вторая жизнь жертвы после смерти

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник

вторая жизнь жертвы после смерти часть 5 серьезные последствие

Настройки
Наруто пришел в штаб Мадары , он уже шел на второй этаж в кабинет Мадары дабы узнать что происходит и что за срочный вызов . Когда он зашел он понел что в кабинете не кого нет . Наруто подошел к столу , на столе лежала записка , сделанная специально для наруто . Наруто начал читать записку . -Мадара: Наруто как ты понел меня нет в штабе я нахожусь в своем убежище потому что обстановка накаляется . обьесню максимально коротко , между демонами , падшими и фанатиками что им поклоняются , иза того что они похители нового члена клана гремори , а так же иза того что ты избил и не убил одну из членов падших и демоны сказали если ты им не поможеш то защита и подрячество демонов нам не видать так же как и денег , иза того что ты не прикончил падшего эта стала твой проблемой . снизу написаны кординаты места сражения найди сокланавца гремори и спаси ее и убей как можно больше падших , нам повезло об этой стычки не знает высший совет падших и демонов поэтому у тебя есть шанс , не проворонь его . -Наруто: да блять вы че издеваетесь надо мной проблемы за проблемой я уже желею что помог мадаре , ну что деватся не кудо когда приду устрою мясо ну готовтесь детишки вы разбудили зверя . Наруто быстро переоделся в экиперовку и отправился по координатам . Когда наруто пришел он нашел заброшенную церковь каторая является базой фанатиков . После того как он зашел в церковь его встретил фанатик по имени Фрид , та он преставился , Тем временем фрид начал свою шарманку иза чего наруто это стало бесить . -Фрид: ну здрасте я отец фрид и порублю вас на кубике галина бланка , поэтому во имя бога здохните ехууууууууууууууу ахахаха здохни еритик . -мысли Наруто: что блять , не развелись же в мире долбаебы , ну ладно порешу быстро его и продолжу . Наруто промолчал обдумывая какой же фри ебнутый на голову . Фрид достал меч и пистолет и накинулся на наруто в маске . Фрид начал стрелять а затем метнул меч попутно достав еще один , наруто решил не морочится с ним и применил чибаку тенсей и насмерть сжал фрида размазов его в кровавое месиво . -Наруто: лошара , слабый еблан. Наруто с помошью ринегана обнаружил проход в подземелье , спустившись в него он нашел зал где к кресту была прибита та самая монашка что он встретил у фонтана . -Наруто: ясно вот и цель мне нужна толька она , всех остальных на мясо нахуй. Наруто встал в стой и применил технику воздуха ( резак) , резак полетел начал рубить народ в капусту , после чего наруто прыгнул к кресту где находилась монашка , она была без сознания , наруто встал перд ней и сложив печати применил расенсюрекен . Кинув его в толпу , после окончания техники наруто увидел кровавое месиво , Воздух пропах запахом крови и монашка начала по моленьку просыпатся , наруто решил не колечить психеку девчонки и сломав кандалы унес ее на выход . Выдя в главный зал церкви он положил еена скамейку . Вдругна него напала та незнакомка столкнув наруто с ног, после чего она произнесла . -Рейналь: я рейналь великий падший и жалкому человеку не сравнится со мной умри смертный . Наруто проснулся, поднявшись он сказал. -Наруто : еще одна ,ладно копошится с ней нет смысла порещу быстро . -Наруто: выкуси шлюха. Наруто прменил технику огня огненый шар , после чего он резко зашел в спину и с помощью резака разрубил падшего. -Наруто : ого падшие такие живучие у тебя нет половины тела а ты жива . -Рейналь: кха кха чертов ублюдок за меня отомстят . -Наруто: ага ага все вы так говорите , ну пока навсегда. Наруто воткнул меч прямо в голову падшего , после чего сжег тело до состояния угля . Наруто резко схвотился за голову , от использование ринегана есть серьезная отдача в виде головной боли но она была незначительная . -Наруто: да надо пореже использовать ринеган . Вдруг в церковь зошли 4 демона . Наруто резко встал в боевую стойку попутно загородив собой монашку. Из четверки вышла одна девушка , Наруто узнал ее это его прошлая закащица . -Гремори: ого смотрю мадара сдержал обещание , ты выполнел обещание надеюсь так и будет продолжатся .И еще не желаеш стать моим подчиненым , обещаю обходится с тобой хороше . Наруто прмолчал и покивал головой , после чего убрал меч . -Гремори: И вот еще вопрос почему ты работаеш на мадару , не надо мне врать ведь еще там в кабинете я заметила вы смотрите друг на друга как старые закаленные в боях враги которые друг другу готовы глотки отгрызть . -Наруто: не твое дело , забирай девченку вы и таг создали мне проблемы. -Гремори: хорошо хорошо не будем забирать твое время ,и да на пращанье поскольку мы будем еще неоднократно работать советую запомнить мое имя (Риас гремори) не забудь , ведь ты еще мне сослужиш службу. Сказала она очень тихо подчти неслышно . -Наруто: я запомню Наруто скрылся в шуншине . -Риас: эй акено как он тебе ? -Акено: ммм суровый и самонадеиные прямо токи и хочется наказать хи хи и еще он довольно милый . Акено облизнулась и сделал садистцкую улыбку . -Риас: а ты Юширо что думаеш ? -Юширо: он выглядел очень сильным мечником судя по боевой ауре я ему не соперник , невероятно через какие же бои он прошел что бы получить такую ауру . Расуждал Юширо. -Риас: канеко мне бы хотелось знать и твое мнение ? -Канеко : силен и быстр. Безразлично сказала канеко -Риас: ну чтош я использую его в войне с айзеном он станет моим тузом как и эта девушка , Мы уходим , заберите ее нам нужно о ней позаботится , и проверьте не осталось ли живых падших . Вперед . Крикнула Риас отдавая приказ . Тем временем в поместье Феникс -Айзен: Риас я разгромлю тебя а после заполучу готовся к своему поражению хахахах. Конец главы.
Примечания:
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)