Письмо в будушее .

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 708 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Письма

Настройки
Ребята разговаривали и после некоторого времени Шинтаро начал говорить о прошлом . Ацуши вспомнил о << письмах - в будущее>> что они когда то писали . Акаши решил принести эти письма . Ведь они находились у него и довольно довно . Он хотел их отдать но как то не до этого было . Акаши : -Ребята скоро вернусь . Куроку : - А ты куда Акаши ? Акаши : - Да я кое что забыл. -Он ушел .Через несколько минут Акаши пришел с письмами в руках . Шинтаро : - Ну и что это ? Только не говори что это то , о чем я думаю ! Акаши : - Да это имено то о чем ты думаеш . Шинтаро : -Мммм ! А где ты их нашел ! Акаши : - Наш сенсей из младшей школы мне отдал . Шинтаро : - А когда ? Акаши : - Месяца 3-4 назад . Я хотел вам вернуть но как то не до этого было . Шинтаро :- Да ничего ! Мы не в обиде ! Правд парни ? Все хором : - Да ! Рета :- А давайте их прочитаем ! Ацуши :- хорошая идея , но чур читаю не я ! Рета:- И не я ! Шинтаро : - Я не буду читать . Акаши : - Куроко читай ты . Куроку :- Но ! Рета : - Ну Куроку - сан ! Куроку : - ( тяжелый вздох ) (на выдохе )-Хорошо . В этот момент он взял одно из писем . Оно принадлежало Шинтаро . Куроку : - Шинтаро , 9 лет . Когда я выросту то стану самым умным и буду считать звезды и всегда всегда знать их расположение . Ко мне будут обращаться люди за тем чтобы я сказал им когда лучше начинать все их дела . У меня будет умная и очень красивая жена которая будет экономистка и будет ростить нашего сына . Все : - ( ржут как кони ) Шинтаро : - Что вы ржоте люди . Мне было всеголиш 9 лет . Куроку :- Ацуши . 9 лет . Когда я выросту то я перееду в сладкую строну и буду жить в доме из мармелада с шиколадным прудом с слатким траснеком и садом с чипсовами деревьями и вкусняшковыми кустами . Все ржут как кони . Куроку :- Ну ладно ребят ! все замолчали но на их лицах все есше видна была небольшая улыбка и слезы смеха . Куроку : - Рета . 8 лет . Когда я выросту то стану принцем . И в меня влюбятся все принцесы , но я буду отшивать их всех . А когда ко мне придет моя суженая ,я жинюсь на ней и уеду в закат и мы будем жить долго и счасливо . А потом аист принесет нам сына и дочь . У ребят случился нерный срыв . Они ржали уже не как кони а как слоны .Уже прошло 10 минут парни немного успокоились . Куроку : - Ладно ребят мне дальше читать . Шинтаро : давай дальше - он произнес еле еле дыша . Куроку : - Мая . когда я выросту то стану ветиринаром . Я буду личить зверей и заботится о них . Иногда я буду отдовать их в хорошие руки чтобы они заботились о них как и я . Рета : Ооооооо! как мило Куроку-сан ! Куроку : Спасибо Рета .
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)