Невинный.

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 845 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

6

Настройки

***

Демон даже сначала не заметил,как младший дотронулся до его шеи.Проводя пальцем по шраму.Альфа вздрогнул и резко отстранился от парня.Всё так же не показывая лицо. —Если что-то хочешь,попроси у слуг,—проговорил демон и ушёл в свои покои. Прикосновение на шраме все ещё было теплым.Тэхён стиснул зубы и приняв свой же облик,только уже со скрытыми шрамами,вздохнул. В этот момент Чонгук стоял в ступоре.Что это было?Спросил он сам себя. Позабыв зачем он пришел сюда,тот вернулся в свою спальню. Но понял что там нечего делать,поэтому он подошёл к входной двери и раскрыл её с шумом. Быстро выйдя оттуда, Омега начал осматривать все. Поместье было огромным и величественным. Рядом с ним был большой сад,но он был зловещим в ночной темноте. Поэтому он туда не осмелился пойти. Как только он вышел за пределы поместья, голова начала раскалываться, а тело жутко ломит. Дичайшая боль накатилась волной на омегу. Тот упал на колени и жадно начал брать воздух. Сжимая кулачками траву и вырывать её с землёй, тем самым сдирая кожу на пальцах, у брюнета не получалось вдыхать воздух в лёгкие, они наоборот сжимались и болели. Невозможно. Слезы сами начали катиться с глаз крупными капельками. Казалось, что омега сейчас умрет. Как кто то схватил брюнета за руку и потянул на территорию поместья. Чона держали за талию и прижимали к себе.

***

Просидев в комнате,альфа перестал так хорошо чувствовать запах омеги.Посмотрев в окно, парень заметил младшего,который покинул поместье.Выскочив из комнаты, тот быстро направился к выходу.Выбежав на улицу, демон увидел, что парень пытался вдохнуть воздуха, которого тут и не было.Схватит его и подняв на руки, альфа мигом понёс его в дом.Глупый,он забыл предупредить парня. Демон корил себя за свою глупость, параллельно неся младшего в ту самую запретную комнату. Из-за цветов что там были, в комнате было достаточно кислорода, чтобы младший смог нормально дышать.Открыв дверь,он завёл его туда и уложил на диван,сам же сел на колени перед ним. —Чонгук,ты меня слышишь? —Я..акх... Омега начал сильно кашлять переводя дыхание, сердце болело и как будто его кололи сотни игл. Слишком больно. Слезы начали вновь скатываться по щекам. Парень свернулся клубочком и кашлял, воздух был, но сердце болело. Вдохнуть нормально не получалось. Омега протянул окровавленную и грязную руку с слабостью к демону, таким образом прося хоть какой то помощи от него. Феромон альфы. Он был не таким. Но Гук не мог даже подняться, слабость. Ким мгновенно выпустил немного своего феромона.Альфа смотрел на омегу и нежно поглаживал по голове. —Гуки,успокойся, не нервничай,что у тебя болит? —..се...сердце..мне больно .. Проговорил он это с трудом, хватаясь рукой за плечо альфы и сжимая его с той мощью что у него была.Феромоны начали потихоньку действовать, но что то сдерживало не давая полностью вдохнуть запах демона. Чон дрожал, с глаз медленно скатывались хрустальные слезы. Альфа встревожено смотрел на парня.Он не знает как тому помочь. Тэ ничего не придумал, как забрать немного боли омеги.Схватив того за руку. Он прикрыл глаза,скаля зубы.Больно.Некоторая боль передалась ему.Открыв глаза, он посмотрел на младшего и тихо спросил. —Всё ещё болит? На что младший кивнул.Боль отходила, но не полностью. Приподнявшись на локтях из последних сил, тот прижался к шеи альфы одновременно обнимая и обхватывая его.Поглубже втянув запах, боль начала потихоньку униматься.Аромат наполнял лёгкие и делал свое, облегчая все страдания и убирая ту боль. Это то что ему нужно.Аромат.Феромон. Демон конечно удивился,но обнял омегу. Нежно поглаживая его по спине. —Больше не выходи туда,—нежно прошептал демон. Стирая большим пальцем слезы младшего. —Отдохни пока тут,—уложил омежку на диван и встал,направляясь к выходу. Тот хотел спросить что то, но мгновенно уснул не обращая внимания абсолютно на все. Это высосало ему все силы.Когда альфа вернулся назад в комнату,он посмотрел на младшего. Тот мило посапывал,из-за чего альфа улыбнулся.Впервые за столько лет,он улыбнулся с искренностью. Укрыв младшего одеялом, сел рядом на пол и разглядывал парня.

***

Открыв глаза,парень оглянулся и кроме пустоты ничего не увидел. Чон начал немного морщится.Какой-то голос начал звенеть в голове,отдаваясь эхом. —Невинный,—проговорило кто то. Омега обернулся, но никого не видел. Парень стоял над пропастью, в котором была лишь темнота и над ярким излучающим светом, которое был приятен для глаз и для души мальчика. Но тот не мог двинуться —Невинный..,—повторил кто то. Чонгук вновь обернулся и начал смотреть кто это его зовёт. Но перед ним никого не было. Голос был приятным, словно бальзам для ушей и души. Хотелось слушать это вечность. —Невинный омега... Выбирай правильный выбор. Тебе дан шанс. Выбирай это с умом и с сердцем, невинная душа.Выбирай, и не поступай опрометчиво и не глупи. Мальчик посмотрел назад и вперёд, не зная что выбрать. Темная сторона тянула, одновременно отталкивая омегу, а светлая сторона звала и успокаивала. —Выбирай с умом,—Снова произнесло оно. Парень увидел, как из темной стороны вытянулись длинные руки и начали тянуть в пропасть. А свет сиял и уничтожал это. Но присмотревшись,парень заметил в темноте знакомый силуэт.Тэхен,это Тэхен. —Хочешь узнать его лучшее? Прошептал тот голос.Омега кивнул и из светлой стороны вышел ангел.Он мягко улыбался парню.Подлетев ближе.Тот повернул его в светлую сторону.Где высветилось зеркало,а на нем ангел. —Знакомое лицо,правда? Чонгук замирает.Ведь в отражении он видит Тэхена.Того самого Тэхена,нимб над его головой и его белоснежный костюм. —Н..но.. —Он падший ангел,—разу заявил ангел. Дальше в зеркале начались прокручивать моменты,с альфой.Омега всё ещё нем мог поверить. Вдруг,резко начали пропадать стороны. —Тебе пора просыпать. Чон кивает и вздыхает.Закрывая глаза.Пора спросить всё у альфы.

***

Омега резко проснулся,видя перед собой демона. Почему то слезы хрусталем катились по щеке, а губы дрожали.Боль в сердце. Оно сжималась. Почему? Демон резко вскочил, но не дотронулся до омеги. —Что случилось? Альфа обеспокоенно смотрел на омегу, пытаясь хоть что-то понять. —Что-то болит?Не скрывая от меня. —Ничего не болит,-произнес младший стирая слезы. Что это было? Кто это? Что за выбор?Почему альфа вдруг стал падшим ангелом? Вопросы посыпались градом в голове омеги. Непонятно. Что же это было...
57 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник