Влюбиться в него - исход фатальный

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 49 132 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7.

Настройки
Проснувшись утром, я всё же уговорила Чимина не идти в больницу. У него не получалось сегодня отвезти меня в школу и мне пришлось звонить Тану. - Алло, Тан привет можешь отвезти в школу? - Могу, через минут 10-15 буду. Я сбросила вызов и пошла на верх за сумкой. - За тобой Тан приедет? - Спросил Чимин - Да, он через минут 10-15 будет - Хорошо. Как ты себя чувствуешь? - Получше, намного Парень все еще чувствовал себя виноватым - Может все таки в больницу? - Нет, я и так вчера школу пропустила, за второй день меня убьют - Забыла, что директор мой друг? Я подняла на него лишь взгляд - Ладно я понял, там Тан приехал, иди Я подошла к парню и поцеловала его, мне так не хотелось его отпускать После я спустилась и села в машину. - Привет Тан - Привет, как ты? - Спросил он - Все хорошо - Улыбнулась я - Ты как? - Все отлично - С какой-то грустью сказал Тан - Тан тебе нужно девушку найти - ахахаххахахахахп - Чего смеёшься? Я ведь серьезно - Да, не ничего, просто смешно стало По пути в школу, мы заехали в какое-то тихое место, тут были старые дома и почти не было людей, это место меня напрягало - Сиди тут, жди меня, не выходи из машины Мне было ну очень скучно и я решила покопаться в бардачке Тана, я нашла его права - Ким Тан, 14.05.1998 года - Читаю вслух я. - СТОП ЧТО? - Не произвольно я закричала - Сегодня же 14 мая, у него сегодня день рождения. Я заметила, что Тан уже возращается и поэтому быстро кинула права обратно в бардачок. - Ну что теперь поехали в школу? - Спросил Тан Я кивнула. Все уроки, я думала как поздравить Тана. Я вышла и подошла к тому месту где меня обычно забирают, приехала машина Чимина. Все ученики сразу стали глазеть. А этот дебил решил им подыграть. - Эйй малышка, ты как? Устала после учёбы? - Сказал он и выдя из машины, и поцеловал меня у всех на глазах. Я просто представляю лицо всех учеников. А уж особено лицо Кэтрин - Идиот - Сказала я И мы сели в машину. - Это нужно было специально делать? - Конечно - С хитрой улыбкой ответил парень - Ты меня с ума сведешь - Да брось тебе же понравилось Мои щеки залились румнцев, а парень начал ржать - Чимин хватит ржать. Сегодня день рождения у Тана, надо как-нибудь его поздравить -Давайте устроим вечеринку сюрприз - Давай я думаю это классная идея - С улыбкой сказала я Мы поехали покупать нужные вещи для вечеринки. А так же Чимин написал Юнги, Тэхену, Чонгуку, и хорошим друзьям Тана, на счёт того, что сегодня будет вечеринка. Естественно вечеринку мы решили сделать в моем старом доме , так как теперь это дом Тана. Юнги, Чонгук и Тэхён приехали помочь с дикорациями. Я и Юнги пошли на кухню делать закуски и напитки. Тэхён надувал шарики, а Чонгук и Чимин вешали гирлянду с надписью "С днём рождения". - Юнги, а у тебя есть девушка? - Спросила я - Нет, а что хочешь ей стать? - С ухмылкой сказал Юнги - Очень смешно - Ты любишь Чимина? - Почему ты спрашиваешь? - С не удоимением спросила я и подняла взгляд - Потому, что для тебя влюбиться в него - это фатальный исход - Всмысле? Хотя я на самом деле понимала, почему он так сказал, и я даже в какой-то степини согласна с ним. - Забудь - Что? Ну уж нет! Говори раз начал - Я сказал забудь, ЗНАЧИТ ЗАБУДЬ - Почти крича сказал Юнги Я сглотнула, мне стало не по себе - Ладно, я поняла - Прости - Глубоко вздохнул Юнги - Ничего страшного Вдруг послышался крик, а затем мат из гостиной , мы с Юнги побежали сразу туда - Что тут происходит? - Спросила я - Да так ничего - Ответил Чимин - Он не может повесить гирлянду - Спалил Тэхён - ТЭЭЭХЕЕЕН - Закричал Чимин - Господи, ничего ты не можешь - Сказала я - Это я то не могу? - Спросил Чимин спригивая со стула и идя на меня - Чимин нет. Стой! Я пошла звонить Тану - Как только я договорила, я убежала из комнаты, и уже за своей спиной слышала как парни начали ржать. Я позвонила Тану - Эйй Тан, привет, а ты во сколько сегодня будешь дома? - Часов в 9, а что? Что-то случилось? - Нет, ничего, я просто приехала в гости к тебе, а тебя дома нет - Прости у меня раньше не получится приехать - Ничего страшного, я тогда поеду домой - Аккуратней ток - Хорошо Я сбросила вызов и побежала обратно в гостиную, спустя ещё полтора часа, дом был украшен. Закуски, торт и напитки были готовы, гости уже собрались. На часах было уже 20:50, а значит скоро приедет Тан. - Так все быстро прячемся, машина Тана приехала - Сказала я И мы быстро спрятались, кто-то за кресло, кто-то в шкаф, кто-то в коридор, мы с Чимином за диван. - Такое чувство, будто я граблю магазин и пришла полиция - Сказал Чимин - Плохой грабитель значит ты - Улыбнулась я Чимин потянулся ко мне из-за чего я упала на пол, а он опёрся руками о пол, тем самым навис сверху, и поцеловал в губы. Его губы были сладкими, горячими и нежными, аж внизу живота, что-то крутилось. Оооо как мне не хотелось прерывать этот поцелуй. Я отстранилась от Чимина и сказала тяжело дыша в губы - Нам нужно остановиться, иначе не будет сюрприза - Хах, ну да Тут послышался щелчок ключа и Чимин резко встал с меня, а следом поднял меня. - И так будьте готовы - Сказала я шопотом Раз, два, три, и тут открывается дверь и включается свет. - СЮРПРИЗ - Закричали мы все - С днём рождения! - Закричала я - Вау, ребят это что для меня? - С удивлением спросил Тан - Дааа, брат это для тебя - Сказал Чимин - Спасибо вам большое И все ломанулись поздравлять и дарить подарки. Тан был счастлив как маленький ребенок, это так забовляло. Всю ночь мы танцевали, пили играли в избокс, было очень круто. Почти к 6 утра все гости разошлись, Тан напился в стельку как и Чимин. Чонгук и Техён уже давным давно спали в обнимку на полу в гостиной - Юнги, я не смогу их дотащить одна - Указала я на Чимина и Тана. - Окей, давай сначала Чимина, а потом Тана - Хорошо Мы взяли Чимина под руки и потащили на второй этаж. Уложив на кровать, я накрыла его одеялом. - Пошли теперь Тан - Сказала я - Нет, ложись спать, ты сама уже не какая, ели на ногах стоишь, тем более ты еще не отошла от той ночи, так что ложись в кровать. Я сам Тана дотащу - Сказал Юнги и вышел из комнаты Я легла рядом с Чимином и попыталась уснуть. Юнги спустился вниз и взял на руки Тана, а после потащил в его комнату, положив на кровать Тан проснулся и притянул Юнги к себе, тем самым поцеловав его. Юнги не хотелось разрывать поцелуй, но нужно было это сделать. - Тан, остановись - Почему? Тебе не понравилось? - С грустью спросил Тан - А если так? - Он начал растегивать рубашку и вскоре снял её и выкинул на пол, а после залез на Юнги, и снова поцеловал. - Танн - Прорычал Юнги Тан начал посасывать шею Юнги. Юнги, схватил Тана за талию, развернул и уложил спать рядом с собой - Тан я не могу - Я тебе не нравлюсь? - В том то и дело, что нравишься, но ты пьян, я не могу использовать тебя. - Ты не используешь, я хочу тебя - Давай так, если ты скажешь мне такие же слова завтра утром когда протризвиешь, то я сделаю то что ты хочешь, а сейчас спи Хватило пару секунд после слов Юнги, как Тан засопел и Юнги тоже тогда решил спать. Я так и не смогла уснуть, и поэтому я решила убраться в доме. Встав я спустилась в зал и ели сдерживала смех, я сфоткала Чонгука и Тэхёна которые спали в обнимку. Затем, я стала убирать дом. К часам 8 я наконец закончила. Я поднялась в комнату в который мы спали с Чимином и вышла на балкон, достав сигарету, я сделала одну тяжку и закрыла глаза. Как же я давно не курила. Но вдруг я почувствовала, чьи то руки на свой талии. Этот человек поцеловал меня в шею, я повернулась и увидела лицо сонного Чимина. - Я думала ты ещё долго будешь спать - Сказала я Парень ничего не ответил, лишь выхватил у меня сигарету, потушил и выкинул. - Чтобы больше, я этого не видел. А теперь пошли спать, без тебя холодно. - Я не хочу -Ттогда просто полежи со мной - Сказал он и взял меня на руки. Он положил на кровать и лег рядом. Я потянулась к его пухлым алым губам. А он ответил взаимностью. Мы лежали в обнимку. И чуть позже мы уснули. Чимин проснулся раньше девушки и рассматривая её лицо он гладил ее щеку своей рукой. - Как же я люблю тебя - Прошептал он. Вдруг в комнату постучали. Чимин аккуратно встал не задевая меня и открыл дверь. - Тэхен? - Удивился Пак - Чимин, привет, слушай я тут, мне конечно стыдно спрашивать, но чё вчера было?- спросил Тэхён. - Аааа нууу, мы все очень хорошо напились, а чё? - Просто мне кажется, что мне нравится Чонгук, видимо я перебрал - Сказал Тэхён почесывая затылок Чимин расмеялся. - Как Ария? ещё спит? - Спросил Тэхён - Дааа, она всю ночь не спала - А так вот кто дом убрал - Вмешался Чонгук - Чон.. Чонгук? - Заикаясь спросил Тэхён - Ну да, ты чё в первый раз меня видешь, что ли? - С не пониманием спросил Чонгук - Ладно, ребят, кажется вам надо побыть наедине - Сказал Чимин закрывая дверь - КАКОЙ НА ЕДИНЕ - Закричал Тэхён - Да ладно тебе, что случилось? - Спросил Чон - Ничего, пошли завтрак приготовим - Пошли Чимин зашёл в комнату, он сел на стул и стал лазить в телефоне. Через несколько минут, он увидел краем глазом, что я начала крутиться в разные стороны. - Оо, ты проснулась - Улыбнулся он, но после его улыбка пропала - Чи..Чимин..Чимин - Повторяла я шопотом каждый раз всё громче и громче Чимин вскочил со стула, кинул телефон на него и побежал к девушке. Он сел на кровать и стал будить ее. - Ария, я тут всё хорошо, я тут Я прижалась к Чимину. - Да ты вся трясешься - Испуганно сказал Чимин - Все хорошо - Сказала я - Пожалуйста не уходи - Я не ухожу, я тут - Сказал Чимин. Тан потянулся на кровати, и рукой нащупал, что он тут не один, он вскочил и увидел с собой спящего Юнги, и себя без рубашки. - ЕП ТВОЮ МАТЬ, ЧТО БЫЛО ТО - Закричал Тан - Кто же блять так по утрам орёт то - Сказал Юнги не открывая глаз - Я тебе сейчас покажу кто - Сказал Тан, и ударил подушкой Юнги Юнги вскочил и повалил Тана - Не мешай спать - Юнги, что вчера было? - Спросил Тан - Твое день рождения - Сказал Юнги, и лег обратно. - А.. почему.. я... без рубашки? - С небольшими паузами спросил Тан - Хмммм - Произнес Юнги и стал хитро улыбаться - Нееееет, ты чтоооо, серьезно что ли?????? - Чуть ли не крича спрашивал Тан - Ничего не знаю - Всё с такой же улыбкой говорил Юнги - Мы...что.. с тобой.. это.. самое.. - Пытался набрать смелости Тан - Ты хочешь сказать переспали? - Перебил его Юнги - Дааааа - Закричал Тан - Ой, то есть, да - Уже спокойнее сказал он - Ничего не знаю - Сказал Юнги и закрыл глаза. Тан не заметно встал с кровати, чтобы не будить Юнги, взял с пола рубашку, надел и вышел из комнаты. - И на что я только надеялся сказав "если повториль мне эти слова завтра, то сделаем это"- Сказал Юнги и пошел в душ. Тан так же быстро умылся и пошел на кухню из которой уже веяло запохом блинчиков и клубничного джема. - Всем доброе утро - Сказал Тан - Доброе - Хором ответили Чонгук и Тэхён. - А где Ария и Чимин? - Спросил Тан - Они на втором этаже спят - Сказал Тэхён - ЧТООООО, ВМЕСТЕ??? - Закричал Тан - Да сколько же можно кричать, ааа - Сказал Юнги - Ююнн..Юнги? - Спросил Тан - Да, это я, приятно познакомиться - Сказал Юнги Чонгук и Тэхён хитро переглянулись и начали улыбаться - Только попробуйте, и я вас убью - Сказал Юнги. - Чет слишком много новостей за утро - Почесав затылок, сказал Тан. - Кто- нибудь сходите разбудите этих голубков завтрак уже почти готов - Сказал Чонгук - Я схожу - Сказал Юнги - А я тогда помогу вам, я сделаю кофе - Сказал Тан. - Эйй ты всё ещё трясешься - Волновался Чимин - Прости - Сказала Ария - За что ты извиняешься? - За то, что тебе приходится волноваться за меня - Шопотом говорю я - Дура - Эйййй, голубки, подъём - Сказал Юнги Но в ответ тишина - Надеюсь вы одеты - Сказал Юнги открывая дверь. - Мы одеты не переживай - Сказал Чимин Юнги увидел как я дрожу и вцепилась когбудто намертво за майку Чимина. - Что с ней? - Спросил Юнги - Я потом объясню - Сказал Чимин, и начал вставать - Поднимайся, пара идти умываться и завтракать. Я ничего не ответила, лишь кивнула. Мы в троем направились к ванне. - Иди первая, мне нужно поговорить с Юнги - Сказал Чимин Я кивнула и зашла. После я включила воду и начала умываться, чистить зубы, расчёсывать волосы. - Меня всё ещё трясёт - Сказала я шопотом - Чёрт, так Ария возьми себя в руки, всё хорошо, улыбнись - Я улыбнулась, но через пару секунд улыбка исчезла - Господи я дура блять. - Она не спала всю ночь и потом когда уснула со мной, ей приснился кошмар, это уже второй раз когда я бужу её. Причем если я рядом с ней сплю, лежу, всё нормально и она спокойна. Меня напрягло, то как она выглядела и ещё то, что она звала меня во сне - Сказал Чимин - Воуу, впервые вижу, чтобы Пак Чимин любил - Сказал Юнги - Юнги, давай сейчас без шуток аа, я реально боюсь за неё - Сказал Чимин - Может она просто перенервничала вот и снится, тем более она всю ночь не спала, как ты говоришь - Сказал Юнги - Ладно - Сказал Чимин Я вышла из ванны - Можешь идти - Сказала я. - Хорошо, спускайся с Юнги вниз - Сказал Чимин. Я кивнула и мы пошли к лестнице. - Как ты? - Спросил Юнги. - Намного лучше - Улыбнулась я - Это радует - И он тоже улыбнулся - а ты как?- спросила ты- как ночь? - Аааа нууу - Юнги почесал затылок, а затем всё рассказал. - Ого, я не ожидала такого от Тана, но честно вы бы были красивой парой - Улыбнулась я - Шипер блин - Сказал Юнги - Хыыыы Мы подошли к столу. - Привеееет - Протянула я - Ты чего так плохо выглядишь? - Спросил Тан - Перебрала - Сказала я и начала смеяться. И тут я почувствовала как кто-то меня обнял, это тепло я узнаю из тысячи, Чимин. - Садись - Сказал он. Я села и сели все остальные, мы завтракали в тишине, так как у всех полосе вчерашнего болела голова.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник