***
Машина заехала в лесополосу, Джеймс открыл глаза и услышал скрип мокрой гальки под колёсами. За окном мелко моросил тёплый дождь, перед ними показалась заброшенная железная дорога. -Мы приехали, - хрипло произнёс Рик и повернулся к Джеймсу. Аманда достала из бардачка тёмно-красную помаду и начала наносить толстым слоем на губы. –Нам нужно поговорить, -шатен многозначительно кивнул Черри и вышел из машины. Джеймс перекинул свою сумку через плечо и покинул машину. Капли дождя тихо моросили, стекая по его кожаной куртке. Рик стоял с сигаретой в руках около железнодорожного переезда и смотрел в тёмное небо. -Куда ты меня привёз? - наконец прервал тишину Джеймс, облокачиваясь на заржавевший знак. Мысли брюнета немного спутались, но он уже мог мыслить ясно. Рик подошёл к нему, и взяв за руку потащил за собой. Вокруг был только лес, бесконечная железная дорога раскидывалась перед ними. Шпалы разваливались под ногами, превращаясь в опилки, мокрая трава между ними скользила и пачкала обувь, рельсы были покрыты грубым слоем оранжевой коррозии. -Ты должен кое-что знать, Джеймс, - докурив сигарету и потушив бычок кроссовком наконец произнёс Рик. –Я работаю в банде Черри, уже очень давно. Раньше, это была словно игра. Мы трахались и просто жили в своё удовольствие, пока нас не заставили заниматься наркотиками. Только сейчас я понимаю, насколько сильно погряз в этом и теперь не могу вылезти из этого болота. Джеймс посмотрел на него, лицо шатена смотрело в землю, волосы промокли и едва развевались на ветру. Он шмыгнул носом и поднял взгляд. -Ты понравился Черри, и теперь она хочет, чтобы ты работал с нами, -продолжал он. –Но я этого не хочу, понимаешь, - его глаза заблестели, будто бы от слёз. -И чем вы занимаетесь помимо наркотиков? – спросил Джеймс, крепко сжимая его руку. -Мало кто знает об этом месте. Иногда к нам приходят люди, но чаще мы оказываем свои услуги на их территории, - Рик завернул волосы за ухо и рассмеялся. –Ты ещё не понял, Джеймс? Я продаю себя за деньги. Оставшуюся часть пути они не произнесли ни слова. Дождь ослабевал, как вдруг позади себя они услышали звук женских каблуков. Аманда быстро догнала их и потрепала брюнета по волосам. -Ну, как вы тут? Не устали? Нас ждёт тяжёлая ночка, - смеясь пропела она. –На сегодня больше не будет клиентов, поэтому у нас будет время, чтобы познакомить тебя со всеми. -Мы уже на месте, - Рик остановился и подал руку Джеймсу, помогая ему свернуть с путей. –Ты в порядке? -Всё хорошо, - Джеймс схватил его за руку и направился следом в лесную чащу. Они вышли на заросшую тропу. Стояла глубокая ночь, месяц пробивался сквозь кроны деревьев. Дальше показалась огромная поляна с высокой травой. Раздался крепкий протяжный звук грома и на горизонте вспыхнул разряд монохромной молнии. -Держу пари, они там сейчас ссутся от страха, - противно рассмеялась Черри. -Может быть, но только не Мак, - шатен посмотрел на рыжеволосую и усмехнулся. -Может хватит уже говорить о нём, - Аманда пнула куст. -Ты никогда не признавала своих чувств к нему или он просто никогда на них не отвечал? - издевательски пропел Рик. -Завали своё ебало, мудак, - она заехала своим каблуком ему по спине. -Ауч, сука! -прохрипел шатен, скорчившись от боли. Джеймс остановился и помог ему выпрямиться. -Пошли скорей. Через несколько минут они оказались перед большим бетонным зданием, его развалины были повсюду. Блоки валялись под ногами, часть стен была разрушена и напоминала больше забор. Стены были разукрашены чёрным баллончиком, точно такой же надписью, как Джеймс видел раньше. –Что это значит? –спросил он. Рик поднял свой взгляд на стену. –Playboy? Это