Шарага дорков

PG-13
Завершён
415
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 397 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 41 Отзывы 99 В сборник

VI

Настройки

«Го бухать?»

Sexybang: Короче, поступила важная информация от которой вы все ахуеете. Nopeuwu: Ты рассказал мне об этом уже сто раз, можно хотя бы в школе отдохнуть от этого? Sexybang: ЦЫЦ НИНИ, тем более, всё равно не отвертишься. Так вот, нас, трирачу, позвали выступать. Сами! Позвали! Квокка Джи: ЕБАТЬ. ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ НА КОЛЕНЯХ ВЫМАЛИВАТЬ ЧАС ВРЕМЕНИ! СоТана: Это кто такой благосклонный к фрэшменам? Sexybang: Мой декан. Решил таким образом выплатить мне моральный ущерб за четыре года кураторства первогодками. Ли Ноу: В таком случае, прийдется двигаться или тесниться. Нас тоже позвали. Драмаквин: И КОГДА ТЫ СОБИРАЛСЯ НАМ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ??? Ли Ноу: Вообще-то я говорил об этом ещё у Чана на вечеринке, дундук.

Lixyuwu:

ЮХУУ, БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ СЦЕНУ!

Sexybang: И этих зомби, которых наш декан называет студентами. Драмаквин: Сынни, доставай вино, будем праздновать! Fanatday6: Уже лечу. Тем более у меня на него уже давно глаз лежит. Sexybang: Какое вино и почему без нас? Квокка Джи: Что за хуйня? Вы что, вместе живёте? Драмаквин: БЛЯТЬ, ЧАТЫ ПЕРЕПУТАЛ. Fanatday6: Придурок… Да, живём вместе, снимаем одну квартиру точнее и какая вам в жопу разница??? И да, мы будем пить вино без вас, лохи. Nopeuwu: Как скучно. Я думал, тут будут признания в любви и всё такое… Ли Ноу: Полностью согласен. Sexybang: Цыц, все. Так, Сынмин и Нини, вы точно свободны? Fanatday6: Как ветер в поле. Nopeuwu: Ну смотря в каком смысле, хёоон… Sexybang: Дурашка. Вы сможете прийти на концерт в семь вечера на следующей неделе? Fanatday6: Я когда-нибудь пропускал этот феерический пиздец? Nopeuwu: Ну… Думаю репетитор по физике может и обойтись без меня… Sexybang: Отлично, тогда жду турачу в студии, у меня такая бомбическая идея! Квокка Джи: У меня предчувствие того, что это разъёб. СоТана: Согласен. Ли Ноу: Феликс и Хёнджин аналогично, я уже забронировал зал на четыре часа. Драмаквин: Лечу, хён, как на обед.

Lixyuwu:

А мне мог и словами через рот сказать, придурок.

Ли Ноу: Я твой хён, на минуточку. Задница австралийская.

Lixyuwu:

А мне мог и словами через рот сказать, придурок хён.

Ли Ноу: Беги, сука, беги. Я тебе твою фамильярность знаешь куда засунуть собираюсь?

Lixyuwu:

ЧАНБИН-ХЁН СПАСАЙ!

СоТана: Сраный Господи, мне на второй этаж слышно…

Lixyuwu:

ТАК СПАСАЙ МЕНЯ!

СоТана: Уже иду. Дорки. Ли Ноу: ЛИ СУКА ЁНБОК, НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙ ДВЕРЬ В ВАННУЮ!

Lixyuwu:

ЧАНБИН БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ!

Личный чат СоТана и Lixyuwu

Lixyuwu:

ХЁЁЁОООООННННН.

СоТана: Что случилось, Феликс?

Lixyuwu:

Ты не хочешь со мной фильм посмотреть? Мне оооочень скучно и одинооооко!

СоТана: Ты что пьяный? Где Минхо?

Lixyuwu:

Я полностью трезвый, а Минхо опять у Джисона тусуется!

СоТана: Ну ладно, тогда сейчас спущусь. Всё равно делать нечего.

Lixyuwu:

Ооо, оооотлииичнооо! Я как раз испёк печенье.

СоТана: Тогда уже лечу. Я слишком люблю домашнюю выпечку!
415 Нравится 41 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (2)