***
Прошла неделя. И за это время много чего изменилось. Ни парней, ни Лии не было в школе. Я сменила свой огромный дом на поменьше, так как в том я чувствовала себя ну очень одиноко. Теперь Тан жил отдельно от меня, что меня радовало с какой-то стороны. Но всю неделю каждую ночь я просыпалась с криками посреди ночи. Меня стали мучить кошмары, в них был Пак Чимин. Я не могла понять, что же чувствую к нему. Неделя прошла, и мне пора было уже возвращаться в школу. Проснулась я по будильнику. Сделав все утренние процедуры, я пошла завтракать. Мы с Таном договорились, что я буду звонить ему или писать, что со мной всё хорошо и что я жива. И если будет нужна помощь, то я сразу же напишу ему, а также он должен был отвозить и забирать меня со школы, куда мне было нужно. В моем доме было только два этажа. На первом расположилась небольшая кухня, находясь с левой стороны от входа, а с правой стороны — большой диван и телевизор. Прямо рядом с входной дверью находилась комната с книгами и с большим креслом. А чуть правее от нее находилась лестница на второй этаж. На этом этаже было две комнаты, плюс ванная и кладовая. Я доела свой завтрак и вышла из дома, закрыв его. Я ждала Тана. Вот он приехал, я села к нему в машину. — Ты опоздал, — сказала я. — А нефиг было переезжать, — сказал Тан. — Так было нужно, — улыбнулась я. Машина подъехала к школе, я вышла и направилась в неё. Как всегда убрала лишние вещи и учебники в шкаф, после пошла в класс. Там ещё не было Чимина и его банды, и меня это обрадовало. Но также я не заметила и свою подругу. Мне показалось это странным. Я села за парту и достала учебник, который впервые стала читать за все время учебы. Счастье мое длилось недолго, так как парни из банды Чимина начали потихоньку приходить. Наконец-то пришла Лия. Она была рада меня видеть, мы обнялись, и она пошла за свою парту. — Привет, Ария. — Оо, Юнги, привет, — я улыбнулась. — Как ты себя чувствуешь? — спросил парень. — Все хорошо, спасибо за то, что спросил, — мы улыбнулись друг другу. Прозвенел звонок. Учитель начал что-то говорить. Я не думала, что скажу это. Но я поняла, что без Чимина урок тянулся очень медленно. А еще я почему-то начала переживать. Почему его нет в школе? Ещё четыре урока прошли также скучно. Чимин так и не появился в школе. Я уже хотела достать телефон и написать ему, но не успела. Кто-то схватил меня за руку и затащил в кладовую, я упала на холодный пол. Если это Чимин, то я убью его. — Аййщщщ. — Ну привет, — сказал женский голос. Господи, ну, конечно, куда же без нее. — Что тебе нужно? — спросила я. — Я разве нечетко дала понять тебе, чтобы ты не приближалась к моему парню?! Девочки, держите её, — приказала она своим «подругам». Я начала вырываться, но ничего не получилось. Они схватили меня за руки. Кэтрин взяла нож, а я сглотнула. Что она собирается делать?! Она подошла ко мне и начала выводить узоры на моей руке. Я закричала от боли, кровь капала на пол. Тут дверь открылась с таким грохотом, что я подумала, что она сейчас упадёт с петлей. — Отпустите её, — приказал мужской голос. — Чи… Чимин, — испугалась Кэтрин. — Я сказал отпустите её! — злился Пак. Девушки отпустили меня. — Зачем ты заступаешься за неё?! Она нравиться тебе? ДА? — прокричала Кэтрин и хотела ударить меня ножом, но порезала ножом руку Чимина, что успела закрыть моё лицо. Я с шокированными глазами и трясущимся телом посмотрела на него. — Господи! — прокричала Кэтрин и бросила нож на пол, — Чимин, прости меня. Я хотела, чтобы эту рану получила она, а не ты! — Не трогай её больше! — сказал Пак — Нам нужно расстаться. Я люблю другую, и это не Ария. Я была в полном шоке от этих слов. Кэтрин убежала в истерике, а Чимин развернулся ко мне лицом. — Ты в порядке? — спросил он. — Да, — ответила я дрожащим голосом. — Чудно, — сказал он и начал уходить. Но я окрикнула его. — Чимин! — Да? — Спасибо тебе. Он лишь усмехнулся и ушёл. Я забинтовала руку, надела куртку и вышла ждать Тана. — Опять ты опоздал, — сказала я. — Я задержался у твоего отца, — ответил Тан. — Почему ты был у него? Всё хорошо? — Это взрослые дела Ария. Я фыркнула и развернулась к окну. Машина остановилась у моего дома. Я сходила в душ, высушила волосы и готова была уже сесть за ноут написать фанфик, но меня оторвал звонок телефона. — Да? — Ария, привет, чем занимаешься? — спросила Лия. — Ток из ванны вышла, хотела фанфик написать. — Отлично, в девять я заеду за тобой и мы вместе поедем в клуб. — Нет, ты же знаешь, я не люблю клубы. — Отказы не принимаются! — Ну, Лияяя… — Пока, не забудь. В Девять! Я сбросила трубку и закричала на весь дом. — Ну за что мне такая подруга, АААААААААААААА. Время уже близилось к девяти. Я подправила макияж, надела серые обтягивающие джинсы, черные берцы и толстовку Чимина. Она была очень удобной и большой. Да и и все мои толстовки были в стирке. Я не собиралась надевать платье и каблуки, я это не люблю. Раньше я очень любила клубы, но после той страшной аварии я очень изменилась и теперь любила сидеть дома в тишине. Собравшись, я вышла из дома, закрыв его. Красная машина остановилась возле моего дома. Я залезла в неё. — Ну ты, конечно, точно в клуб оделась, — посмеявшись, сказала Лия. — Я клубы не люблю, ты же знаешь. — Знаю, знаю… — Кстати Лия, спасибо, что сидела со мной, когда я в медпункте валялась. — Пожалуйста, но это была не я. Это был Чимин. — Чи… Чимин? — заикаясь, спросила я. — Да, ты чего так испугалась? — Да, нет ничего. Мы остановились возле клуба и подошли к черному входу. — Это вход ток для вип персоны, девушки, — сказал охранник. — Так я она и есть, — сказала Лия, — Вы, видимо, новый охранник и ещё не знаете, кто я. Ни хрена себе, у меня подруга… Но не успела она договорить, как нас кто-то обнял за плечи. Я вздрогнула от неожиданности. — Эйй, Хосок, они со мной, — сказал знакомый голос, но я не могла вспомнить, чей он, пока Лия не сказала его имя. — Тэхен, как ты вовремя, спасибо. — Да всегда, пожалуйста, — ответил он. Я сбросила его руку со своего плеча. — Чего вы тут забыли? — А, как ты думаешь, зачем девушки приходят в клуб? Разумеется, повеселиться, — сказала Лия. —Ну по тебе то видно, а вот Ария… — сказал Тэхён. — Я не люблю тусить, а Лия, можно сказать, меня насильно притащила сюда. — Ну, чтобы вам было обеим весело, пошли к нашему столику, — сказал он. — К вашему столику? — переспросила я. — Да, к вон тому, — указал он на столик, где сидели 5 парней. Я посмотрела на них и поняла, что это банда Чимина. А он собственной персоной тоже там сидит. У меня в голове звучали его слова «мне нравится другая. И это не Ария». Почему? Неужели он мне нравится. Нет, только этого мне не хватало. — Что они тут делают? — спросила я у Лии. — Тусуются, — ответила та. — Эйй, парни, вы не против, если к нам присоединяться Лия и Ария? — спросил Тэхён. — Нет, конечно, — хором ответили все, кроме Юнги. Он вообще был в шоке, что я тут да и ещё в толстовке Чимина. — Чудненько, садитесь, куда хотите, — сказал Тэхён. Лия села возле Чонгука, а я собиралась уже пойти сесть к Юнги, как меня дёрнули за руку. Против своей воли я села на диван возле Чимина. — Какого? — спросила я. — Тише, всё нормально, — сказал Чимин, — Кстати… Ты когда толстовку вернёшь? — Ты сам мне её отдал. — Раз ты её надела, не значит ли это то, что я тебе нравлюсь? — спросил с улыбкой парень. — Нет, мне просто нечего было надеть. Мы начали пить, разговаривать. Ребята были совсем пьяные, а у меня вообще не было настроения. — Эйй, Ария, ты чего это не пьяная? — спросил Джин. — Наверное, мало выпила, — ответила я с легкой улыбкой. Чимин обнял меня за талию. Я вздрогнула, но почему-то решила положить свою голову на его плечо. Я не знаю, зачем я это сделала. Но мне стало спокойней. Что со мной происходит? Юнги сидел в шоке, впринципе как и все. — Ребят, давайте сыграем в правду или действие? — спросила Лия. — Давайте! — ответили все кроме меня. — Только не это, — вымолвила я. — Объясню на всякий случай правила. Мы смешиваем любой алкоголь в любых размерах в стаканы и, если человек отказывается говорить правду или выполнять действие, он выпивает содержимое стакана. У кого больше выпитого, те проиграли и выполняют желание победителя. Поехали, смешивайте. — Что ты будешь смешивать? — спросил меня Чимин. — Все подряд. — Все? — Да, от половины стакана человека уже понесет, — улыбнулась я. И Пак решил тоже смешать всё. Игра началась. — Тэхен, правда или действие? — спросил Джин. — Действие, — ответил Тэхён. — Хорошо, — улыбнулся Джин, — Видишь того охранника? Соблазни его, может номер даст или переспите, — рассмеялся Джин. Все завались хохотом, как Тэхён пытался это сделать, а после получил смачную пощечину. Мое настроение стало потихоньку подниматься. — Нуу, я же всё равно выполнил, — протянул Тэхён, держась за щеку. — Твоя взяла, — через слезы сказал Джин. — Чимин, правда или действие, — сказал Тэхён. — Правда. — Почему ты сбежал от отца и выбрал жизнь мафиози? Мое тело покрылось мурашками. «Мафиози» произносилось у меня в голове. — Ты же знаешь почему. Я сбежал от отца, ещё когда мне было пятнадцать, без него я уже восемь лет, — ответил Чимин. «Восемь лет, то есть ему двадцать три??? Чтоо? Но как? Зачем?» — произносила я у себя в голове. Юнги понял, что я начинаю что-то понимать. Мне стало не по себе. Мы продолжили играть. Каждый уже выпил стакана три, а кто-то уже и пять. Из всего этого, я узнала, что им всем за двадцать, что все они мафиози и что Чимин главарь их РЕАЛЬНОЙ банды. Мне стало очень страшно. Куда я попала?! — Юнги, правда или действие? — спросил Чимин. — Действие, — ответил Юнги. — У тебя есть пять минут, чтобы уломать Арию переспать с тобой. Можете даже пойти в мою комнату. Пока мы шли в эту комнату, я слышала положительные выкрики от всех. Мы зашли, Юнги закрыл дверь. — Садись, — сказал он, указывая на диван, — Я ничего не буду делать, даже целовать. Ты это сама знаешь, — сказал он. — Знаю… Тогда, раз у нас есть пять минут, могу я задать вопросы? — спросила я. — Валяй, — ответил Юнги. — Как вы можете учиться в школе со мной? В одном классе? Если вам двадцать три, а мне восемнадцать? — Когда в последний раз за нами гнался отец Чимина, лучшей идеи, чем притворяться школьниками самой престижной школы в Корее, мы не нашли. А взяли нас, потому директор школы знает всё о Чимине и его отце. Он был всегда на стороне Чимина, поэтому ему и не составило труда нас прикрыть. — Кто такой Чонгук? Вы рассказали про всех, но про него не успели. — Чонгук на самом деле не бедный парень, а богатый. Просто его родители не вступали в криминал и хотели, чтобы он продолжал их бизнес. Чонгук же не хотел этого, он хотел найти друзей. Но у богатых людей нет их, сама знаешь. Поэтому, однажды, он пришёл в клуб Чимина и там с ним познакомился. Пак предложил ему быть с нами, но предупредил, что, возможно, придется бежать даже из страны. Он согласился, на самом деле, он хороший парень. — Почему Чимин бегает за мной и так относиться ко мне? — Честно, не знаю. Я пытался понять и уловить хоть что-то, но всё смутно. Возможно, это потому что ты — первая, кто ему отказал. Я пытался оттолкнуть его от тебя, но он ни в какую. Сейчас я склоняюсь к тому, что ты ему нравишься. — - Вряд ли, он сказал сегодня в школе, что ему нравится другая. — И ты поверила? — рассмеялся парень, — Время. — Что? — Пошли. Время вышло. Не хочу, чтобы они подумали, что все получилось. Я лучше выпью стакан, чем сделаю это с тобой.Глава 4.
6 июля 2024 г., 16:48
Я проснулась из-за того, что кто-то настойчиво стучал в дверь. Но сразу я не стала подниматься, чтобы открыть ее. После я услышала, как кто-то открыл дверь и зашел в комнату.
— Ария, мать твою за ногу, вставай давай! — по голосу я поняла, что это был Тан. Увидев меня, парень явно был в шоке.
Я лежала скрючена в комочек, на мне все еще была толстовка Чимина. На шее не было и живого места, лицо опухшее. Было понятно, что кто-то ревел всю ночь. Я тряслась, что также сильно напугало Тана.
Он подошёл к мне и сел на краюшек кровати. Дотронулся до меня и стал покачивать. Я не хотя открыла глаза.
— Почему ты так выглядишь? — спросил Тан.
— Как?
— На тебя живого места нет! Ты плакала всю ночь? — беспокоился парень.
— Живого места нет, тут ты прав. А плакала я из-за очень грустного фильма, — конечно, я соврала ему.
— Ну тебя блин. Вставай давай, в школу опоздаешь, — сказал Тан и ушел из комнаты.
Я рассмеялась и вскочила с кровати, но тут же пошатнулась из-за боли в ребрах. Перед глазами сразу всплыли картины вчерашнего вечера. А из глаз начали капать слезы то ли из-за страха, то ли из-за боли. Я кое-как подошла к зеркалу и подняла вверх край толстовки Чимина.
— Божее, — вырвалось у меня: на местах его ударов остались следы. Вокруг следа от кулака всё было не то что фиолетовое. Оно было всё чёрное. Я быстро опустила толстовку и пошла в ванну. Каждый шаг отдавался мне невыносимой болью.
Я тщательно умылась, приняла душ, уложила волосы и сделала лёгкий макияж. Сегодня решила, что нахрен эту юбку, я лучше надену джинсы с рубашкой. После этого я взяла свой телефон. Решила его проверить и увидела смс от Юнги.
— Ария, всё хорошо?
— Ты всё знаешь?
— Нет. Все-таки что-то случилось?
— Нет, всё хорошо, честно)
Вновь соврала я.
— И зачем ты врёшь? — спросил Юнги.
После я убрала телефон в сумку и вышла из комнаты. Меня ожидала огромная порция боли, так как впереди была лестница. Я спустилась, еле сдерживая слёзы. Быстро позавтракав, я вышла из дома.
Села в машину, и она тронулась. Мы ехали в полной тишине. Я раздумывала о том, как я появлюсь в школе. Рассказал ли Чимин об этом кому-то? Как я сяду с ним за парту и как вообще буду находится в одной школе с ним? Мне так и хотелось рассказать всё Тану, но страх того, что Чимин может сделать намного больнее и страшнее, чем сейчас, меня держал. Из раздумий меня выдернул голос Тана.
— Эйй, у тебя точно всё хорошо? — спросил Тан и рукой дотронулся до моей щеки. Я вздрогнула. Неужели я теперь из-за него буду бояться абсолютно всех прикосновений парней?
— Ты чего? — спросил Тан, но не дождавшись ответа, продолжил, — Почему ты такая горячая?
Он дотронулся до моего лба и понял, что у меня температура градусов тридцать девять точно. Он уже было завел машину, но:
— Нет, со мной всё хорошо. Я не горячая — это у тебя руки холодные. Я в школу, — быстро сказала я и выскочила из машины. Пока шла, уже успела тысячу раз пожалеть, что не поехала домой и что так резко выскочила из машины. И зачем я только так поступила. Как я буду смотреть на него? А что мне делать, если он снова захочет? Тану ничего не оставалось сделать, как просто уехать по своим делам.
Я подошла к шкафчику, оставила вещи, и меня встретила моя подруга.
— Хэй, привет, — протянула Лия руки для объятий.
— Привет, рада тебя видеть, — я улыбнулась и обняла ее. Как мне сейчас этого не хватало.
Мы направились в класс и пока шли по длинному коридору, мы успели о многом поболтать. Я стала улыбаться и смеяться, на некоторое время я даже смогла забыть о Чимине. Но стоило зайти в класс и посмотреть на свою парту, за которой он уже сидел, страх снова вернулся ко мне.
Я села за свою парту и открыла учебник. Уже приготовилась слушать учителя, но вдруг почувствовала на своей ноге чью-то руку. Было, разумеется, несложно догадаться чья она была.
— Ты чего такая запуганная? — спросил Пак, а после дотронулся до моей щеки. Я вздрогнула, — Господи, ты же кипяток. Ты что с температурой пришла в школу? — с некоторым волнением спросил Пак.
Меня очень сильно удивляло, как быстро он превращается из плохого парня в хорошего.
— Не твоё дело, — как можно холоднее ответила я и убрала его руку.
Юнги наблюдал за этой картиной и видел, как Чимин просто убивает Арию.
Прозвенел звонок, в класс зашёл учитель, и начался урок.
Чимин сидел в телефоне, и вдруг ему приходит смс на телефон.
— Что ты вчера с ней сделал? Почему она такая запуганная и убитая?
Это был Юнги.
— Веселая ночка была:)
— Не ври. Была бы веселая ночка, ты бы не разговаривал, а уж тем более не трогал бы её сегодня. Я же знаю, как ты поступаешь с девчонками на следующий день.
— Ну да.
— Так что случилось?
— Эхх, у меня почти получилось это сделать. Она, конечно, вырывалась, поэтому я пару раз ударил её в ребра, связал ей руки и порвал майку. Я почти уже снял с неё бельё, но тут пришел охранник, и я ничего, разумеется, не успел сделать.
— Что ты сделал? Пару раз ударил её в ребра? Ты с ума сошел?!
— Я несильно.
— Тебя за такое посадить могут, дебил. Это же не секс по согласию, а изнасилование уже! Тебе повезло, что она никому не говорит о том, что ты делаешь с ней.
Я пыталась, как сосредоточиться на том, что говорил учитель. Но мне становилось только хуже и хуже: в ушах был не выносимый гул, в глазах все плыло.
— Извините, учитель, можно выйти? — спросила я.
— Конечно, Ария, — ответил учитель.
Пак и Юнги не на шутку испугались. Я шла, шатаясь и держась за свой лоб.
— Извините, можно выйти? — спросил Чимин.
— Чимин. Только что вышла Ария.
— Пожалуйста, это очень срочно.
— Нет, когда вернется, тогда и выйдешь.
Чимин решительно встал из-за парты.
— Пак Чимин, сядьте на место.
Но он, ничего не сказав, выбежал из класса. Я ушла недалеко от класса.
— Ария, — произнес Пак.
Но из-за этого гула в ушах я ничего не слышала.
— Ария! — прокричал Пак.
Я всё также ничего не слышала. Вдруг у меня темнеет в глазах, и я понимаю, что больше не в силах терпеть. Я погружаюсь во тьму.
— Господи, Ария! — прокричал Чимин. Он подбежал к девушке и, взяв ее на руки, отнес ее в медпункт.
— Здравствуйте, тут девушке плохо. Она, кажется. потеряла сознание.
— Господи, клади её сюда, — сказала медсестра, указывая на кушетку.
POV Чимин
Я аккуратно положил Арию и стал ждал.
— Она же вся горит, — испугалась медсестра.
Она умчалась в какую-то комнату, а после вышла с градусником в руках. Градусник показал температуру сорок один градус.
Она сразу же что-то вколола ей.
— Что вы ей вкололи?
— Жаропонижающий.
Я спокойно выдохнул.
— Чимин, она очнётся только где-то через час. Иди на уроки, — сказала медсестра.
— Нет, я побуду с ней.
— Как знаешь, — сказала медсестра и ушла, закрыв дверь.
Ария лежала вся бледная. Лицо опухшее, я понял, что она плакала всю ночь. Я вспомнил, как вчера от злости ударил ее в ребра. Аккуратно расстегнул ее блузку и увидел свои следы от кулаков.
— Господи, это я с тобой сделал? — тихо сказал я, — Прости меня, Ария.
Я аккуратно застегнул обратно блузку.
Конец POV Чимина
POV Ария.
Охраннику уже доложили о моей высокой температуре, и тот примчался в школу.
— Здравствуйте, я охранник Арии Пак. Где она?
— Пойдемте, только тихо, она спит, — сказала медсестра.
— Хах, похоже что не только она, — открыв дверь, сказал Тан.
Чимин сидел со мной уже больше часа и уснул на моей руке.
Медсестра разбудила парня.
— Эй, Чимин, вставай. Иди на занятия. За Арией приехали, с ней всё будет хорошо.
— Кто приехал? — сонно спросил Чимин.
— Я, Чимин, я, — сказал Тан и похлопал его по спине.
— Хорошо, — протянул Чимин.
Тан взял меня на руки и понес к машине. Он открыл дверь и положил меня на заднее сиденье.
Я открыла глаза и увидела, что лежу у себя в комнате.
— Но как я здесь оказалась? — тихо сказала я. Мне было очень больно говорить из-за боли в ребрах.
Дверь в мою комнату открылась и я увидела на пороге Тана
— Оо, ты очнулась, это прекрасно. А сейчас я тебя убью, — сказал Тан и подошел к кровати.
— За что? — также тихо спросила я.
— Ты чего почти шепотом говоришь? — спросил парень.
— Ничего, — уже громче сказала я.
«Господи, ток не поднимай толстовку, Пожалуйста» — произнесла я у себя в голове.
— Воот, так-то уже лучше. Почему ты выбежала из машины? Ты из-за температуры сознание потеряла! — очень серьезно говорил Тан.
— Прости.
— Это всё? Всё, что ты скажешь, это — «прости»?
— Да. Прости меня, Тан.
— Ладно, отдыхай. В школу ты неделю ходить ещё не будешь, я уже позвонил директору.
Я кивнула и решила дальше поспать.
Мне приснился мой старый дом, в нем была моя мама. О мамочка, моя любимая мама. Как же я скучаю по тебе. Если бы ты только знала, как мне сложно было после твоего ухода. Я до сих пор ненавижу себя за то, что в той аварии, погибла ты, а не я.