наша знаменитость, ты с ним скоро познакомишься. Они подошли к главному входу, возле которого стояла дрожащая фигура худой девочки. Её чёлка прикрывала густые ровные брови, тёмные волосы ниспадали до плеч. -Наконец-то вы здесь, - она улыбнулась, докурив сигарету. -Кто этот симпатяжка? – она повернулась к Джеймсу и провела пальцами по его руке. -Его зовут Джеймс, - вмешалась Черри, убирая траву со своих каблуков, -Теперь он будет работать с нами, если, конечно, сам этого захочет, - она игриво подмигнула ему. - А это Ледибой, один из самых милых мальчиков здесь. -Приятно познакомиться, - Ледибой протянул руку. - Надеюсь, тебе у нас понравится. Брюнет пожал его руку, прежде чем Рик утащил его в здание. -Где Плэйбой? –Черри привычно пробиралась через горы пыли и мусора. -Я слышал, что он сидел на крыше под дождём, - мягко ответил мальчик. -Найди его, мы будем в общей комнате, - приказным тоном сказала Аманда. -Ты ведь знаешь его, он придёт только, когда сам этого захочет, - подытожил Рик. Они поднялись по крутой лестнице и оказались на втором этаже здания. Комната представляла из себя огромную бетонную коробку, по периметру которой мерцали сотни свечей, освещая пространство. У стены стоял потрепанный жизнью кожаный диван, на котором сидел мальчик, на вид тринадцати лет. В руках он держал бумажный стакан из-под кофе, считал купюры и складывал туда. -Познакомься, - начал Ледибой, подводя Джеймса к пацану. - Это Слэйв, по кличке Бой, может самый мелкий в нашей банде, но это не значит, что самый немаловажный. Паренёк протянул руку брюнету и молча пожал её. –Присаживайся. Джеймс сел на соседний диван, за которым стоял пыльный журнальный столик. Черри развалилась рядом, закинув ноги на стол. Рик молча достал планшет и рассыпал наркоту, быстро разделив на дорожки, он снюхал одну за другой. Ледибой подсел к пацану и начал его обнимать, что-то рассказывая. Слэйв улыбался, но не переставал считать деньги. В комнате показался ещё один парень. Он был обычным, чёрные волосы слегка прикрывали его глаза. –Это Рой, мальчик Ледибоя, лучше не лезть к ним в отношения, -Рик подсел к Джеймсу рядом и протянул банку пива. -Но как они могут быть вместе? – тихо спросил брюнет, открывая банку. -Это всего лишь работа, здесь никто не может запретить любить, - Рик глотнул пива и посмотрел вдаль. -Кроме неё конечно, - он указал на Черри. –Она жутко бесится, когда её мальчики работают бесплатно. Бой включил музыку на старой пыльной колонке. Ледибой мигом подплыл к нему, прижимаясь всем телом, они начали танцевать. Черри начала ругаться с Риком, выкуривая одну сигарету за другой. Пепел летел на пол, минуя пепельницу. -Ты отъебёшься от меня сегодня или нет? – не выдержал он. -Я хочу видеть Мака, почему его до сих пор нет? – не останавливалась она. -У него было сегодня не так много клиентов. -Может, он просто прячется от тебя, потому что ты его заебала! – заорал Рик. -Ты, сукин сын! – её глаза налились кровью. –Хочешь остаться без денег? Вдруг, издалека послышались истошные крики, будто бы где-то скулила собака. Черри подошла к Слэйву и начала его трясти. -Может, уже отстанешь от ребёнка! Он не знает с кем Мак! –Рик одёрнул её от мелкого. -Какого хуя он не здесь, кого он там опять трахает, - Аманда прикусила губу и наконец-то вернулась на диван, занюхивая дорожку. Джеймс посмотрел на Боя, этот паренёк вёл себя очень тихо и спокойно, будто бы давно привык к такому отношению. Брюнет достал из сумки несколько кусков торта, которого он взял с собой и положил перед мелким. -Поешь, -открыв одноразовые ложки, он протянул одну из них мальчику. -Моя мама испекла этот торт для моего дня рождения. Слэйв неуверенно взял ложку и попробовал кусочек, на его лице на секунду промелькнула улыбка. –Вкусно? Ты можешь съесть всё. -Я могу оставить один Маку? - тихо прошептал мелкий. -Конечно, -Джеймс присел перед ним на корточки и потрепал по волосам, малой отвернулся. -Ему это не нравится, он доверяет только Маку, - Рик подошёл и помог встать брюнету. –Ты должен попробовать ещё. Он протянул ему купюру, скрученную в трубочку и планшет с коксом. Джеймс занюхал последнюю дорожку и упал на диван. Музыка будто обволакивала его уши. Парни смеялись, слизывая наркоту с шеи друг друга, находясь на своей вечеринке. Рик уложил Джеймса к себе на колени и посасывал мочку его уха, будто бы пытаясь его съесть. Неожиданно послышались громкие шаги по лестнице, Черри приподняла голову. На входе показались двое парней: первый был крашенный блондин с большими глазами и пухлыми губами, в его ушах были черные сережки; второй был темнёнький с коричневыми наивными глазами, их волосы были растрёпаны, будто они сбежали от насильника. Они расплылись в довольной улыбке и заплыли в комнату, едва стоя на ногах. Их шатало, казалось, что ноги не держат их обоих. -Это было ахуительно, - наконец произнёс блондинчик, - Я кончал и кончал, не помню уже сколько раз. Тёмненький мечтательно закатил свои большие глаза и пропищал, - Мне кажется, я до сих пор кончаю. -Вы обдолбанные, ублюдки, - противно закричала Черри. –Где вас носило? Блондин подошел к ней вплотную и эротично прошептал на ухо, - Мы были с Плэйбоем, где же ещё, - и вдруг нагло рассмеялся. Рик указал на блондина, -Знакомься, это Сан, затем кивнул на темненького, а это Джерси. Джеймс молча кивнул, наблюдая, что будет дальше. Аманда зарядила Сану пощёчину, - Ауч! – заорал он, как вдруг все замолчали, и в комнату вошёл высокий парень. Он был почти 2 метра ростом, худой, но в то же время хорошо сложен. Чёрные джинсы идеально облегали длинные ноги, на которых красовались кожаные берцы. Лицо его были прикрыто чёрной мантией. Черри оттолкнула от себя блондина и пошла в сторону парня. Бой, завидев его, сразу бросился, обнимая его за ногу. -Ты думаешь, я с тобой шутки шучу? –начала вопить Черри. –Какого хуя ты трахаешься с моими мальчиками?! Тебе что клиентов мало? Парень молча усадил паренька обратно на диван и скинул мантию, оставаясь в одной лишь футболке. Джеймс прикусил свою губу, продолжая наблюдать за ним. Его спина была такой крепкой, каждая мышца выпирала на потном теле, это отчётливо было видно через ткань. Когда парень повернулся, брюнет смог разглядеть его полностью. Чёрные, как смоль волосы обрамляли его чертовски привлекательное лицо, белая кожа, будто светилась, густые чёрные брови придавали мужественности в его образе. Гордый небольшой нос смотрел вверх, губы были равнодушно сложены. Особенно поражали его глаза, они были цвета тёмного шоколада. Чёрные ресницы придавали им взгляд опасного хищника. Тонкие черты лица идеально подчеркивали величественные скулы. У Джеймса спёрло дыхание от одного только взгляда на него. Рик положил руку на бедро брюнета и прошептал ему на ухо, - А это тот, кого ты так хотел увидеть. Плэйбой, он же Мак. Мак устроился в кожаном кресле в углу комнаты, он смотрел на всех так, будто они его шуты. Джерси откопал бутылку чёрного Бакарди и устремился в его сторону. Сан психанул, и забрав планшет с коксом, направился следом. -Сейчас будет война, - Рик издевательски рассмеялся. - Смотри внимательно. Джеймс был прикован взглядом к этим трём парням. Джерси наполнил стакан ромом и протянул Маку, за считанные секунды устраиваясь подле него. Плэйбой, будто бы ничего и не замечая закурил сигарету и глотнул рома. Следом к нему подсел Сан, с самой обворожительной улыбкой, он прошептал что-то на ухо Маку и протянул ему планшет. Парень снюхал пару дорожек и откинул голову назад, обнажая свой кадык. «Я попал»- это всё, что сейчас крутилось у Джеймса в голове. Рик дёрнул его, пытаясь привести в чувства. У парня бежали мурашки по всему телу, ему было то холодно, но невыносимо жарко. – Выпей это, - Рик протянул ему водки. Джеймс осушил рюмку залпом и закусил чипсами. Слэйв взял свой стакан из-под кофе, в котором хранились деньги и подошёл к Плэйбою. Парень молча достал из него деньги и начал пересчитывать. Закончив с этим, он протянул пару купюр Бою и потрепал по волосам. Малой улыбнулся самой счастливой улыбкой. -Тот парень угостил меня тортом, - тихо проговорил Бой и показал на Джеймса. –Он разрешил оставить один кусок для тебя. Паренёк подорвался за шоколадным тортом и вручил Маку. Плэйбой молча взял ложку и попробовал торт. Джеймс замер, боясь увидеть его реакцию. -Горько-сладкий шоколад, - хриплым голосом произнёс парень и продолжил есть. –Тебе правда нравится? – Слэйв сел перед ним на пол, слушая каждое слово. -Мне нравится, что он горький, но в то же время сладкий, - Мак наклонился и коснулся губами щеки малого. –Скажи мне, как зовут этого парня? - Его зовут Джеймс, -тихо прошептал паренёк, - Черри сказала, что он теперь будет работать с нами. Плэйбой насмешливо искривил губы, - Хороший мальчик, можешь идти.Глава 2. Горько-сладкий шоколад
20 апреля 2020 г., 17:31
Когда мы были в пути, небо затянуло тяжёлыми серыми тучами. Я прислонился лицом к холодному стеклу старой BMW и наблюдал за картинками, мелькающими за проезжей частью.
На переднем сидении раздавались голоса Рика и Черри, но я ничего не понимал, будто бы всё моё нутро находилось за толстой плёнкой. Меня тупо накрыло, мне было ни радостно, но и ни грустно. Моё тело порхало, было ватным и совсем невесомым. Я будто бы чувствовал каждый несуществующий звук: шорох далёкой листвы, крики птиц высоко в небе, мелкие моросящие капли дождя, падающие на стекло машины, всё это отзывалось мурашками по моему пространному телу.
Я улыбался, как дурак, когда ко мне повернулся Рик и начал что-то спрашивать. Мой язык не поворачивался даже переспросить, что он говорит мне. Его улыбка была прекрасна. Он протянул мне банку энергетика и потрепал по голове. Минута, две и я уже забыл, где находился.
-Он уснул?- сворачивая с трассы спросила Черри,-Помню свой первый раз, тогда меня не на шутку накрыло,-она рассмеялась, попутно закуривая сигарету.
Рик оглянулся на заднее сиденье, где мирно сопел Джеймс, его губы были приоткрыты и он будто бы что-то шептал во сне. Шатен улыбнулся этой милой картине и посмотрел на Аманду.
-Чего ты хочешь от него?- он приподнял бровь, до него только дошло, что он натворил.
-Ты же знаешь, что мне нужно, -усмехнулась Черри. -Недавно, тот мальчик, что работал с нами, вышел из дела. Мне нужно его заменить. Она смахнула пепел сигареты в приоткрытое окно, но ветер задул его обратно в машину. -Вот, блядство!
-Я не хочу, чтобы он стал таким же, как я, - протянул Рик. –Он достоен лучшей жизни и не должен стать таким же отбросом, как мы. Аманда схватила его за ухо и прокричала сквозь зубы, -Чёрт возьми, что с тобой?! Мне не нужны проблемы от Босса!
Чуть успокоившись, Черри продолжила, - Скоро поступит новая партия, и я рассчитываю на вас, ублюдки! Где Бой?
-Он должен быть на месте, Мак позаботится о нём, - раздражённо произнёс Рик и скрутил косяк.
-Ты должен лучше за ними следить, с деньгами всё должно быть ровно.
-Я тебя понял, - шатен затянулся и закрыл глаза. -Не беси меня.