Похмелье с Декартом
19 апреля 2020 г., 23:58
Декарт: Кокого черта я тут делаю!!!
Генерал Роман: Тебя принес сюда мой солдат. Ты стоиш перед главой нациского клана. Пока что. Через 3 дня ты отправишся на войну.
Декарт: Какую нахрен войну мне надо снимать лунтиков х и балди ехе.
Генерал Роман: Неволнуйся твой компьютер мы тоже забрали. Будеш снимать видео для своих подписчиков-моих солдат.
Автор:Декарт не знал что делать вроде он хотел збежать но что то ему не давало ето зделать.
Декарт: У вас есть что выпить?
Генерал Роман:Чего пожилаеш: виски, бренди, шнапс, коньяк, баварское пиво?
Автор: Декарт попросил виски. Когда он попробовал, сразу сплюнул со словами
Декарт: какого хрена я ж не бухаю.
Генерал Роман: Но за встречю можно и 1 залить.
Декарт: Тут ты прав.
Автор: Сказал Декарт и випил до дна бокал виски. Потом началась п'янка после чего Декарта с Романом нашли п' яними на самой високой вишке телепередачь. Говорят они танцевали там вальс после чего скинулись в речку откуда их нашли ели жывыми. В ето время Военачальник Олександр привел свои войска в Берлин и ждал ответа Романа. Только за день до войни Роман с Декартом отошли от похмелья.
Роман отдал приказ собрать войска возле Берлина и вручить Декарту титул военачальника етой армии.