Письма
22 апреля 2020 г., 23:20
Ребята разговаривали и после некоторого времени Шинтаро начал говорить о прошлом . Ацуши вспомнил о << письмах - в будущее>> что они когда то писали .
Акаши решил принести эти письма . Ведь они находились у него и довольно довно . Он хотел их отдать но как то не до этого было .
Акаши : -Ребята скоро вернусь .
Куроку : - А ты куда Акаши ?
Акаши : - Да я кое что забыл. -Он ушел .Через несколько минут Акаши пришел с письмами в руках .
Шинтаро : - Ну и что это ? Только не говори что это то , о чем я думаю !
Акаши : - Да это имено то о чем ты думаеш .
Шинтаро : -Мммм ! А где ты их нашел !
Акаши : - Наш сенсей из младшей школы мне отдал .
Шинтаро : - А когда ?
Акаши : - Месяца 3-4 назад . Я хотел вам вернуть но как то не до этого было .
Шинтаро :- Да ничего ! Мы не в обиде ! Правд парни ?
Все хором : - Да !
Рета :- А давайте их прочитаем !
Ацуши :- хорошая идея , но чур читаю не я !
Рета:- И не я !
Шинтаро : - Я не буду читать .
Акаши : - Куроко читай ты .
Куроку :- Но !
Рета : - Ну Куроку - сан !
Куроку : - ( тяжелый вздох ) (на выдохе )-Хорошо .
В этот момент он взял одно из писем . Оно принадлежало Шинтаро .
Куроку : - Шинтаро , 9 лет .
Когда я выросту то стану самым умным и буду считать звезды и всегда всегда знать их расположение . Ко мне будут обращаться люди за тем чтобы я сказал им когда лучше начинать все их дела .
У меня будет умная и очень красивая жена которая будет экономистка и будет ростить нашего сына .
Все : - ( ржут как кони )
Шинтаро : - Что вы ржоте люди . Мне было всеголиш 9 лет .
Куроку :- Ацуши . 9 лет .
Когда я выросту то я перееду в сладкую строну и буду жить в доме из мармелада с шиколадным прудом с слатким траснеком и садом с чипсовами деревьями и вкусняшковыми кустами .
Все ржут как кони .
Куроку :- Ну ладно ребят !
все замолчали но на их лицах все есше видна была небольшая улыбка и слезы смеха .
Куроку : - Рета . 8 лет .
Когда я выросту то стану принцем . И в меня влюбятся все принцесы , но я буду отшивать их всех . А когда ко мне придет моя суженая ,я жинюсь на ней и уеду в закат и мы будем жить долго и счасливо . А потом аист принесет нам сына и дочь .
У ребят случился нерный срыв . Они ржали уже не как кони а как слоны .Уже прошло 10 минут парни немного успокоились .
Куроку : - Ладно ребят мне дальше читать .
Шинтаро : давай дальше - он произнес еле еле дыша .
Куроку : - Мая .
когда я выросту то стану ветиринаром . Я буду личить зверей и заботится о них . Иногда я буду отдовать их в хорошие руки чтобы они заботились о них как и я .
Рета : Ооооооо! как мило Куроку-сан !
Куроку : Спасибо Рета .