«Го бухать?»
Sexybang: Короче, поступила важная информация от которой вы все ахуеете. Nopeuwu: Ты рассказал мне об этом уже сто раз, можно хотя бы в школе отдохнуть от этого? Sexybang: ЦЫЦ НИНИ, тем более, всё равно не отвертишься. Так вот, нас, трирачу, позвали выступать. Сами! Позвали! Квокка Джи: ЕБАТЬ. ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ НА КОЛЕНЯХ ВЫМАЛИВАТЬ ЧАС ВРЕМЕНИ! СоТана: Это кто такой благосклонный к фрэшменам? Sexybang: Мой декан. Решил таким образом выплатить мне моральный ущерб за четыре года кураторства первогодками. Ли Ноу: В таком случае, прийдется двигаться или тесниться. Нас тоже позвали. Драмаквин: И КОГДА ТЫ СОБИРАЛСЯ НАМ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ??? Ли Ноу: Вообще-то я говорил об этом ещё у Чана на вечеринке, дундук.Lixyuwu:
ЮХУУ, БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ СЦЕНУ!
Sexybang: И этих зомби, которых наш декан называет студентами. Драмаквин: Сынни, доставай вино, будем праздновать! Fanatday6: Уже лечу. Тем более у меня на него уже давно глаз лежит. Sexybang: Какое вино и почему без нас? Квокка Джи: Что за хуйня? Вы что, вместе живёте? Драмаквин: БЛЯТЬ, ЧАТЫ ПЕРЕПУТАЛ. Fanatday6: Придурок… Да, живём вместе, снимаем одну квартиру точнее и какая вам в жопу разница??? И да, мы будем пить вино без вас, лохи. Nopeuwu: Как скучно. Я думал, тут будут признания в любви и всё такое… Ли Ноу: Полностью согласен. Sexybang: Цыц, все. Так, Сынмин и Нини, вы точно свободны? Fanatday6: Как ветер в поле. Nopeuwu: Ну смотря в каком смысле, хёоон… Sexybang: Дурашка. Вы сможете прийти на концерт в семь вечера на следующей неделе? Fanatday6: Я когда-нибудь пропускал этот феерический пиздец? Nopeuwu: Ну… Думаю репетитор по физике может и обойтись без меня… Sexybang: Отлично, тогда жду турачу в студии, у меня такая бомбическая идея! Квокка Джи: У меня предчувствие того, что это разъёб. СоТана: Согласен. Ли Ноу: Феликс и Хёнджин аналогично, я уже забронировал зал на четыре часа. Драмаквин: Лечу, хён, как на обед.Lixyuwu:
А мне мог и словами через рот сказать, придурок.
Ли Ноу: Я твой хён, на минуточку. Задница австралийская.Lixyuwu:
А мне мог и словами через рот сказать, придурок хён.
Ли Ноу: Беги, сука, беги. Я тебе твою фамильярность знаешь куда засунуть собираюсь?Lixyuwu:
ЧАНБИН-ХЁН СПАСАЙ!
СоТана: Сраный Господи, мне на второй этаж слышно…Lixyuwu:
ТАК СПАСАЙ МЕНЯ!
СоТана: Уже иду. Дорки. Ли Ноу: ЛИ СУКА ЁНБОК, НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙ ДВЕРЬ В ВАННУЮ!Lixyuwu:
ЧАНБИН БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ!
Личный чат СоТана и Lixyuwu
Lixyuwu:
ХЁЁЁОООООННННН.
СоТана: Что случилось, Феликс?Lixyuwu:
Ты не хочешь со мной фильм посмотреть? Мне оооочень скучно и одинооооко!
СоТана: Ты что пьяный? Где Минхо?Lixyuwu:
Я полностью трезвый, а Минхо опять у Джисона тусуется!
СоТана: Ну ладно, тогда сейчас спущусь. Всё равно делать нечего.Lixyuwu:
Ооо, оооотлииичнооо! Я как раз испёк печенье.
СоТана: Тогда уже лечу. Я слишком люблю домашнюю выпечку!