вторая жизнь жертвы после смерти

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник

вторая жизнь жертвы после смерти часть 4 первые неприятности

Настройки
Наруто не оборачиваясь надел маску чтобы его не узнали и приготовился к драке , он спросил. -Наруто: кто ты отвечай и что тебе от меня надо ? -Незнакомка: мертвецу незачем знать ответ , готовся к смерти. -Наруто: это мы еще посмотрим. Незнакомка резко взлетела , наруто тем временем обернулся и достал меч , приготовившись отражать удары. Незнакомка матереолезовала непонятное световое копье в руке , пускай наруто и видел только ее силуэт но выгледила она как будтособралась на бдсм вечеринку , тем временем она кинула в гг копье после чего он его отразил, наруто подлетел на всей скорости к ней и пнул тут так что так поцеловалась в засос с землей отлетев метров на 100 , наруто прыгнул за ней в след . Незнакомка поднялась и начала махать свое палкой что бы наруто не смог подойте к ней , наруто перешел в ближний бой и несколько минут дрался после чего отпрыгнул , сложил печати и кринул теневое клонирование , незнакомка удивилась . -Незнакомка: что это за магия , черт дело пахнет жаренным , нужно уходить . Наруто налетел на незнакомку проводя серию ударов , незнакомка еле отбилась и взлетела в воздух . Наруто сложил печати и крикнул техника воздушные пули . пули попали по незнакомке и сломали ей ребра . Незнакомка упала где то в лесу ,наруто побежал за ней но года прибежал он увидел небольшой кратор и валяющиеся повсюду перья он не мог определить их цвет но он узнал что на него напала либо ангел либо падший . -Наруто: ну и что это было надеюсь это не иза мадары , хах ладно пойду проверю ту монашку да что с ней . -Курама: наруто почему ты не воспользовался нашей силой , ты ведь мог все быстро закончить ,идиот . -Наруто: не бубни там я проверял тем более если воспользуюсь силой то все тут порушу а мне с законом проблемы не нужны . -Курама: ладно хватит болтать займись делом и проверь что с девчонкой и пиздуй уже в квартал. -Наруто: да иди ты . Наруто пошел обратно к фонтану , придя к нему он понел что монашки там уже не было. -Наруто: убежала что ли ну и ладно мне проблем меньше теперь пора идти по своим делам. Наруто снял маску и спрятол ее в печати на руке , ту да же и меч . Добравшись до квартала он применил технику перевоплощения и замоскеровался под 20 мусчину в деловом костюме. Зайдя в деловой дом он выбрал девушку по вкусу и за энную суму уединился с ней в приват комнате. Он сорвал нее одежду если очень узкое бикини и тонкие трусики можно было так назвать , повалил ее на кровать и доминируеще сказал . -Наруто: прости но я привык доменировать . он снял с себя одежду обхватив ее по крепче и поднял над собой засадив прямо в ее врата, девушка не произволно закричала и высунула язык всем своим видом показывая что ее наслаждению нет предела . Наруто стал двигать вверх вниз вверх вниз , так продолжалось 1 час (напоменание наруто оплатил на всю ночь) после того как наруто это надоело он перестроился в другую позу , вынув свой агрегат после чего прижал ее к стене где проткнул своей саблей ее анус , раздался крик в нем было одновременно и наслаждение и боль , наруто стал долбить с неимоверной силой , еще никто за всю свою карьеру не давал ей такого наслаждения как этот незнакомец , наруто не планировал останавливатся после 2 чесов в новой позе и снова ее поменял. Наруто положил девушку на кровать и налегал на нее сверху и так продолжалось еще 5 чесов наруто не раз менял позы сводил девушку с ума под конец она попросту потеряла сознание , но для наруто это была просто разминка , он не стал больше донимать ее , наруто оделся и покинул квартал , после чего отправился домой. Придя домой наруто принял душ , хотя да так от него сильно пахло женщиной . На следущий день наруто пришел в школу когда к нему подошли 2 человека наруто сразу их узнал это те двое извращенцов что подглядывали за девушками . Наруто холодным голосом сказал. -Наруто : Че надо обсосы ? -Такера: эй не называй ты нас так слепой урод , мы к тебе по делу , правда Урахара ? -Урахара: оттебя пахнет женщиной не уж то занимался этим , ну давай расказывай какого это а а а? -Наруто: я что должен отвечать двум развратом , катитесь пока ноги не сломал или мне росказать о том что вы вчера делали возле девченок а ? Наруто сказал это все с усмешкой хотя сам он был слеп но примерное строение фигуры он мог видеть . Оба парня ушли , день прошел обычно если не считая то что какой то парень вроде идл постоянно смотрел на наруто . будто следил , гг сразу понел по 6 чуству что за ним следят и решил нечего не придпренемать что бы не выделятся . После окончания уроков ему пришло сообщение на телефон через 2 чеса в штабе переодень и надень маску надо кое что обсудить. Сообщение было от мадары , наруто не понравилось это и он стал размышлять -Наруто: не нравится все это возможно это иза вчерашнего , что делать , интересно что же мадара решил расказать мне да и еще попросил одеть снарежение это явно не спроста . -Курама: не провериш не узнаеш , лучше узнать все чем выдумать себе проблемы . -Наруто: ты прав пока не выесню не узнаю ну ладно что же ты подготовил мне учиха . -Курама: почему второй я такой идиот , и за что мне все эти проблемы . -Наруто: да иди ты знаеш куда , черт и не преструниш тебя ведь ты часть меня , ладно пора дти времени мало.
Примечания:
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник