Начало войны
4 марта 2021 г., 01:19
Автор: Началась война!!!
Генерал Роман готовил свои войска к нападению, а Декарт записывал новые видео
Генерал Роман: Братья мои!!! Мы почти готовы истребить нашых врагов. Сегодня мы будем танцевать в костях этих комунистов и америкосов. Мы докажем что Немцы будут править всем!!!
Нацисты: Zit Hein!!!!!!!!!
Генерал Роман :Но сегодня с нами сильный боец :это всеми любимый летсплейщик Декарт!!!!!!
Декарт:Блять ненавижу редактировать видео!!!!
Эй потише пожалуйста
Генерал Роман :ок собирайся и выбирай танк. Выступаем через 3 часа!!!!!
Автор:Декарт решыл взять себе сверх тяжелый немецкий танк Е100. Декарт был так рад что на радостях выпил литр коньяка перед выездом. А вот что было дальше мы с вами узнаем чуть позже!!!