Часть 3
22 апреля 2020 г., 17:59
Свет, очень яркий и колющий глаза. Примерно через минуту я смог полностью разлепить глаза. Белые стены и кисловатый запах лекарств. Судя по всему я нахожусь в больнице.
Ко мне подошёл доктор, он что-то говорит и улыбается. Со временем его улыбка мерзко расплылась до ушей, мерзкий гниющий запах донеся до меня. Мое лицо скорчилось.
-Мой милый Саймон, за грехи нужно платить, неужели ты думал что так просто отделаешься?
Доктор, если его так можно было назвать, обратился ко мне.
-Простите, что? В недоумение я переспросил.
-Мистер Стоун, вы попали в аварию когда выбегали из полицейского участка. Произнес врач уже с естественным лицом.
Боль, нечеловеческая боль, пронзила голову. В следствие этой боли я издал вопль.
Передо мной начали мелькать девушки с фотографий следователя. Вмести с ними была и моя Эмили.
-Эмили, Эмили, Эмили! Я звал ее не прекращая. Тела всех образов девушек начали искажаться. Их глазницы стали пустыми, запах гнили ударил мне в нос. Тела все в ранах, но вместо крови бежала гниль.
-Это не я, Это был не я! Перед моими глазами появлялись ужасные картинки из моего прошлого, на них я убивал ЛЮДЕЙ, когда картинки стали ближе к детству там я издевался над животными. Хотя, я вовсе не считаю себя виновным, когда я убил свою шлюху-собаку.
За это месяц почти вся моя память вернулась, это время превратилось в ад.
Со временем я решил во всем сознаться сам, в надежде что все это наконец то закончится.
После судебных разбирательств мне дали казнь на стуле.
И вот настал мой последний час. Я вовсе не жалею, наконец то этот ад прекратится. Я буду свободен. Передо мной всплыли самые давние воспоминания. Я стою обнаженный на аукционе, моя шлюха мать привела меня сюда в надежде подзаработать. Даже после смерти я ее не прощу, как и всех женщин в целом. Мерзкие куски плоти, созданные для удовлетворения мужчин. Ну так вот, меня выкупил Джордж. Тупой, здоровый пидр.
Он насиловал меня каждый день, каждый божий день. Я рыдал, от каждого его прикосновения меня выворачивало. На моем теле не было живого места. Знаете, как бы мерзко это не звучало, со временем я даже вошёл во вкус. А произошло это после того, как я связал Джорджа во сне и стащил в подвал. Дальше уже я насиловал его.
-Милый Джордж, за все платить нужно, в том числе и за удовольствие со мной. Я обратился к Амбалу, боже, да он заплакал.
-Оу, ну ну, не нужно плакать. Я вытер его слезу и облизнул палиц. — Боже, людские слезы воистину прекрасны.
-Я хочу больше твоих слез, ну же дай их мне!
-Оу, ну раз так, придётся добиваться их самому.Ну это не проблема.
Вернулся в подвал я уже с ножом. Начинал я с малого. С фаланг пальцев, алые струи крови радовали глаз, но где же твои слезы Джордж. -Ах как ты там говорил? «Давай Джордж, давай, будь хорошей сукой!» Я медленно и увлеченно я сыпал соль на остатки пальцев малыша Джорджа. Никакой жалости к нему у меня не было, впрочем как и у его любимейшей псины. Он так любил ее. А теперь она ест его руки. Он умаляет своего «Малыша» прекратить. Хаха, от рук уже ничего не осталось и Малыш приступил к ногам. Как удачно, от трупа избавляться не нужно. Скоро он превратится в собачье говно и будет идеально соответствовать своей душе.
Я вернулся в настоящее время с легкой ухмылкой.
-Саймон, неужели ты думаешь что на этом все закончиться? Ехидно узнал Мирель.
-Да
-Не хочу тебя расстраивать, но это далеко не конец. Мой милый Саймон.
-Помнешь девушку, которую ты любил когда тебе было 16, какие прекрасные у вас были чувства. Ну так вот, она воспитывает твоего сына и ему уже 5 лет.
-Что? Нет, нет, нет. Я не веря кричал.
-Ах да, перед твоей смертью я все же скажу тебе его имя.
-Милого, белобрысого малыша она назвала Даниэлем.
-Правда чудно? Переспросил мой демон.
Я испугался что он испортит жизнь моему сыну, господи, у меня есть СЫН!
-Вам есть что сказать? Ко мне обратился исполнитель казни.
-Нет! Нет! Слышите? Я не виноват! Я, Это просто была шутка, шутка, понимаете?. Я начал оправдываться как мог, хотя ясно понимал, что мне конец. Я не переживал за себя, на против мне уже все равно. Но сын, мой сынок. Если я умру, этот ублюдок Мирель не оставит его.
Затем меня пронзила боль. В полной темноте, последнее что я услышал, это голос Миреля.
-Не переживай, я обязательно буду навещать Даниэля, я даже попробую заменить ему отца, как тебе когда то. Было приятно иметь с тобой дело Саймон...........
Белобрысый голубоглазый, ребенок который напоминал ангела. Он бегал с игрушками в руках мусоля во рту конфету.
-Привет.
-Здравствуйте, а вы кто? Спросил малыш голос в своей голове.
-Я был знаком с твоим папой.
-А он хороший человек? Поинтересовался Дани.
-Конечно, ведь его воспитал я.
-Так вы мой дедуля? А вы будите со мной играть?
-Ну конечно буду Даниэль и не раз. Давай сыграем с твоей мамой в догонялки с ножом? Только не разбуди ее.....................................................................................................
# КОНЕЦ #