Глава 7.
6 июля 2024 г., 16:48
Проснувшись утром, я всё же уговорила Чимина не идти в больницу.
У него не получалось сегодня отвезти меня в школу и мне пришлось звонить Тану.
- Алло, Тан привет можешь отвезти в школу?
- Могу, через минут 10-15 буду.
Я сбросила вызов и пошла на верх за сумкой.
- За тобой Тан приедет? - Спросил Чимин
- Да, он через минут 10-15 будет
- Хорошо. Как ты себя чувствуешь?
- Получше, намного
Парень все еще чувствовал себя виноватым
- Может все таки в больницу?
- Нет, я и так вчера школу пропустила, за второй день меня убьют
- Забыла, что директор мой друг?
Я подняла на него лишь взгляд
- Ладно я понял, там Тан приехал, иди
Я подошла к парню и поцеловала его, мне так не хотелось его отпускать
После я спустилась и села в машину.
- Привет Тан
- Привет, как ты? - Спросил он
- Все хорошо - Улыбнулась я - Ты как?
- Все отлично - С какой-то грустью сказал Тан
- Тан тебе нужно девушку найти
- ахахаххахахахахп
- Чего смеёшься? Я ведь серьезно
- Да, не ничего, просто смешно стало
По пути в школу, мы заехали в какое-то тихое место, тут были старые дома и почти не было людей, это место меня напрягало
- Сиди тут, жди меня, не выходи из машины
Мне было ну очень скучно и я решила покопаться в бардачке Тана, я нашла его права
- Ким Тан, 14.05.1998 года - Читаю вслух я.
- СТОП ЧТО? - Не произвольно я закричала - Сегодня же 14 мая, у него сегодня день рождения. Я заметила, что Тан уже возращается и поэтому быстро кинула права обратно в бардачок.
- Ну что теперь поехали в школу? - Спросил Тан
Я кивнула. Все уроки, я думала как поздравить Тана. Я вышла и подошла к тому месту где меня обычно забирают, приехала машина Чимина. Все ученики сразу стали глазеть. А этот дебил решил им подыграть.
- Эйй малышка, ты как? Устала после учёбы? - Сказал он и выдя из машины, и поцеловал меня у всех на глазах. Я просто представляю лицо всех учеников. А уж особено лицо Кэтрин
- Идиот - Сказала я
И мы сели в машину.
- Это нужно было специально делать?
- Конечно - С хитрой улыбкой ответил парень
- Ты меня с ума сведешь
- Да брось тебе же понравилось
Мои щеки залились румнцев, а парень начал ржать
- Чимин хватит ржать. Сегодня день рождения у Тана, надо как-нибудь его поздравить
-Давайте устроим вечеринку сюрприз
- Давай я думаю это классная идея - С улыбкой сказала я
Мы поехали покупать нужные вещи для вечеринки. А так же Чимин написал Юнги, Тэхену, Чонгуку, и хорошим друзьям Тана, на счёт того, что сегодня будет вечеринка. Естественно вечеринку мы решили сделать в моем старом доме , так как теперь это дом Тана.
Юнги, Чонгук и Тэхён приехали помочь с дикорациями.
Я и Юнги пошли на кухню делать закуски и напитки.
Тэхён надувал шарики, а Чонгук и Чимин вешали гирлянду с надписью "С днём рождения".
- Юнги, а у тебя есть девушка? - Спросила я
- Нет, а что хочешь ей стать? - С ухмылкой сказал Юнги
- Очень смешно
- Ты любишь Чимина?
- Почему ты спрашиваешь? - С не удоимением спросила я и подняла взгляд
- Потому, что для тебя влюбиться в него - это фатальный исход
- Всмысле?
Хотя я на самом деле понимала, почему он так сказал, и я даже в какой-то степини согласна с ним.
- Забудь
- Что? Ну уж нет! Говори раз начал
- Я сказал забудь, ЗНАЧИТ ЗАБУДЬ - Почти крича сказал Юнги
Я сглотнула, мне стало не по себе
- Ладно, я поняла
- Прости - Глубоко вздохнул Юнги
- Ничего страшного
Вдруг послышался крик, а затем мат из гостиной , мы с Юнги побежали сразу туда
- Что тут происходит? - Спросила я
- Да так ничего - Ответил Чимин
- Он не может повесить гирлянду - Спалил Тэхён
- ТЭЭЭХЕЕЕН - Закричал Чимин
- Господи, ничего ты не можешь - Сказала я
- Это я то не могу? - Спросил Чимин спригивая со стула и идя на меня
- Чимин нет. Стой! Я пошла звонить Тану - Как только я договорила, я убежала из комнаты, и уже за своей спиной слышала как парни начали ржать.
Я позвонила Тану
- Эйй Тан, привет, а ты во сколько сегодня будешь дома?
- Часов в 9, а что? Что-то случилось?
- Нет, ничего, я просто приехала в гости к тебе, а тебя дома нет
- Прости у меня раньше не получится приехать
- Ничего страшного, я тогда поеду домой
- Аккуратней ток
- Хорошо
Я сбросила вызов и побежала обратно в гостиную, спустя ещё полтора часа, дом был украшен. Закуски, торт и напитки были готовы, гости уже собрались.
На часах было уже 20:50, а значит скоро приедет Тан.
- Так все быстро прячемся, машина Тана приехала - Сказала я
И мы быстро спрятались, кто-то за кресло, кто-то в шкаф, кто-то в коридор, мы с Чимином за диван.
- Такое чувство, будто я граблю магазин и пришла полиция - Сказал Чимин
- Плохой грабитель значит ты - Улыбнулась я
Чимин потянулся ко мне из-за чего я упала на пол, а он опёрся руками о пол, тем самым навис сверху, и поцеловал в губы. Его губы были сладкими, горячими и нежными, аж внизу живота, что-то крутилось. Оооо как мне не хотелось прерывать этот поцелуй.
Я отстранилась от Чимина и сказала тяжело дыша в губы
- Нам нужно остановиться, иначе не будет сюрприза
- Хах, ну да
Тут послышался щелчок ключа и Чимин резко встал с меня, а следом поднял меня.
- И так будьте готовы - Сказала я шопотом
Раз, два, три, и тут открывается дверь и включается свет.
- СЮРПРИЗ - Закричали мы все
- С днём рождения! - Закричала я
- Вау, ребят это что для меня? - С удивлением спросил Тан
- Дааа, брат это для тебя - Сказал Чимин
- Спасибо вам большое
И все ломанулись поздравлять и дарить подарки.
Тан был счастлив как маленький ребенок, это так забовляло.
Всю ночь мы танцевали, пили играли в избокс, было очень круто.
Почти к 6 утра все гости разошлись, Тан напился в стельку как и Чимин.
Чонгук и Техён уже давным давно спали в обнимку на полу в гостиной
- Юнги, я не смогу их дотащить одна - Указала я на Чимина и Тана.
- Окей, давай сначала Чимина, а потом Тана
- Хорошо
Мы взяли Чимина под руки и потащили на второй этаж. Уложив на кровать, я накрыла его одеялом.
- Пошли теперь Тан - Сказала я
- Нет, ложись спать, ты сама уже не какая, ели на ногах стоишь, тем более ты еще не отошла от той ночи, так что ложись в кровать. Я сам Тана дотащу - Сказал Юнги и вышел из комнаты
Я легла рядом с Чимином и попыталась уснуть.
Юнги спустился вниз и взял на руки Тана, а после потащил в его комнату, положив на кровать Тан проснулся и притянул Юнги к себе, тем самым поцеловав его.
Юнги не хотелось разрывать поцелуй, но нужно было это сделать.
- Тан, остановись
- Почему? Тебе не понравилось? - С грустью спросил Тан - А если так? - Он начал растегивать рубашку и вскоре снял её и выкинул на пол, а после залез на Юнги, и снова поцеловал.
- Танн - Прорычал Юнги
Тан начал посасывать шею Юнги.
Юнги, схватил Тана за талию, развернул и уложил спать рядом с собой
- Тан я не могу
- Я тебе не нравлюсь?
- В том то и дело, что нравишься, но ты пьян, я не могу использовать тебя.
- Ты не используешь, я хочу тебя
- Давай так, если ты скажешь мне такие же слова завтра утром когда протризвиешь, то я сделаю то что ты хочешь, а сейчас спи
Хватило пару секунд после слов Юнги, как Тан засопел и Юнги тоже тогда решил спать.
Я так и не смогла уснуть, и поэтому я решила убраться в доме. Встав я спустилась в зал и ели сдерживала смех, я сфоткала Чонгука и Тэхёна которые спали в обнимку. Затем, я стала убирать дом. К часам 8 я наконец закончила. Я поднялась в комнату в который мы спали с Чимином и вышла на балкон, достав сигарету, я сделала одну тяжку и закрыла глаза. Как же я давно не курила. Но вдруг я почувствовала, чьи то руки на свой талии. Этот человек поцеловал меня в шею, я повернулась и увидела лицо сонного Чимина.
- Я думала ты ещё долго будешь спать - Сказала я
Парень ничего не ответил, лишь выхватил у меня сигарету, потушил и выкинул.
- Чтобы больше, я этого не видел. А теперь пошли спать, без тебя холодно.
- Я не хочу
-Ттогда просто полежи со мной - Сказал он и взял меня на руки. Он положил на кровать и лег рядом.
Я потянулась к его пухлым алым губам. А он ответил взаимностью.
Мы лежали в обнимку. И чуть позже мы уснули. Чимин проснулся раньше девушки и рассматривая её лицо он гладил ее щеку своей рукой.
- Как же я люблю тебя - Прошептал он.
Вдруг в комнату постучали. Чимин аккуратно встал не задевая меня и открыл дверь.
- Тэхен? - Удивился Пак
- Чимин, привет, слушай я тут, мне конечно стыдно спрашивать, но чё вчера было?- спросил Тэхён.
- Аааа нууу, мы все очень хорошо напились, а чё?
- Просто мне кажется, что мне нравится Чонгук, видимо я перебрал - Сказал Тэхён почесывая затылок
Чимин расмеялся.
- Как Ария? ещё спит? - Спросил Тэхён
- Дааа, она всю ночь не спала
- А так вот кто дом убрал - Вмешался Чонгук
- Чон.. Чонгук? - Заикаясь спросил Тэхён
- Ну да, ты чё в первый раз меня видешь, что ли? - С не пониманием спросил Чонгук
- Ладно, ребят, кажется вам надо побыть наедине - Сказал Чимин закрывая дверь
- КАКОЙ НА ЕДИНЕ - Закричал Тэхён
- Да ладно тебе, что случилось? - Спросил Чон
- Ничего, пошли завтрак приготовим
- Пошли
Чимин зашёл в комнату, он сел на стул и стал лазить в телефоне. Через несколько минут, он увидел краем глазом, что я начала крутиться в разные стороны.
- Оо, ты проснулась - Улыбнулся он, но после его улыбка пропала
- Чи..Чимин..Чимин - Повторяла я шопотом каждый раз всё громче и громче
Чимин вскочил со стула, кинул телефон на него и побежал к девушке. Он сел на кровать и стал будить ее.
- Ария, я тут всё хорошо, я тут
Я прижалась к Чимину.
- Да ты вся трясешься - Испуганно сказал Чимин
- Все хорошо - Сказала я - Пожалуйста не уходи
- Я не ухожу, я тут - Сказал Чимин.
Тан потянулся на кровати, и рукой нащупал, что он тут не один, он вскочил и увидел с собой спящего Юнги, и себя без рубашки.
- ЕП ТВОЮ МАТЬ, ЧТО БЫЛО ТО - Закричал Тан
- Кто же блять так по утрам орёт то - Сказал Юнги не открывая глаз
- Я тебе сейчас покажу кто - Сказал Тан, и ударил подушкой Юнги
Юнги вскочил и повалил Тана
- Не мешай спать
- Юнги, что вчера было? - Спросил Тан
- Твое день рождения - Сказал Юнги, и лег обратно.
- А.. почему.. я... без рубашки? - С небольшими паузами спросил Тан
- Хмммм - Произнес Юнги и стал хитро улыбаться
- Нееееет, ты чтоооо, серьезно что ли?????? - Чуть ли не крича спрашивал Тан
- Ничего не знаю - Всё с такой же улыбкой говорил Юнги
- Мы...что.. с тобой.. это.. самое.. - Пытался набрать смелости Тан
- Ты хочешь сказать переспали? - Перебил его Юнги
- Дааааа - Закричал Тан - Ой, то есть, да - Уже спокойнее сказал он
- Ничего не знаю - Сказал Юнги и закрыл глаза.
Тан не заметно встал с кровати, чтобы не будить Юнги, взял с пола рубашку, надел и вышел из комнаты.
- И на что я только надеялся сказав "если повториль мне эти слова завтра, то сделаем это"- Сказал Юнги и пошел в душ.
Тан так же быстро умылся и пошел на кухню из которой уже веяло запохом блинчиков и клубничного джема.
- Всем доброе утро - Сказал Тан
- Доброе - Хором ответили Чонгук и Тэхён.
- А где Ария и Чимин? - Спросил Тан
- Они на втором этаже спят - Сказал Тэхён
- ЧТООООО, ВМЕСТЕ??? - Закричал Тан
- Да сколько же можно кричать, ааа - Сказал Юнги
- Ююнн..Юнги? - Спросил Тан
- Да, это я, приятно познакомиться - Сказал Юнги
Чонгук и Тэхён хитро переглянулись и начали улыбаться
- Только попробуйте, и я вас убью - Сказал Юнги.
- Чет слишком много новостей за утро - Почесав затылок, сказал Тан.
- Кто- нибудь сходите разбудите этих голубков завтрак уже почти готов - Сказал Чонгук
- Я схожу - Сказал Юнги
- А я тогда помогу вам, я сделаю кофе - Сказал Тан.
- Эйй ты всё ещё трясешься - Волновался Чимин
- Прости - Сказала Ария
- За что ты извиняешься?
- За то, что тебе приходится волноваться за меня - Шопотом говорю я
- Дура
- Эйййй, голубки, подъём - Сказал Юнги
Но в ответ тишина
- Надеюсь вы одеты - Сказал Юнги открывая дверь.
- Мы одеты не переживай - Сказал Чимин
Юнги увидел как я дрожу и вцепилась когбудто намертво за майку Чимина.
- Что с ней? - Спросил Юнги
- Я потом объясню - Сказал Чимин, и начал вставать - Поднимайся, пара идти умываться и завтракать.
Я ничего не ответила, лишь кивнула.
Мы в троем направились к ванне.
- Иди первая, мне нужно поговорить с Юнги - Сказал Чимин
Я кивнула и зашла. После я включила воду и начала умываться, чистить зубы, расчёсывать волосы.
- Меня всё ещё трясёт - Сказала я шопотом - Чёрт, так Ария возьми себя в руки, всё хорошо, улыбнись - Я улыбнулась, но через пару секунд улыбка исчезла - Господи я дура блять.
- Она не спала всю ночь и потом когда уснула со мной, ей приснился кошмар, это уже второй раз когда я бужу её. Причем если я рядом с ней сплю, лежу, всё нормально и она спокойна. Меня напрягло, то как она выглядела и ещё то, что она звала меня во сне - Сказал Чимин
- Воуу, впервые вижу, чтобы Пак Чимин любил - Сказал Юнги
- Юнги, давай сейчас без шуток аа, я реально боюсь за неё - Сказал Чимин
- Может она просто перенервничала вот и снится, тем более она всю ночь не спала, как ты говоришь - Сказал Юнги
- Ладно - Сказал Чимин
Я вышла из ванны - Можешь идти - Сказала я.
- Хорошо, спускайся с Юнги вниз - Сказал Чимин.
Я кивнула и мы пошли к лестнице.
- Как ты? - Спросил Юнги.
- Намного лучше - Улыбнулась я
- Это радует - И он тоже улыбнулся
- а ты как?- спросила ты- как ночь?
- Аааа нууу - Юнги почесал затылок, а затем всё рассказал.
- Ого, я не ожидала такого от Тана, но честно вы бы были красивой парой - Улыбнулась я
- Шипер блин - Сказал Юнги
- Хыыыы
Мы подошли к столу.
- Привеееет - Протянула я
- Ты чего так плохо выглядишь? - Спросил Тан
- Перебрала - Сказала я и начала смеяться.
И тут я почувствовала как кто-то меня обнял, это тепло я узнаю из тысячи, Чимин.
- Садись - Сказал он.
Я села и сели все остальные, мы завтракали в тишине, так как у всех полосе вчерашнего болела голова.