, как делали это они. Но это понятно, как менеджер и подруга уважаю их как личностью и как моих близких друзей. Парни выступали так, будто каждая песня была как новая. Ронни каждый раз при исполнении улыбался дамам. Тристан люто и втакт бил по барабанам, закрыв глаза и качая головой, а Питер в такт с ним качал головой, и превосходно играл на гитаре. Тройное звучание било по ушам, но не в плохом смысле дискомфорта, а в плане комфорта и приятности звука. Они были лучшие из лучших, наверное по этому я чувствовала их моими. Они так же поднялись с низов. Я им помогла выйти на эту грёбанную сцену, и радовать публику. Их песни были от радостных, до грустных. Музыка манила меня, и даже если эту песню я слышала уже много раз. После выступления я облаяла их за их несобранность. - Вы дебилы? Мы скоро опоздаем в студию! Марш в машину. - ох не будите во мне зверя. - Да-да, не действуйте маме на нервы,- Эбби поддержала меня. В авто все поместились отлично и я завела мотор. - А знаешь, Эбби, почему наша «Мамаша» любит ездить за рулём?- Тристан не замолкал. - Эм... Что?- Эбби никогда наверно не сможет привыкнуть к плоскому и пошлому юмору барабанщика. - Алекс всегда вырубается когда за рулём кто-то другой или она не задействована как-то в поездке. - Очень познавательная информация. Спасибо, Тристан, что объяснил человеку такие тонкости. - я подумала, что он так и хочет получить по морде. Встретившись с его взглядом через стекло заднего вида я криво улыбнулась. - Всегда пожалуйста. - То же мне нашёлся умник. Как вспоминать о чьих-то ошибках и промахах мастер, а как ты набухался в стельку и пытаться флиртовать со своим зеркальным отражением уже подзабыл?- Питер насмехался над Тристаном, что б тот не нервировал меня. - Не помню такого,- пробурчал тот. Ну все. Теперь мой черёд шуточки шутить. - А я ещё вспомнила как в очередном туре мы расположились в мотеле, я только хотела уснуть нормально, как из душа вылетел голый Тристан. - я напомнила эту ситуацию и обратилась к виновнику моего испорченного сна. - У тебя кстати была шапочка для плавания такая милая,- я кинула через плече,- Оказалось наш ловелас испугался таракана. Эбби возле меня громко захохотала, а мальчики громко заржали. - Вообще-то там был паук,- едко прокомментировал Тристан. - Ещё лучше. Тебе посто повезло, что мы уже приехали. Я бы ещё рассказала пару историй. Во время записывания нового альбома ничего интересного не было. Эбби с увлечением разглядывала парней, а я решила подправить маникюр. Как неудачно сломался ноготь, хорошо, что пилочка всегда со мной. Мальчики записывали уже девятый альбом. Все семь песен были грустного характера. Я бы даже сказала, что можно танцевать под них медляк, но я бы вообще не плясала. Это же банальщина: сопливая любовь, парочки возле сцены и плачущие взрослые дамы. Что может быть лучше? Правильно - ничего. Слава Аллаху за то, что всего лишь семь песен. Было бы больше, я бы заснула. Я уже кстати собиралась залечь на боковую, но как только сомкнула глаза услышала такой звон, что в ушах зазвенело. Это был Тристан. Ударил по барабану со всей дури. - Тебе повезло, что у меня хорошее настроение. Я была готова придушить этого дурачка. Ну что за шутки? - Не сердись, крошка. Я не удержался. - Тристан широко улыбнулся. - И кого ты хочешь удивить тридцать одним зубом?- бросил Питер укладывая гитару в чехол. Эбби посмотрела на всех явно не понимая почему именно тридцать один. - Разве у человека не тридцать два зуба? - Наш ловелас опять выделился. Когда-то в баре хорошо помыли пол, а Тристан бежал за пивом к барной стойке. Я надеюсь понятно, что произошёл из-за неаккуратности? - Кошмар. Больно? - Ему было не очень хорошо. Зуб надломился и пришлось везти этого придурка к стоматологу. Причём именно мне такая кара небесная досталась,- я вспоминала этот эпизод из жизни и удивлялась своей сдержанностью, потому что довольно спокойно на это отреагировала. - Да ладно, не парься. Все прошло как по маслу. Кстати стоматолог хороший. Мы с ней потом встретились. - Боюсь даже представить чем вы занимались. Тристан загадочно пожал плечами и лукаво улыбнулся: - Ну я же говорю было восхитительно. Я не могла этого выдерживать и злобно прошипела: - Всё! Цыц! Я не хочу больше слышать о твоих похождениях. Распутник хренов. Питер и Ронни взяли Тристана под локти и отвели к машине. У Эбби все лицо покраснело. В целом день выдался продуктивным и к счастью быстро закончился. Эбби уже сладко сопела у себя в комнате, а я переговаривала с парнями по поводу тура.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник