Вторая жизнь жертвы после смерти часть 2 встреча
16 апреля 2020 г., 20:08
Наруто думал держа в руках нож бабочку так что бы этого не было видно в его голове ,пронеслись куча мысле , но единственное что он поне это то что учиха его заметил и тоже понел кто он , хотя смотря на старого и нового наруто можно было различить их только по цвету волос и цвету глаз -Наруто: б**ть б**ть б**ть какого он тут забыл еще и пялится на меня , похоже он знает что это я , ну чтош после урока поговорю с ним по душам если что силёнок у меня не убавилось да и курама скоро должен проснуться , незря я отачивал свои силы незря , единственное радует это то что я слеп а значит в гензюдцу меня ему не взять , штош главное соблюдать спокойствие . Урок шел довольно быстро наруто особо не запоминал что говорил учитель так как продумывал тактику боя и отступление . После урока настала большая переменя для столовой что бы ученики могли поесть , наруто проследил за учихой и когда тот остался один за школой незаметно подошёл к ниму спрятов в рукове нож . -Мадара : не прячся наруто я знаю кто ты нет смысла скрыватся все равно мы друг друга уже опознали , скажу сразу переродился тут так же как и ты после той заварушке с кагуей воевать не собираюсь , надеюсь ты меня понел так как я не хочу устраивать побоище да и ты смотрю не в восторге , что за грешки раз получил такой суровый приговор судя по твоим глазам и тому что ты тут . -Наруто : да какое тебе дело главное что все что я хотел сделать сделал , ты лучше скажи ты что делать собрался если не воевать так ты тут явно не просто так лучше сразу скажи . -Мадара: какой ты все таки нудный ты может не знаеш но тут обитают демоны , ангелы , падшие ангелы и еб****ые на всю голову фанатики что вышибают мозги всем кто причастин к демонам . Может ты не заметил но в школе обитают две небольших групировки демонов чистильщиков а я собираю для них информацию все таки с моим шаринганом это довольно просто . А они платят мне довольно крупные суммы . -Наруто : ого не ожидал что ты будеш бегать на задних лапках перед кемто и судя по твоим глазам ты вернулся к тому порогу силы что был при первой нашей встрече на войне когда ты еще не пробудил ринеган . Ладно я понел что ты зачемто меня позвал судя твоим дествия говори быстрее переменна не вечная . - Мадара : да ты прав я ослаб до такого состояния и не смей так говорить со мной я не плящу по ними я просто обмениваю информацию на деньги не больше запомни это щенок . Теперь к делу я предлогаю сделку ты будеш иногда помогать этим демонятам с их работой а 80 дохода с этого твои 20 мои за подрячество . Видишли у них мало человек и они не всегда успевают вовремя . И да поверь платят от души сможеш потом хоть всю жизнь в шоколаде купатся хотя в нашем с тобой случае никаких денег не хватит ведь должны скитатся в этом мире вечность , хех правдо смешно словно это не наказание а подарок . -Наруто: ну с этим не поспориш говориш платят хорошо ну ладно посмотрим позвони мне если есть работа либо найди думаю ты сможеш и да если эти демонята полезут с кулачками на меня и мокрого места от них не оставлю . Дауш интересный поворот принимают события ладно я пошел если че зови . -Мадара : погодь забыл тебе расказать тут была так же как и у нас война между фракциями иза че все стороны ослабли и заключили мирный договор но вот то что на словах не всегда на деле бывают мелкие стычки между сторонами , главное в это не вмешиватся ато потом хрен вылезеш , это еще не говоря о повстанцах и аристократах что строят интриги , кароче хрень еще та похлеще чем у нас , главное просто выполнять свою работу и особо не привлекать внимание . И да моя база в 3 корпосе что находется с боку от акультного клуба где заправляют демонята там можеш отдохнуть или принадобности даже жить , главное не свиняч когда появится работа я позвоню будь на связи . И да совсем забыл тебе могут предложить стать там например демоном или ангелом принимать предложение не советую если не хочеш стать рабом . Ладно все бывай . Мадара ушел обратно в клас оставшиеся уроки прошли доволтно быстро , поскольку наруто не был зациклен на мадаре он смог нормально учится. После уроков когда наруто ввшел из здания школв он посмотрел на странную девушку красивое тело красные волосы и довольно увесистые бидона хоть он не мог нормально виднть но очертания тела дали ему примерное поеснение , но его привлекло не это от неё исходила странная аура ( похоже это демон ) думал наруто он сделал вид что не заметил ее пока незнаком сидела у окна старого здания школы где находился акультный клуб . Наруто покинул школу и отправился домой где после сна стал отдыхать на выходных, прошли 9 чесов отдыха и раслабление наруто , как звонок в трубке довольно знакосы голос учихи каторый собщил - Мадара : есть работенка приходи ко мне если конечно заработать хочеш , я жду . -Наруто : понел уже иду . Наруто быстро одел черные джинсы серую кофту и черные кросовки и побежал со скоростью обычного человека на встречу к смоему так называемому боссу .
Примечания:
Ну вот чучуть подкинул дроф завтро уже будет 3 часть и будет очень длинная а на этом я прощаюсь все хола