Ад, Саймона Стоуна

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1глава.

Настройки

-Мистер Стоун, прошу пройдёмте со мной. Обратилась ко мне медсестричка с шикарными белокурыми волосами и милой улыбкой. -Иньтересно, как бы выглядило ее слащявое личико, если бы я отрезал прослойку кожи на которой держались ее белокурые волосинки. Подумал я про себя. Ведь эти мысли принадлежат не мне, вовсе не мне , а ему, тому кто живёт рядом со мной. Я его не вижу, но уверен он присутствует здесь. Даже сейчас он пытается уговорить меня придушить медсестру. -Давай же, ты ведь видешь как она мучается? Ну так помоги ей, это в твоих силах. Обратился мой сожитель ко мне. -Нет, нет , нет, я не буду этого делать, этого хочешь только ТЫ, я не буду подчиняться тебе! Махал и отнекивался я ,пока мы с медсестрой двигались по коридору. -Ну, что ты, Я это воплощение твоих тайных желаний, все что говорю я, этого хочешь ты. И ты сам это знаешь. -Я, этого не хочу! Не хочу, УБИРАЙСЯ, УБИРАЙСЯ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.!Я начал биться в конвульсиях, в четной попытке освободиться от оков. -Я, я просто хочу поконьчить с этим, дайте мне умереть! Умаляю, он меня не оставит прошу вас помогите. Медсестра что-то защибитала и мне вкалоли успокоительное. Кстати сейчас МЫ находимся в больнице для душевно больных. Но, они ошиблись насчёт меня, ведь я здоров, обсалютно точно здоров. Мой демон, он обсалютно реален. Да, я не могу его видеть, но я его осязаю и чувствую. Он, это второй Я. После успокоительного я отключился. Очнулся я от света лампы который калол мне глаза, поэтому полностью их разлепить я смог примерно через минуту. Передомной, судя по форме и окружающем меня иньтерьером сидел молодой следователь. по видув он был неопытен. Ведь я многократно имел дело с людьми подобной профессии. Они были крайне жестки со мной, наверное по этому они не прожили долго. -Боженька их наказал. Не заметив , я продолжил свою мысль в слух. -Простите, что? Вопрошающе смотрел на меня следователь. -Это я не вам.... Продолжайте.. спокойно ответил я. -Представьтесь. Обратился ко мне следователь. -Саймон Стоун. -Вы знаете в чем вас обвиняют? -Да, в убийстве мой девушке. -Верно, вы признаете свою вину? -Нет, это был не я. -Хорошо, где вы находились 23 Февраля, в промежуток времени с 22:00 до 00:30? -Я умею его сдерживать...Я находился в Отеле "Симбаба". -Простите, вы сказали что умеете его сдерживать, кого вы имеете ввиду? -Моего демона. -Это кличка вашего знакомого? -Можно и так сказать. -Вы подозреваете его в убийстве Эмили Крей? -Нет, я умею его сдерживать. - Хорошо, думаю на сегодня этого будет достаточно. Досвидание мистер Стоун. Следователь попрощался и вышел. Меня же взяли подруки два здоровых амбала и повели в мою полату. -Это молодой следователь так добр к тебе, наверняка он что то замышляет, не вздумай доверять ему. Иначе он тебя придаст как и твоя сучка Эмели. Вновь ко мне обратился мой друг. -Да, я тебя понял. С серьезным голосом я ответил разорителю моих мыслей. Меня закинули в полату. Я подошол к зеркалу и в очередной раз ужаснулся как я испортился за 11 лет. Из здорового, жизнерадостного и задорного подростка я превратился в полуседого с огромными синеками под глазами, мужчину чье тело и душа словно высохли и блеск который раньше не выходил из карих глаз, казалось потух навсегда. Я сел и глубоко задумался о том, как на тот момент козалось обычном вечером...... Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник