вторая жизнь жертвы после смерти

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник

вторая жизнь жертвы после смерти часть 12 финал

Настройки
Лидер Повстанцев взлетел высоко в небо . За ним взлетел наруто с помощью антигравитации, наруто клонировал себя и начал создавать расен сюрекены для атаки . Тем временем Лидер П по имени Назариус, создал сотни световых копий и отправил их все на расенсюрекены наруто . Произошел взрыв замок разнесло в щепки . Назариус попробовал влететь , наруто последовал за ним . Когда они остановились они уже были долеко в небесах где их не кто не видел . Наруто решил больше не церемонится и драться в полную силу . Наруто вытенул одну руку и создал 10 бомб хвостатых (обьесняю наруто слился с курамой и они стали одним целым по сути наруто сам стал биджу ) . Назариус создал не прошебаемый барьер и закрылся им , барьер сломался но выдержал удар. -Назариус: охренеть я поглотил истинную силу бога и сатаны но даже с ней мой барьер еле выдержал твои атаки, насколько же ты силен . -Наруто : сейчас узнаеш . Назариус использовал божественную кару , огромное световое копье полетело прямо в наруто . Наруто создал черную дыру с помощью ринегана и засосал копье в другое измерение . Наруто вытенул руки и произнес шинратенсей , все засияло и завалило светом после окончания техники перед наруто стоял изрядно потрепанный Назариус , через несколько секунд он полностью востановился . -Назариус: боже что за страшная сила еслиб не моя регенирация я бы уже помирал бы . -Наруто : это тебя не спасет . Назариус обрушивал град невероятно мощных атак прямо на наруто после очередной атаки Назариус выкрикнул тюрма тьмы . Наруто окутала тьма не довая и сделать шагу . После он скастовал заклинание и выкрикнул , удар феникса . Наруто успел выбраться до того как феникс его задел , хотя он все таки получил небольшие ожоги на левой руке и ему это не понравилось . Наруто решил удержать врага на одном месте и для этого он начал поглощать всю жизненую энергию вокруг в итоге он поглотил столько энергии что все живые растения и включая часть солдат Повстанцев исохли и привратились в пепел . Наруто призвал гедомазу и пожертвовал энергией что собрал что бы гедомаза схватил Назариуса. Гедомаза исполнил свое дело но почему то вместо силы Назариуса и его души гедомаза поглотил силы непонятных демонов и ангелов . -Назариус : ты поглотил всю силу что я забрал у архангелов и архедемонов каторых убил во время прошлой войны но сила богов все еще у меня !!! -Наруто : она тебе не поможет -Мысли Наруто : Гедомаза бесполезен ему нужно время что бы перезоредиться да и пробуждать его я не хочу, буду действовать своими силами . Чибаку Тенсей , к назариусу стало притягиватся все подряд , после того как его зокатало в огромный шар , наруто скрепил все цепями конго фусо , это превратило шар в огромную гробницу . Наруто собрал всю чакру курамы а также всю природную чакру в округе и создал огромный нет просто гиганский биджу адама расеннсюрекен . Наруто метнул его в шар где находился Назариус , перед столкновением наруто с помощью ренигана стал полностью не осизаемым чтобы его не задело взрывом . Произошел взрыв , взрыв задел всех армия повстанцев точнее что от нее осталось была уничтожена вместе с половиной армии демонов , ангелов , падших . Мадара почуствовал что собирается делать удзумаки и вместо того чтобы дальше драться отступил так далеко как мог , но даже когда он улетел на достаточно далекое ростаяние, взрыв все равно его задел подчти уничтожив его абсолютное сусано. Наруто парил в воздухе с отдышкой ведь это было атака по силе достаточно мощная что бы угомонить 10хвостого , энергия рикуда что была в нем стала востонавлевать чакру наруто но этого хватило чтобы востановить только 45 % чакры наруто после чего вся энергия закончилось и ей нужно было несколько лет что бы востановится . Вдруг дым после взрыва рассеивается и перед наруто леветирует Назариус . Еле дыша он говорит . -Назариус : невероятно я потратил всю свою силу чтобы защитится от этой атаки но у меня еще есть силы . Назариус создает небольшое световое копье и бросает его прямо в наруто и оно проходит сквось него . Назариус удивляется что его атака прошла сквозь его противника . Тем временем наруто оказывается сзади Назариуса и протыкает его сердце катаной . -Назариус : поздравляю ты победил мне конец . возьми это мой подарок для тебя за твои старания . Руки наруто покрылись странными татуировками . Назариус умер , остатки силы бога и сатаны что были у него начали попросту сжигать его ведь он больше не имел над ними контроль . Через минуту Тело Назариуса исчезло вместо с остатками силы . Наруто стал чуствовать что непонятно что стало его затягивать непонятно куда . Пока наруто совсем туда не затенуло, он поспешил к мадаре спросить что с ним происходит. По пребытию к нему он задал вопрос что с ним происходит ? -Наруто : что со мной почему меня куда то начало засасывать точнее мою чакру и душу но скоро настанет черед тела . -Мадара ты потратил энергию рикуда и пока она не востановиться ты не сможеш вернутся сюда , востановление займет пару лет , не бойся твое бесмертие и силу это не заденет. Просто копи энергию что будеш поглощать в новом измерении а потом вернись сюда , я скажу что ты взял особо важный заказ на пару лет и скоро тебя ждать не следует . А ты пока востонавливайся и cнова приходи хотя я не знаю куда ты попадеш но будь уверен врятли найдутся те кто смогут тебя убить ведь твое наказание это вечная мука жизни я ведь прав . Cказав это мадара улыбнулся . -Наруто : ясно , ну увидимся через пару лет и не делай такую рожу я не люблю когда ты строиш такие гримасы . -Мадара : Ладно ладно ну удачи тебе в новом мире когда вернешся раскажеш как там было. Тело Наруто затянуло в другое измерение , мадара вздохнул и устало поплелся обратно на базу -Мадара : боже ну что ты за монстр , не хочу быть твоим врагом , поскорее возвращайся партнер . Наруто выкинуло в какой то пустыне , его маска треснула и упала с лица показав лицо слепого полу бога что стал биджу . Вдруг к наруто подошел странный мустчина в плаще и с черными волосами на вид ему было уже под тридцать . Вдруг незнаком сказал . -Незнакомец : ну привет Наруто . -Наруто : C-C-C-Cаске ?
Примечания:
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)