Шарага дорков

PG-13
Завершён
415
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 397 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 41 Отзывы 99 В сборник

VII

Настройки

Личный чат Ли Ноу и Lixyuwu

Ли Ноу: Ли-мать-твою-Ёнбок. Или объяснись нахуй, или я без разбирательства вышвырну и тебя, и этого черта грёбанного из квартиры. Даю тебе минуту, время пошло.

Lixyuwu:

Это не то, что ты подумал, хён!

Ли Ноу: А что я должен был подумать? Я, значит, специально к Джи ухожу, чтобы тебя не травмировать, а ты, стоит мне только за порог, с нечистью всякой водишься! Ещё и на нашем блять диване!

Lixyuwu:

Ничего не было! Идиот, я его как раз таки и позвал, потому что ты пропадаешь со своим парнем, а мне внимания не уделяешь! Мне скучно. Вот я и позвал его со мной вечер фильмов устроить, между прочим, чтобы поддержать НАШУ традицию.

Ли Ноу: Ну конечно, конечно. А как коала обвился вокруг него ты просто так, во сне… И смотришь на него своими преданными глазами тоже, чисто из дружеской привязанности. Ну да, ну да, поищи другого дурака.

Lixyuwu:

Иди на хуй, хён. И ПРЕКРАТИ БЛЯТЬ ШУМЕТЬ, ИНАЧЕ Я САМ ТЕБЯ ВЫШВЫРНУ, ЕСЛИ ЧАНБИН-ХЁН ПРОСНЁТСЯ!

Ли Ноу: КАКИЕ МЫ СУКА ГРОЗНЫЕ СРАЗУ.

«Го бухать?»

Квокка Джи: КИМ БЛЯТЬ СЫНМИН. Fanatday6: Можно просто любезный Сынминни. Квокка Джи: ОБОСНУЙ ВСЁ ТО, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО НАБЛЮДАЛ. ХВАН ХЁНДЖИН ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! Fanatday6: А что ты, собственно, такого невероятного видел? Квокка Джи: ВАС. ВМЕСТЕ. В КАФЕ. Драмаквин: По-моему это нормально для друзей, ходить вместе в кафе, на прогулки? Проводить время вместе? Нет? Ты по-другому делаешь, Джисони? Квокка Джи: В таком случае, мы с Минхо тоже «очень нормальные для друзей». Ли Ноу: Что случилось, Сони? Причём тут мы? Квокка Джи: По суждениям Хвана Хёнджина, мы с тобой идеальные друзья. А вообще, скажите, Ким, Хван, для друзей же нормально целоваться в засос??? Может я ошибся и мы с Минхо лучшие друзья, и Чонин с Чаном тоже? Sexybang: Что блять… Nopeuwu: По-моему назревает конфликт, то что нужно на истории!

Lixyuwu:

Я за попкорном!

СоТана: И МНЕ ЗАХВАТИ! Ли Ноу: ВАЛИ БЛЯТЬ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ, НЕЖИТЬ! Драмаквин: Да это не то, что вы все подумали! Fanatday6: Верно, потому что мы, вообще-то, не друзья, а пара. Sexybang: Что… СоТана: Ебать сюжет повернулся…

Lixyuwu:

Я ЗНАЛ! Я ЧУВСТВОВАЛ!

Fanatday6: Вообще-то мы вместе уже два года, но вас это ебать не должно. Sexybang: В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ НЕ ДОЛЖНО??? Я ЗНАКОМИЛ ТЕБЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, УВЕРЕННЫЙ ЧТО ВЫ НЕЗНАКОМЫ! Драмаквин: Не кипишуй! Он просто не мог собраться с силами, но… Приятно меня удивил! Я сам в ахуе, если честно. Nopeuwu: М-да… Не ожидал я от тебя, Сынминни… Sexybang: Я тоже. От вас обоих. И КАК НИ РАЗУ НЕ ПРОКОЛОТЬСЯ! СоТана: Выдержка ебейшая. Ли Ноу: УЁБЫВАЙ НАХУЙ ИЗ МОЕГО ДОМА!

Личный чат Fanatday6 и Драмаквин

Драмаквин: Минни…

Fanatday6:

Я знаю, что это было неожиданно… Я и сам от себя не ожидал, но наша последняя ссора… Я просто так испугался, что моя трусость станет тем, что заберёт тебя! Мне действительно важны наши отношения и я лучше расскажу всему миру, что гей и ты мой парень, чем потеряю тебя…

Драмаквин: Я люблю тебя. Я невероятно сильно люблю тебя, Минни, ты самый смелый и самый лучший человек на этой чертовой планете и тебе необязательно было заставлять себя, я бы понял, попсиховал, но понял… Однако я очень рад, что ты смог.

Fanatday6:

И я тебя люблю, Джинни.

415 Нравится 41 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (3)