Ад, Саймона Стоуна

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 128 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Свет, очень яркий и колющий глаза. Примерно через минуту я смог полностью разлепить глаза. Белые стены и кисловатый запах лекарств. Судя по всему я нахожусь в больнице. Ко мне подошёл доктор, он что-то говорит и улыбается. Со временем его улыбка мерзко расплылась до ушей, мерзкий гниющий запах донеся до меня. Мое лицо скорчилось. -Мой милый Саймон, за грехи нужно платить, неужели ты думал что так просто отделаешься? Доктор, если его так можно было назвать, обратился ко мне. -Простите, что? В недоумение я переспросил. -Мистер Стоун, вы попали в аварию когда выбегали из полицейского участка. Произнес врач уже с естественным лицом. Боль, нечеловеческая боль, пронзила голову. В следствие этой боли я издал вопль. Передо мной начали мелькать девушки с фотографий следователя. Вмести с ними была и моя Эмили. -Эмили, Эмили, Эмили! Я звал ее не прекращая. Тела всех образов девушек начали искажаться. Их глазницы стали пустыми, запах гнили ударил мне в нос. Тела все в ранах, но вместо крови бежала гниль. -Это не я, Это был не я! Перед моими глазами появлялись ужасные картинки из моего прошлого, на них я убивал ЛЮДЕЙ, когда картинки стали ближе к детству там я издевался над животными. Хотя, я вовсе не считаю себя виновным, когда я убил свою шлюху-собаку. За это месяц почти вся моя память вернулась, это время превратилось в ад. Со временем я решил во всем сознаться сам, в надежде что все это наконец то закончится. После судебных разбирательств мне дали казнь на стуле. И вот настал мой последний час. Я вовсе не жалею, наконец то этот ад прекратится. Я буду свободен. Передо мной всплыли самые давние воспоминания. Я стою обнаженный на аукционе, моя шлюха мать привела меня сюда в надежде подзаработать. Даже после смерти я ее не прощу, как и всех женщин в целом. Мерзкие куски плоти, созданные для удовлетворения мужчин. Ну так вот, меня выкупил Джордж. Тупой, здоровый пидр. Он насиловал меня каждый день, каждый божий день. Я рыдал, от каждого его прикосновения меня выворачивало. На моем теле не было живого места. Знаете, как бы мерзко это не звучало, со временем я даже вошёл во вкус. А произошло это после того, как я связал Джорджа во сне и стащил в подвал. Дальше уже я насиловал его. -Милый Джордж, за все платить нужно, в том числе и за удовольствие со мной. Я обратился к Амбалу, боже, да он заплакал. -Оу, ну ну, не нужно плакать. Я вытер его слезу и облизнул палиц. — Боже, людские слезы воистину прекрасны. -Я хочу больше твоих слез, ну же дай их мне! -Оу, ну раз так, придётся добиваться их самому.Ну это не проблема. Вернулся в подвал я уже с ножом. Начинал я с малого. С фаланг пальцев, алые струи крови радовали глаз, но где же твои слезы Джордж. -Ах как ты там говорил? «Давай Джордж, давай, будь хорошей сукой!» Я медленно и увлеченно я сыпал соль на остатки пальцев малыша Джорджа. Никакой жалости к нему у меня не было, впрочем как и у его любимейшей псины. Он так любил ее. А теперь она ест его руки. Он умаляет своего «Малыша» прекратить. Хаха, от рук уже ничего не осталось и Малыш приступил к ногам. Как удачно, от трупа избавляться не нужно. Скоро он превратится в собачье говно и будет идеально соответствовать своей душе. Я вернулся в настоящее время с легкой ухмылкой. -Саймон, неужели ты думаешь что на этом все закончиться? Ехидно узнал Мирель. -Да -Не хочу тебя расстраивать, но это далеко не конец. Мой милый Саймон. -Помнешь девушку, которую ты любил когда тебе было 16, какие прекрасные у вас были чувства. Ну так вот, она воспитывает твоего сына и ему уже 5 лет. -Что? Нет, нет, нет. Я не веря кричал. -Ах да, перед твоей смертью я все же скажу тебе его имя. -Милого, белобрысого малыша она назвала Даниэлем. -Правда чудно? Переспросил мой демон. Я испугался что он испортит жизнь моему сыну, господи, у меня есть СЫН! -Вам есть что сказать? Ко мне обратился исполнитель казни. -Нет! Нет! Слышите? Я не виноват! Я, Это просто была шутка, шутка, понимаете?. Я начал оправдываться как мог, хотя ясно понимал, что мне конец. Я не переживал за себя, на против мне уже все равно. Но сын, мой сынок. Если я умру, этот ублюдок Мирель не оставит его. Затем меня пронзила боль. В полной темноте, последнее что я услышал, это голос Миреля. -Не переживай, я обязательно буду навещать Даниэля, я даже попробую заменить ему отца, как тебе когда то. Было приятно иметь с тобой дело Саймон........... Белобрысый голубоглазый, ребенок который напоминал ангела. Он бегал с игрушками в руках мусоля во рту конфету. -Привет. -Здравствуйте, а вы кто? Спросил малыш голос в своей голове. -Я был знаком с твоим папой. -А он хороший человек? Поинтересовался Дани. -Конечно, ведь его воспитал я. -Так вы мой дедуля? А вы будите со мной играть? -Ну конечно буду Даниэль и не раз. Давай сыграем с твоей мамой в догонялки с ножом? