Во всём виноват Чак.

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
21 страница, 7 123 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник

"Лав Винчестер".

Настройки
Я сладко потянулась и открыла глаза. Сегодняшняя ночь без снов, без кошмаров слава богу. Нет. Бог тут не причём. Это всё тепло Дина, которое разливается во мне, дарит покой и уют. Ох, надеюсь мы сможем жить у моря и каждый день наблюдать за его погодой. Думать какая песня подходит под настроение волн, и забирая бумажные пакеты идти на рынок за свежими продуктами. С нами маленькая девочка лет 6, она сидит на шее Дина. Её каштановые волосы прибраны в косичку, её самое любимое варенье это брусничное, она очень любит море и своего выдуманного друга Джима. По её словам ему очень нравится карамель и яблочное варенье. У нас всё впереди, я верю в это. Я сходила в душ и заправила постель. Чувствую запах его волос на подушке. Уже скучаю. Вышла в коридор и и учуяла запах блинчиков. На кухне стоял Дин и что-то куховарил. Он заметил меня и заулыбался. -Доброе утро, Лав! -О, ты в прекрасном настроении как я вижу. Я подошла к нему и прижалась сзади, наблюдая за тем что он делает. Парочка подгоревших блинов лежали на тарелке, остальные были довольно симпатичные. -Ох, и кто тебя так научил готовить? -демонстративно спросила я. -Ну, одна девушка. Она вкусно пахнет, у неё милая улыбка, а также она потрясающе готовит и делится своими рецептами. О! А ещё она чертовски сексуальна! -Чертовски сексуальна говоришь? Он поднял меня и усадил на кухонную тумбу. -Да, детка. Его прикосновения по коже не давали мне покоя. А ещё это слово, "детка". Оно так звучит.. Дин был персонажем сериала, а сейчас это мой парень. А Дэннил Эклс? Расслабься.. она совершенно с другим человеком. Просто нужно ещё чуть времени чтобы переварить это всё. Я взяла кисточку для смазывания выпечки, она была в сливочном масле. Тогда я провела ею по губам Дина и облизнула их. Кажется он не выдержал и жадно поцеловал меня. В этот момент зашёл Сэм. -Ой, простите.. Я отстранилась и слезла, потому что вспомнила о блине на сковороде. -Ищёшь чем опохмелиться?-подметил Дин. -Боже..,-Сэм оперелся на тумбу,- бошка раскалывается. Потом он встал и подошёл к холодильнику. -Чего!? Где пиво? -Чувак, пиво ночью закончилось. И когда ты успел вернуться? Я не видел тебя в комнате. -Я спал..,в туалете. -Следи за блинами. Я подошла к Сэмму и мне пришлось встать на носочки чтобы проверить его температуру. Тогда я достала из тумбы таблетки и вручила ему. -Пей, ковбой. Через полчаса мы сидели за столом, ели и разговаривали, к нам присоединился Джек. Потом Сэм открыл ноутбук и сказал что нашёл дело. -Подруга убитой Ани Нилс говорила с ней по телефону во время убийства. По словам девушки кто-то разбил окно и по звукам напрыгнул на Ани. Этот "кто-то" зарычал и связь оборвалась. -Опять вервольф,-сказала я. Все посмотрели на меня. -Ну, оборотень? -Полиция считает что на девушку напал волк или собака,-заявил Сэм. -Добрый пёсик. -Ну. Едем проверять? -А ты уже отошёл?-улыбнулся Дин. -Хаха. Я в порядке. Мне тоже очень хотелось поехать, но вспоминая как Дин беспокоится... Перед их уходом я поцеловала его в лоб и улыбнулась. Дин и Сэм сели в машину. -Эээ, ты в порядке?,-Дин улыбался и смотрел на Сэма. -Я в порядке? Я влюблён. -Да, мы не поговорили вчера. Я очень рад за тебя, правда. И не думай о планах Чака, мы справимся с ним. Дин похлопал Сэма по плечу. -Всё в порядке. Три часа мы провели с Джеком на кухне. До этого сходили в магазин. Готовили запечённый сибас с изюмом и орехами, картофельные котлеты с грибным соусом и яблочный флонярд. Я хочу жить. Чтобы заботиться о дорогих мне людях, петь с ними песни, варить джемы, идти босиком по июльскому песку и купаться в ночном море. Хочу слышать их смех, ощущать запахи, улавливать моменты и мысли, а завтра любить ещё сильнее чем вчера. Дин, поверь мне, мы будем лучшим дуэтом. Сколько всего есть на свете. Давай есть горячую кукурузу, кататься на великах, валяться в парке под деревом. Арендуем кафе и будем самыми счастливыми на свете. Конечно будут свои недостатки, всё будет не так идеально. Но в этом и есть суть. Ставлю флонярд в печь и иду смотреть мультики с Джеком, к нам присоединился Кас. Я задремала, так что сквозь пелену сна услышала голоса Сэма и Дина. -....Вервольф... -Много..... всегда.. -...устала...приготовили... Я почувствовала как кто-то погладил меня по голове и учуяла запах знакомого парфюма. Дин накрыл меня пледом, а после голоса удалились и я обратно погрузилась в сон. Сколько сейчас времени? Главный зал освещает лишь лампа, стоящая на столе. Я встала с дивана, потянулась и посмотрела на время. Что за? Перевёрнутые... двойки? Потёрла лоб и пошла дальше. Вокруг тишина, никого нет. Куда все делись? Я решила пойти к Дину. Но перед этим заметила, что всё странно расставлено. Будто не на своих местах. Я сплю? Постучалась в дверь. Тишина. Так что я открыла её и вошла внутрь. Что за чертовщина? Я на кладбище? Но как я.. воу. Двери нет. Я точно сплю.. Погодите-ка. Что это за девочка? Она плачет. Когда я подошла ближе, то она перестала плакать. -Ты в порядке? Где мы? Она не оборачивалась. Лунный свет осветил надгробие и я увидела.. "Лав Винчестер"-Далее дата рождения и смерти. Но.. Я же жива! -Я не родилась,-девочка вдруг заговорила. -Что? -Лав. -Что? Кто ты?? -Лав, я тут! -Перестань, хватит! -Лав, проснись!! Кто-то толкнул меня на надгробие, земля расступилась и я упала в пропасть. -Ах!! Ах! Я подскочила и вцепилась обеими руками в стоящего рядом Дина. По его глазам он напугался не меньше меня. -Лав, я тут. всё хорошо. Это просто кошмар. Конечно я заплакала. Опять реальный кошмар. Он обнимал меня. -Воды.. -Сэм, принеси воду! Только сейчас я заметила что около нас стояли парни. Кас, Сэм, Джек. Дин взял моё лицо в свои руки, заглянул в глаза. -Я рядом, Лав, я рядом. Следующие пару неделю прошли нормально. Мне иногда снились кошмары, но не настолько реальные. Я рассказала только Дину, что случилось во сне. Мы пообещали что никогда не будем врать друг другу. Я чувствую, что он привязался ко мне, а я к нему. И я чувствую, как полюбила его, приняла недостатки и проблемы. Мы готовы к битве с Чаком. Мы готовы. Завтра Джек направит свою силу против него. А пока, пока нужно немного отдохнуть. С Дином пришли с прогулки, уставшие и влюблённые. Зашли в его комнату. Я бросила сумку около комода и включила радио, там играло "La Bicyclette" Монтанда. ♪Нас уносили по утрам♪ ♪Навстречу солнцу и ветрам♪ ♪Велосипеды♪ Мы кружились и смеялись . А потом он притянул меня к себе и поцеловал жарким поцелуем. Ноги начали подкашиваться и Дин подхватил меня. Разорвал поцелуй и опустил на кровать, заставив практически уткнуться в одеяло. Я была в платье, предвкушала сладостные чувства. Он прикоснулся ко мне, дотронулся до моего влажного места своим языком, провёл вверх, а потом запустил два пальца и начал двигать ими. -О боже, да, Дин! Потом вытащил их и вставил член. -Ах, Лав. Я стонала в свою ладонь, пока он углублялся и доминировал. Потом Дин перевернул меня и раздвинул мои ноги. Ох, это было прекрасно! Мы оба были на грани. Он придвинулся ко мне и мы засунули языки друг другу в рот. -Ммм... МММ, Дин... -Лав! Ах Я обожаю ощущать его внутри себя. Только его. Мы лежали, целовались, а мысли уплывали вдаль.
Примечания:
79 Нравится 5 Отзывы 32 В сборник