***
Вскоре Химавари решила пойти в свою комнату и там поиграть, а её брат остался в комнате, сидя на кровати и немного волнуясь о том, что сейчас может произойти. Вскоре в комнату постучались. — А? В-войдите. - немного тихо сказал Боруто. В его комнату вошла мать, которая даже не была расстроена, что этому он был удивлён. Она закрыла за собой дверь и подошла к своему сыну. — Боруто, мне всё рассказал папа. - сказала ему Хината, смотря ему в глаза. — И... Ты не сердишься?.. - немного волнуясь, спросил её Боруто. — Нет. Это ведь была случайность. Со всеми бывает.- с улыбкой сказала Хината. То, что сейчас сказала его мать, его немного удивило. — Не волнуйся. Мы тебе поможем. А теперь отдыхай. Тебе нужно набираться сил. - после этих слов Хината вышла из его комнаты, а за ней зашёл Наруто. — Папа, почему мама так спокойна? Ты ведь ей всё рассказал, да? - спросил его Боруто. — Эм... Да... Я ей рассказал о том, что ты беременный и... Это произошло... Случайно. - чесав свой затылок, говорил ему Наруто. — Я знаю, что этого мы не планировали, но ты ей рассказал, что любишь меня, и что ты на самом деле хотел от меня ребёнка? - спросил его Боруто. — Эм... - Наруто не смог сказать ему "нет", так как немного волновался. Но блондин сам это понял. — Ты ей не рассказал? - взгляд Боруто стал немного злым, но голос оставался спокойным. — Я... Хотел... Но, не знаю почему не сказал. - Наруто сам не понимал почему он так сделал. Ему было стыдно перед своим сыном, тем более перед своей любовью. — ...Ты хоть знаешь, что ты наделал? - глаза Боруто начали наполнятся слезами. — Боруто, спокойно. Всё хорошо. - начал успокаивать его Наруто. — Хорошо? Нет, всё ужасно. Я тут трясусь, волнуюсь о том, что случится с нашей семьёй. Думал, что мама будет расстроена. Но, теперь расстроен я. Ты не рассказал маме, что любишь меня. Хоть если она была бы расстроена, подавлена, то я бы хоть как-то был спокоен, что правда вылилась наружу. А ты... Ты не сказал ей. Утаил правду. - с каждым словом Боруто самому становилось плохо и слёзы всё сильнее накапливались в его глазах. — Тише, Боруто. Я... Я ей расскажу. Только не сейчас. - Наруто зря это сказал, ведь теперь младшему было ещё хуже. — Не сейчас? А когда? Через год? Когда мама будет заботится о нашем ребёнке? Она думает, что это произошло случайно, что я не буду привязан к своему ребёнку и она сама будет за ним ухаживать, как мать. А это я ведь скоро матерью стану. - слёзы начали катиться по его щекам. — Тише. Всё хорошо. Я скажу ей. Обязательно. - начал успокаивать его Наруто. — ...Если ты утаил правду... Как мне теперь тебе доверять?.. Мне кажется, что ты ещё любишь маму... А не меня... - от своих слов Боруто становилось плохо, а его слёзы не прекращали идти. — Нет же... - Наруто в это не верил, хотя, он не мог понять своих чувств. — Нет! Оставь меня! - Боруто оттолкнул его от себя и, завернув себя одеялом, отвернулся от него. - Уходи! Видеть тебя не хочу! - его слёзы не могли прекратиться. Вскоре Хокаге решил выйти из его комнаты, а блондин думал, что он не оставит его и будет успокаивать. Ему от этого ещё больнее стало.***
Вскоре уже было поздно и все спали, а парень так и не смог уснуть. Ему нужен был его отец, который обнимал его, но также ему просто не хотелось его видеть, чтобы он даже не прикасался к нему. У него были смешанные чувства. Вдруг, он услышал скрип двери, что это его удивило. Не поворачиваясь, он слышал, как кто-то подходит к его кровати и ложиться рядом с ним. Боруто сразу понял, что это его отец. Он повернулся к нему и прижался к его телу. Наруто же обнял его и ещё сильнее прижал к себе. — Прости... - извинился Боруто. — Просто спи. Тебе нужно отдыхать. Я буду рядом. - тихо сказал Наруто, вдыхая его запах волос. Парень улыбнулся и начал засыпать. Он всё-таки беременный, а это перепады настроения.