Лазурный синдром

NC-17
В процессе
2
Masha Basha бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 275 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Неделя пролетела незаметно, и вот уже на телефоне высвечивается напоминание: "сегодня, к тебе опять придет Бейкер". Брендон успокаивал, говоря, что все будет как обычно, и это просто нужно перетерпеть, ага знаю я это "обычно". Где-то к двум часам в дверь позвонили, и Брендон встретил Уинстона, на нем был красивый синий костюм, какой бывает у бизнесменов из фильмов. Разувшись, он прошел в гостиную, где я и Арчи его уже заждались. - Добрый день, - обратился он ко мне, - У вас появился щенок? Как давно? - мда, хорошую он начальную тему выбрал, чтобы я расслабился. - Сразу после того сеанса, - как можно искренней улыбнулся я, - Его зовут Арчи, он ещё маленький, так что будьте добры, не лезьте к нему пожалуйста. А вот тут я зря не сдержался, было заметно как огоньки в его глазах заиграли ярче, чем обычно. - Брендон, - не поворачиваясь к нему, приказным тоном начал Бейкер, - Я думаю на сегодняшнем сеансе ты будешь лишним, - я прям увидел, как он ухмыльнулся, - Поэтому возьми собаку и погуляй часок. Естественно Брендон не стал возражать и сразу забрав Арчи, вышел из квартиры. Это меня напрягло, что же такого мне устроит Уинстон, чтобы Брендону тут незачем было находится? Когда дверь захлопнулась, Бейкер продолжил: - Не удивляйся, что Робинсон ушел, ведь наш сегодняшний разговор будет о нем. Я боялся это услышать. Да, конечно и до этого были сеансы о Брендоне, но это всегда было при нем, и разговор не заходил дальше чем "о, какой у тебя хороший друг", но сейчас это всё могло принять не очень благоприятный оборот. Я промолчал. Естественно, по законам жанра, я должен сейчас сам развивать тему, которую мне предложил доктор, но я попросту не знал к чему может привести этот разговор. - Хорошо, тогда начну я, - не долго же он вытерпел мое молчание. - Брендон Робинсон, твой хороший друг, всегда тебе помогает, - я сидел и кивал, а что мне оставалось делать? - Но вот незадача, - он так гадко ухмыльнулся, - Он ничего не знает о твоих чувствах. Я замер, кажется даже перестал дышать. Что черт возьми?! Откуда вообще такая информация? Даже я боюсь это осознавать, нет я не отрицаю конечно, но я даже не с кем об этом не говорил, откуда вообще это взялось, нет, он конечно психиатр, но это не даёт ему право лезть в мою личную жизнь! Как мне показалось, с момента моего молчания прошла вечность, и все же не придумав, что на это ответить, я просто отвёл взгляд. - Ну уж нет, посмотри на меня, - продолжил взбудораженный врач, - Тебе ведь было приятно, когда в прошлый раз он тебя трогал, верно говорю? Я чуть не подавился воздухом, или чем там ещё можно подаваться. Какое это отношение имеет к моему диагнозу и в целом лечению? Да, возможно мне было приятно, но это было мимолётное чувство, и вообще с чего он так решил? У меня же ничего на лице не написано, я ведь просто в тот раз покраснел, у меня даже не встал блин, хотя я очень сдерживался конечно, но какое мать твою это имеет отношение?! - Ох Марки, а у тебя ведь все переживания на лице написаны, как бы ты не старался их скрыть, я ведь тебя очень долго знаю, от меня невозможно что-то утаить, - в его голосе слышалась такая забота, он так успокаивал и распологал к себе. Я немного расслабился. Идиот. Вроде бы сегодня он не такой раздраженный и не будет меня донимать разговорами, скорее всего он хочет чтобы я с ним поделился, хотя почему бы и нет, пусть я его ненавижу, пусть я ему не доверяю и боюсь как чудовища, он же всё-таки врач. Ещё раз говорю себе, идиот! - Д-да.. - мой голос прозвучал очень хрипло и неуверенно, - Возможно вы правы, Брендон очень хороший, - начал я, - И заботливый, и у него такой теплый взгляд... - Ты забываешься Марк, - резко перебил меня Бейкер. - Я не хочу слышать о Брендоне, - и вновь поймав его полный ненависти и злобы взгляд, я понял, что допустил ошибку, решив доверится ему, - Я хочу слышать лишь о твоих муках. Черт. Я изначально все прекрасно понимал. Я понимал что попал в эту ловушку, что сейчас я сам ему все расскажу и это не будет выглядеть с его стороны как приказ, ведь он же чертов психиатр, он и не такое проворачивал. - Да.. извините. - Это максимум того, что я мог ему ответить, нет, решено, он не дождется от меня такой открытости, я ему не расскажу, чего доброго эта информация и до Брендона дойдет, а это блин мой единственный друг, так что извини Уинстон, нам сегодня не по пути. Я максимально показал ему все свои эмоции недовольства, и я бы ему высказал все что сейчас думаю, если бы не одно но... Он сказал: - А ты знал, что ты мне тоже нравишься Марки..?
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник