вот это поворот
16 апреля 2020 г., 21:29
.... Мурмаер и мой братик, сидят на моей кухне. я правда пыталась не сьязвить и остаться незамеченной, но мой братик обломал мои планы.
-эй, систр, как в школе?-спросил брат
-да так, один придурок докапался.-ответила я
-и сильно ему досталось? -спросил брат.
-не знаю, сильно? -спросила я смотря в глаза Мурмаеру.
он молчал.
-так так так, кому-то досталось от моей сестры-сказал мой брат
-кому ещё досталось, да дорогая? -ответил мурмаер
что произошло в следующую секунду я не поняла. он подошел и поцеловал меня, но я не из робких, ответила ему. видели бы вы лицо моего брата. было смешно.
я ушла в гараж, у меня есть своеобразное хобби. метание ножей. у меня целая коллекция. я вспомнила про вечеринку за час до начала. Я пошла в свою комнату накрасилась, надела большие спортивные штаны, форсы и топик. Куда ты? -спросил мой брат
на вечеринку-ответила я
можно с тобой?-спросил брат
ну не знаю, если кости не сломаешь
очень смешно.
и они отправились на вечеринку Эмма бывала раньше в клубах, но это оказалось ей детским баловством, она очень сильно напилась, даже не тела играть в бутылочку. Когда полиция приехала уже разгонять людей она решила, что нужно продолжать веселиться и поэтому поехала в местный клуб где её все знают. Конечно же она прихватила с собой брата и лучшего друга. Обычно на вечеринках куда она пошла бывают наркотики и алкоголь, поэтому без экстази не обошлось. Она выпила 5 шотов и какой-то тип предложил ей экстази, она согласилась после этого она мало понимала, что происходит, помнит как целовалась с каким-то мужчиной, потом она пошла в туалет и занялась с кем-то сексом. Хорошо
что на следующий день ей никуда не нужно было и проснулась она в неизвестном месте. Рядом с ней в кровати лежал мужчина и две девушки. она была голая и сразу всё поняла. Эмма нашла какие-то вещи, неё, и пошла искать своего брата с лучшим другом. брата она так и не нашла, но угадайте кто там был, конечно, это был мурмаер. хорошо, что он спал. Я быстро разбудила Джексона и мы поехали домой. Дома я нашла всё ещё пьяного брата. Эмма сразу уснула. Проснулась она от раздерающего звука звонка. ей звонила Авани
-Привет. Как вечеринка?
-Лучше не спрашивай, у вас как?
-Как всегда. Ладно пока
-пока
весь следующий день она проспала.
Снова понедельник и снова в школу. сегодня мурмаера не было в школе и Эмму это порадовало. день прошёл обычно, без происшествий, Что очень странно .когда она пошла домой Джексон предложил её подвезти, она согласилась. по пути из школы они заехали в Starbucks и именно в Starbucks они встретили мурмаера
-твой парень?-спросил пэйтон
-если и так? -ответил Джексон
-закрой свой рот. и без тебя тошно. -ответила я
- а ты всё таки с зубками-ответил парень
девушка подошла к нему очень близко
-с зубками, которые отгрызут твое недоразумение, если найдут конечно.-проводя языком по щеке ответила девушка.
она посмотрела в низ и сказала:
-думаю не найдут
парень, Как-то странно ухмыкнулся и ушёл.
-стоп, а с кем он? АВАНИ????????
я подошла к девушке и.....
Примечания:
стоит ли продолжать? 🤔