Во всём виноват Чак.

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
21 страница, 7 123 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник

Скажи мне, что я тебе нужна.

Настройки
-Ах, Дин! Нет, НЕТ!!! Я склонилась над его мёртвым телом и услышала голос Чака. -Как тебе такой конец? -ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ!!?? УБЛЮДОК! -Погоди, это я ублюдок? Это не я убил его. -Что?? О ЧЁМ ТЫ? -Сама посмотри. Моя голова повернулась и я увидела себя в зеркале. Свои окровавленные руки и нож выпадающий из них. -Нет, я не могла.. Нет... Знаете как бывает. Ты просыпаешься посреди ночи или под утро от реального до ужаса кошмара, шумно глотаешь воздух и пытаешься прийти в себя. Так же случилось и у меня, только мои глаза были закрыты, а тело неподвижно. Мне нужна была минута, чтобы понять что я жива. Тогда я открыла глаза и увидела это чудо. Всё что у меня есть я отдам за него. Кажется этой ночью я попросила Дина остаться в моей комнате пока я не усну и он задремал. Так мило. Я хочу коснуться его лица рукой и сказать что я тут. Надеюсь сегодня ему не снились кошмары. Вчерашний день я мало помню. Сэм за рулём. Те девчёнки уже дома. Дин просил сказать ему как я себя чувствую, а я прижалась к нему и сказала чтобы он никогда не исчезал. Душ. Кровать не стала заправлять, ведь Дин сладко спит на ней. Ему нужен отдых, кажется любовь проявляется в заботе о человеке. Я ведь мало что знаю о любви. У меня был парень-Фрэнк. Мы были вместе почти три года, тогда я думала что наша любовь будет вечна, но он изменил мне с какой-то певичкой, а потом уехал из страны. Я тогда сильно исхудала, постоянно стояла у плиты в надежде заглушить боль готовкой. А потом я узнала, что он умер от рака. Вот так вот. Я выкинула все старые фотографии и вещи связанные с ним, а после переехала в Нью-Йорк. Знаю, далековато от берега и моря, но тогда ещё я не так хотела жить спокойной и размеренной жизнью. На часах 10 утра. Я иду в главный зал и вижу Джека с Касом, они завтракают. -Доброе утро, Лав. -Доброе утро, ребята. Приятного аппетита. -Как спалось?-сказал Джек и добавил,-я прочёл ту книгу что ты мне рекомендовала. -И как тебе?-улыбнулась я и села за стол. -Замечательно, кажется я понял что значит жить в том веке и любить.-он искренне заулыбался. -Это та "Большие надежды"? -Да, Кас. Кстати одинакового понятия слова "жизнь" не бывает, оно у каждого разное. Так же как и "любить". Но в первую очередь надо полюбить себя и тогда найдёшь того самого человека с которым будет хорошо, с которым ты будешь самим собой. Ладно, ребята. Меня на философские мысли уже потянуло. -Ха! -Не скучайте, я тоже пойду почитаю. Желудок требовал еды, но вспоминая вчерашнее кровавое зрелище... да...чизбургер с двойным беконом и большой картошкой фри. Попозже. Общение с Дином мне только на пользу, ха! Красивый, сексуальный, с сильными руками и идеальными телом. Закрутил нижнюю часть тела в полотенце. Просто прекрасный вид. Я увидела Дина когда подходила к своей комнате, он расхаживался по коридору явно кого-то ища. -О, а я тебя ищу. -Я думала что ты спишь. Он подошёл ближе, так что между нами оставалось 50 сантиметров. -Прости что заснул с тобой. -Да ничего, ты однозначно пригрелся. Мы засмеялись. Я старалась не смотреть на его тело (господи, как же мне хотелось прижаться к нему). -Поехали с ребятами в закусочную? -Да, по коням. Вот только пойду переоденусь. Да, я заценила твой стиль, Дин Винчестер. -Угу. Итак. Мы все впятером поехали в закусочную. Я ехала впереди и подпевала песне группы Kansas-Summer. Дин долбил по рулю и тоже подпевал. Хоть сейчас было не лето, а осень, мы всё также радовались погоде. Потом песня сменилась на Dust in Wild и Джек начал задавать глупые вопросы. мы так хохотали, что пропустили закусочную и пришлось искать поворот. Может быть... эти счастливые моменты делает Бог.. чтобы потом всё отнять? Чёрт, выкинь из головы такие мысли! Ребята называет его Чаком, а мне сложно. Я немного скучаю по коллегам по работе в моём мире. Надеюсь у них всё хорошо. И родители. Наверное через много месяцев они узнают что я пропала. Да.. Нет причин по ним скучать. Мы уже сидим в закусочной и заказываем себе еду. Я только что подумала... почему Дин не говорит о вчерашнем вечере? А ребята молчат о вчера, о новом деле? Я запихнула себе в рот оставшеюся картошку фри. Наелась и старалась не вспоминать о вчерашнем дне. -Сэм, давай поищем сегодня новое дело. Всё затихли, а Джек подавился картошкой. Как будто бы я спросила о чём-то неприличном. -А что у вас такие лица? Дин нахмурился. -Ты не пойдёшь на "новые дела". Он так выделил это слово, что мне стало обидно. С чего это я вдруг не пойду? Погодите-ка, из-за того что я была перепугана вчера до усрачки? Ну.. это правда. Но не им решать идти ли мне на новые дела или нет. Это было моё первое убийство! Конечно я проявила.. особую мягкость и расплакалась в машине. -Ах? С чего это? Почему? Я выражала вселенское недоумение, а тем временем он встал из-за столика и вышел из закусочной. -Сэм? -Он..ах. Лав, Дин просто видел вчера тебя и я тоже и мы волнуемся за твоё психическое состояние. Он говорил с такой же мимикой на лице как в сериалах, ну что за умора??? Я в бешенстве, психическое состояние? Я вылетела из закусочной и увидела Дина у Импалы. Так же быстро подлетела к нему, даже не рассчитав близость. -Волнуетесь за психическое состояние? Да я в норме! -Нет, ты не в норме. Я видел тех кто убивает в первый раз. И я знаю что смерти навредят тебе. Я не кричала и не пыталась манипулировать силой голоса, а у Дина проявлялось всё намного иначе. -Дин, послушай меня. Я прикоснулась к его груди. -Я в порядке, это было моё первое убийство. Это был монстр, а я должна их убивать. Это моя новая работа. -Нет! Это не твоя работа! Тебе нужна работа которая будет приносить удовольствие, а не счёт смертей, даже монстров! Его тональность голоса намного повысилась, я почувствовала как мой нос защипал и в глазах налились слёзы. Я вздрогнула и ещё дрожащими руками начала поправлять его воротник. -Только.., только не кричи, ладно? -Лав, я не хотел. Дин прижал меня к себе и обнял. Рядом с ним я чувствовала себя в безопасности, чувствовала что он моя вторая половина. Он чуть отпрянул и посмотрел в мои глаза. Я не выдержала и провела рукой по его скулам. Мы потянулись к губам друг друга и нежно поцеловались. Потом ещё и ещё. После жадно целовались не в силах сдержать нахлынувшие чувства. Он держал свои руки на моей талии, не позволяя себе спускать их ниже, а я проводила рукой по его задней части шеи и вверх по волосам.. Мы не принадлежим времени, это время принадлежит нам. Когда мы посмотрели друг другу в глаза, он сказал -Ты мне нужна, Лав. Ты мне очень нужна. Это не просто симпатия. Я хочу чтобы ты всегда была в безопасности, чтобы не пристрастилась ко вкусу убийств. -Хорошо, Дин,-я помотала головой и добавила,-я сделаю как ты хочешь. Мы вдвоём зашли в закусочную, держась за руки и сели вместе. -Вообщем, поехали в тату салон. Я совсем забыл что ей надо сделать татуировку от демонов. -А вы.. -У нас всё хорошо,-взяла инициативу на себя и улыбнулась. -Да, Сэмми, так что,-он встал и взмахнул рукой как бы приглашая Сэма выйти из закусочной. -Вместе? Это,-Джек сделал напряжённое задумчивое лицо, а потом просветился,-любовь!? Я замялась, заулыбалась и посмотрела наверх. Дин встал поближе к столику, к Джеку и наклонился, чтобы другие посетители закусочной не обращали на него внимания. Но как я заметила некоторые девушки открыто пялились на него. -Называй это как хочешь, пацан, но любовь это самое меньшее из того, что проявляется со временем к человеку. Я крепко вцепилась в руку Дина. Татуировку били чуть ниже ключицы. Я слишком переволновалась поэтому Дин дал мне для храбрости коньяка из фляжки. И через час татуировка-защита была сделана. Потом мы заскочили в бар. Ну как заскочили.. на четыре часа. И к 8 часам вечера были уже дома. Пьяные и счастливые. Правда Кас конечно не пил и решил прогуляться пешком до бункера. Пешком! А Сэм остался ради красотки-барменши. Мы с Дином предупредили его о том, что если он будет нам названивать с просьбой забрать, то мы отключим телефоны. Конечно же мы так не поступим. Джек сразу отрубился на диване, а Дин сказал что выпьет ещё бутылочку пива. -Я тоже с тобой, только в душ схожу, ладно? Согласился. Вот она я. В мире монстров. Уже вместе с Дином. Лав Винчестер. А что? Мне нравится? А как мы назовём нашу дочку? Или сына? Я обматываю полотенце вокруг своего тела и выхожу из ванной комнаты. -Мамочки! Дин! Ты меня напугал! Он сидит на моей кровати с бутылкой пива в руках. -Прости, мне стало скучно. Я села рядом. От него несло спиртным, а от меня уже нет. Я выпила три бутылки пива и была такая пьяненькая, что голова вскружилась от одной мысли о близости. Встала и подошла к комоду, взяла трусики и села на кровать. И мне ни капельки не стыдно за свои красивые трусики. Дин прикоснулся к ним и погладил руками шелковистую поверхность, а после посмотрел мне в глаза. -Лав, чертовски красивые трусики. Я сдвинула брови к верху и чуть приоткрыла рот. -Дин, возьми меня. И мы тут же набросились друг на друга. Полотенце, его рубашка и джинсы.. всё полетело на пол. Я пыталась не стонать, чтобы не разбудить Джека. Но это было сложно. И если бы в этот момент кто-то зашёл в комнату, то мы бы вряд ли остановились. Я отодвинула ящик и нащупала в тумбочке презервативы. Всё-таки ради своей любви я подготовилась. Когда Дин чуть сплюнул на член и вошёл в меня, то издал лёгкий ах. Это ещё больше завело меня. Наши тела слились воедино. Он заходил всё глубже и глубже, а я тихо стонала в его шею. В сериалах я много раз видела как он делает это с разными девушками. Но сейчас мне плевать. Если он захочет мне изменить, то мне придётся убить его. Мы сменили позу и я оказалась сверху. Его глаза, его жадные глаза поглощающие моё тело. А затем его руки.. они скользили от моих бёдер до сосков груди. -Лав, я сейчас.. Ах! Сейчас.. -Дин, тише! Я взяла рядом лежащие трусики запихнула ему в рот, а сверху закрыла рукой. Он непослушный мальчик. Сначала его глаза расширились, а потом в них заиграли похотливые огоньки. Я почувствовала что тоже кончаю и быстрее запрыгала на его члене, потом наклонилась, и всё ещё прижимая рот одной рукой, обвила другую около его шеи и сжала от переизбытка наслаждения. Мы кончили в одно и тоже время. Самый идеальный первый раз между нами. -Ааах!-я не сдержалась. Дин закрыл мой рот рукой,а другой вытащил трусики из своего рта. Потом оказался сверху и прижал к кровати. -Ты невероятная, Лав. Я провела рукой по его шее. -Тебе понравилось? -Если бы я был не так пьян, то устроил бы тебе продолжение. Ты прекрасна. Из моих уст вырвался лёгкий смешок и я поцеловала его. Не принимая душ, мы заснули. Последнее что я помню это тепло его тела и горячее дыхание обжигающее мою шею.
Примечания:
79 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник