вторая жизнь жертвы после смерти

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник

вторая жизнь жертвы после смерти часть 3 первая работа

Настройки
Наруто бежал к зданию школы , после того что как он прибежал к месту назначения он свернул за угол и пошел к старому корпусу . Как он подошел к двери ему открыли дверь , в дверном проходе его встретил противное для него но да более знакомое лицо Мадары Учихи . Мадара ухмыльнулся и моняще посмотрел на белобрысого .Наруто начал первый -Наруто: ну и х*ли ты на меня вылупился а ? -Мадара: будь повежливей я твой босс а не друг , запомни щенок. -Наруто : да да да ну так что какая работа для меня и где зокащик. -Мадара: не торопись они скоро придут лучше зайди мне нужно тебе кое что отдать , ты ведь совсем без оружия да и кроме твоего ножа у тебя явно ничего нету. Сказал Мадара ведя за собой гг , он привел его в кабинет на столе лежали несколько кунаев и один средних размеров меч замоскерованный под деревянный меч для додзе . -Мадара: бери это твое снорежение , главное не свети им перед простыми смертными некто не должен знать , ведь по закону этого мира все что сдесь лежит это холодное оружие и с законном у тебя могут быть проблемы , и еще заказчик сейчас придет и раскажит твое задание , возьми маску и замоскеруйся некто не должен знать кто ты , ты усег. -Наруто: мда не разгуляешся ну хрен с ним мне нужны деньги вот и все , давай снорежение сделаю как ты сказал , надеюсь все пройдет глатко. -Мадара это все зависит от тебя. Сказал Учиха ухмыльнувшись. Наруто одел маску и с помощью печатей запечатал кунаи в руках , свиду будто у него на руках небольшие татуировки , смотрелась именно так , после он положил псевдо деревянный меч в чехол и перекинул заспину , последнее что он сделал это надел маску без вырезов под глаза на каторой было нарисовано морда лиса а на лбу канзи означающая смерть , кроме Учихи и Наруто не кто не мог прочитать кандзи. Наруто закончил с обмундированием и стал ждать попутно присев на диван . В друг в дверь зошла та самя девушка что наруто встретил после школы . она не узнала его и вместе со своими 4 подчинеными подошла к сталу где сидел Мадара . Мадара сразу обратил на нее внимание и сказал . -Мадара: о мис гремори я вас ждал , слышалвам нужна помощ в устранении одного демона -Гремори: да ты прав мне нужен человек что устранит демона повстанца 7 уровня . Поскольку я член клана гремори я не могу вступить с ним бой так как это вызовет скандал среди демонов ведь демон повстанец рань принадлежал роду альбер и занимал там не последнее место , а мои подчиненые не могут им зонятся так как охотятся на другова демона, надеюсь вы понели вашу задачу и я хочу увидеть охотника что вы отправите на задание . Сказала она посмотрев на Мадару сверху вниз. -Мадара: да да конечна мис гремори вон тот парень в маске выполнит ваше задание , эй ты слышал что сказала мис гремори , выполняй свою работу время на устранение демона у тебя не более 6 чесов отправляйся . -Гремори: демон находится в старом заводе за городом , принеси мне его голову в качестве доказательства выполненой работы , ты все понел ? Наруто кивнул и выпрыгнул в окно и скрылся в ночи . -Гремори: он хоть справится а ? -Гремори: не переживайте он совсем справится , теперь обсудим вашу проблему с мистером айзеном что планирует вас забрать . Наруто прыгал по крышам совсем тихов и довольно быстро , через час он уже был у того завода про каторый говорил Мадара. Вдруг в голове начинает говорить голос. -Курама: я смотрю ты в работнички к мадаре заделался , ну судить тебя не буду темболее ты явно не просто так все это делаеш не поделишся мыслями мы ведь все таки одно целое как бы странно это не звучала . -Наруто: я выполняю работу за неплохие деньги ,этого должно хватить на достойное проживание ато ютится в маленьком доме уже надоело , ты я смотрю наконец проснулся а это значит всю силу мы полностью востановили и это меня радует . -Наруто: ладно хватит болтать нужно выполнить задание ато у нас мало времени . Курама ждя действий своей второй половины притих и не стал мешать. Наруто стал с помощью своей сенсорики искать демона , спустя 5 минут он его нашел он находился в одном из складов где он устроил себе кормушку питаясь людьми. Ну и вонь сказал наруто про себя идя в сторону склада . -Наруто: так поймаю его в земленую ловушку и снесу голову ,должно все получится Наруто достал меч и стал наблюдать за демоном пока тот обгладывал чейто череп . Реско наруто выпрыгнул за спину демона сложив печать и сказал , техника земли земленое заточение , демон попался и не сразу понел после чего с огромными усилиями вырвался и взлетел над наруто , демон издавал яростный рык показывая что его расудок затуманен,видимо это иза поедания людской плоти , подумал наруто , -Наруто: ну ладно раз так тебя не возьмеш то попробуем это . наруто сложил печати и сказал цепи конго фусо , резко демона окутали 5 фиолетовых цепей и прибили его к земле . Наруто подошел к скрученому демону и проведя через меч стихию ветра снес голову демону одним взмахом. -Наруто: ого этот меч чакро проводящий хорошая вещь, видимо мадара захватил с прошлого мира , ну спасибо ему за этот подарок , ну что надо сжечь тело и уничтожить улики голову я отдам мадаре . Наруто все о чем подумал и отправился обратно в Мадаре . Когда он пришел он увидел Мадару сидящего за столом со стопкой денег наруто подошел и отдал голуву мадаре пуптно ее обескровив . -Мадара: отлично вот твоя доля 1,5 милион ен думаю достойная награда , вещи оставь себе ими ты будешь пользаватся еще не один раз , как появится работа я сообщу а теперь кыш отсюда . Наруто кивнул и ушел попутно сняв маску, он шел не спеша , как только он вернулся домой он помылся поел и улегся спать попутно наложив печать чтобы его не могли потревожить . На следущий день одевшись в школу он вышел и поплелся не спеша , когда он пришел он увидел двух парней каторые обильно краснели подглядывая за девченками и что то обсуждали . От такого зрелеща наруто стало противно в тоже время наруто захотел женской ласки , он подумывал сходить в публичный дом (бордель) попутно поменяв облик ведь 15 летнего школьника не кто не будет обслуживать с такими мыслями он отправился в класс . День прошел довольно быстро ничего интересного не было , после школы наруто думал периодется и отправится за женской лаской лис его токо подержал ведь хотел посмотреть на это понять как хорошо в спаривание их новое тело каторое курама иногда будет одалживать у наруто . После того как наруто дошел до дама он зашел в него , переоделся и вышел попутно закрывая дверь , он думал в какой позе он будет общатся с его партнершой, наруто должен был дойти до квартала красных фонарей но он довольно далеко но наруто не куда не спешил . Когда наруто дошел до фонтана он увидел какуету монашку что плакола возле фонтана . Но наруто удивило не это а то что ктото спустился за его спиной . Наруто думал -Наруто : кто это? судя по энергии это не демон а чтото другое нужно быть ко всему готовым . Вдруг послышался голос , судя по нему и силуэту незнакомца это девушка . -Незнакомка: эй малыш тебе нельзя сдесь быть , непослушных детишек надо наказывать .
Примечания:
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)