вторая жизнь жертвы после смерти часть 11 затишье перед бурей
29 апреля 2020 г., 18:21
Наруто пришел на вокзал где его уже ждал мадара .
После того как они встретились они сели на поезд в отдельный от всех вагон и начали разгавор .
-Наруто: так что произошло ?
-Мадара: ну так вот скоро начнется скорее всего новая война между падшими и демонома точнее между повстанцами каторые придерживаются старых мнений еще с прошлой великой войны. сейчас мы отправимся на совет где будет решатся что делать , я плонирую отправить тебя унечтожить главу повстанцев пока остальные будут разбираться с его армией, он невероятно силен тебе возможно будет не сладко но я верю в тебя . И да погаваривают что если его убить то убивший его что то получит .
-Наруто : вечно ты втягиваеш меня в какоето дерьмо , ну ладно посмотрим что с этим можно сделать.
После разговора наруто и мадара отправились на совет чтобы разработать план нападения.
После того как они покинули поезд они отправились в замок рагнарека .
-Мысли Наруто: странное название замок рагнарека .
После того как они пришли в зал совета их встретили .
Наруто и мадара поприветсовали нынешних глав великой троки это владыка демонов сайкос , глава ангелов светой абрахиель и Повелитель падших вельзевул .
Началось обсуждение о том что делать с повстанцами .
По решению совета было решено начать атаку.
Вдруг в совет вклинивается мадара
-Мадара: дорогие главы я предлогаю своего человека для устранения главы повстанцев пока мы будем сражаться , он устранит их лидера и поможет нам с тылу этим мы быстро закончим войну и урегулируем конфликт .
Вдруг глава ангелов спросил .
-Глава Ангелов : а с чего вы взяли что он сможет одолеть ихлидера по слухамтот невероятно силен .
-Мадара: поверьте мой человек будет куда сильнее и уладит все за нас .
Cказал мадара улыбнувшись улыбкой до ушей .
-Владыка Демонов : я не против я проверил его силу и уверен он не слабак .
сказал сайкас .
-Вельзевул : забавно очень забавно и мне жуть интересно посмотреть на его силу я поддерживаю твою затею .
Сказал ухмыльнувшись Повелитель Падших .
-Мадара : очень хорошо я телепортирую его в замок их лидера прямо перед нападнием тем самым мы не дадим им шанса на сопротивление .
На этом и закончилось собрание .
Было решено отправиться в похрд на повстанцев через 2 дня .
Мадара подгатавливал наруто выдовая домолнительный комплект снарежения и говоря .
-Мадара: когда убьеш его не забудь расказать мне что ты от не получиш понел ?
-Наруто: окей , надеюсь это последняя передряга в каторой я ввязывюсь .
-Мадара : кто знает мир не вечен война рано или поздно все равно снова придет .
На следущий день общая армия 3 фракция напала на повстанцев .
Были слышны раскаты грома , погибающих и яростный крик наподающих .
Тем временем на крыше замка каторый использовали повстанци вместо базы стояли двое .
-Мадара : как тебе зрелище , ой прости я забыл что ты слеп .
-Наруто: а мне и не нужно видеть что бы понять всю картину пошли уже внутрь тут воняет кровью и смертью .
-Мадара : ну ладно надеюсь ты не забыл наш план я разберусь со стражей и его телохранителями а ты береш на себя самую большую рыбку .
-Наруто ага пора действовать .
Наруто и мдара спустились в нутрь замка .
Мадара активировал свое сусано и тем самы начал вырезать всех подряд .
Когда они добрались до покоев главы повстанцев их встретил силуэт на троне и 4 его охраника .
Мадара начал атаку и забрал с собой на нижние уровни всю охрану оставив наруто наедене с их лидером .
-Лидер Повстанцев : так это тебя совет отправил на мое убийство посмотрим что ты сможеш.
Вдруг фигура взлетела с трона и с огромной скоростью отправилась на Наруто .
Конец главы ....
Примечания:
Ребят если честно то мне уже надоел этот сюжет у меня просто перестала работать фантазия что к ниму приделать поэтому завтрошняя глава будет последней в этом сюжете и я начну делать новый сюжетсовсемскоро надеюсь на ваш актив .