Ад, Саймона Стоуна

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава.

Настройки

Стоило мне прилечь на кровать и я погрузился в беспокойный сон. Основанный на моих последних думах об мертвой Эмили. Передо мной появились события прошлогодней давности… Я сижу за рулем, Эмили на переднем пассажирском сидении. Ее улыбка столь лучезарна, что без особых усилий согревает мое сердце. Ее глаза сияли и она что-то увлеченно щебетала. Мы уже подъезжали к ее подъезду… И на этом, дивной части сна конец. Вокруг лишь тьма, она повсюду, ее густота словно бархат, окутывала меня от затылка до самых пальцев ног. В тот момент мне было уютно, и спокойно, словно я находилась в колыбели. . Все дивное спокойствие прервал мой личный сосед в голове. (будем называть его Мариэль) -А теперь, мой милый Саймон, смотри что было дальше. Я оказался в подвале, судя по номерам каждой двери я смел предположить что он относился к одной из множества многоэтажек. Поначалу тишина, затем я слышу тяжелое дыхание и всхлипы. Направляюсь на звук. Это была эмили! она прижималась к стенке и смотрела на меня. И с испуганными глазами просила о пощаде. Я хотел подойти чтобы его успокоить, но та сильнее вбилась в стену. - Боже Саймон прошу убери нож! убери! истошно вопила девушка. - что какой нож? И тут я обратил внимание на руки и там действительно был зажат нож, я хотел бросить его, но все попытки были тщетны. - Саймон, Саймон, я люблю тебя! Оправдывалась в истерике девушка. - неужели, ты ей поверишь? Ты сам всё видел! Покажи ей что ты уже не тот слабак! Докажи ей это!!! Убей её. и всё будет как прежде. - Всё верно, убить её. Продолжал Мариэль. И в этот чёртов момент я кидаюсь на Эмилии и на нашу ей удар один, за другим..- Я, что я делаю? Боже, что же я делаю?. Не когда не забуду её удивленный взгляд, смешанный с ужасом. И стон отчаяния и боли сорвавшийся с её нежных губ вместе с згустком багряной крови. И хрип, хрип, хрип боже он будет преследовать меня всю жизнь. Этот хрип, эта боль и ужас в её глазах доставлял мне невероятное удовольствие, смешанное с горячью, и собственной болью. Истерзанное тело девушки лежало в неестественной позе. Я подумал, если я вообще мог думать в тот момент. - Это моя Эмили? Господи почему я вижу её разной? Вот она выглядит как шлюха и тут же так чиста, и невинна. Господи что с моей головой, что с мой головой, моей головой, моей головой, головой, головой?!! -Саймон, ты что так переживаешь,? Я же с тобой, тебе было хорошо с этой девочкой?! Все, ты использовал её, она просто плоть, которая кода-нибудь все равно сгниет. А я Мариэль, буду с тобой ВСЕГДА и ты МОЙ. Я проснулся в холодном поту и сердце бешено стучало. Открылось окошко и подали завтрак. Была каша, просто каша на которой расплылось яйцо и боже, я вспомнил! Это мне напомнило голову Эмили после трех ударов молотком, когда её глаз упал на расквашенный мозг. С трудом открыв глаза, я не понимал где и что. Где реальность? Где сон? Я заблудился, поймите меня, я просто заблудился!!! Сегодня у меня разговор с следователем. Интуитивно чувствую что я не такой, мне страшно. Вот 15:00, я иду к следаку и мне от этого даже лучше, приятно поговорить с обычным человеком(даже если он мент). - Здравствуйте, перейду сразу к делу, после вашей аварии, тело Эмили было найдено примерно через 2 месяца. Было очевидно что орудием убийства был нож, ну так вот нам удалось разыскать ваш автомобиль и мы нашли там нож с частицами крови Эмили. Что вы на это скажите? Обратился следователь ко мне . - Я, я не знаю, мне снился сон где я убивал Эмили, я, я не хотел. -Саймон стоун против вас имееться слишком много улик, шансов вашего выигрыша на суде почти равен нулю. Затем передо мной, следак выложил фотографии трех девушек. -Скажите вам кто нибудь знаком из них? -Н-нет. -Ну как же нет, Саймон? Смотри, вот эта первая блондиночка, звали ее Кэри , она слишком много болтала и мы ей вырвали язык, она так забавно кривилась от боли. О, а вот вторая идет Мэри, она так гордилась своими сиськами, что мы приняли решения просто отрезать их ей, та все вопила -Грудь, моя грудь! Она истекала кровью но все равно ее волновали ее сиськи. А вот третей шла Француженка, Мина была настолько худой что ты просто ее сломал как спичку и отвез на свиноферму, что бы скормить эту шипилявую курицу свиням. Мерзким голосом рассказывал мне это мой сосед по голове. -Нет, нет, заткнись, что ты несешь? Я их не знаю! Заткнись! Заткнись. Последнее слово я уже произнес со слезами на глазах. -Мистер Стоун, я вас понял, но вы подозреваетесь и в убийстве этих трех девушек. -Нет! Нет! Я подорвался слишком резко, и ринулся на улицу. Я понятия не имею как мне удалось выбежать сквозь свору ментов. Я выбежал на дорогу и обрыв... Продолжение следует.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник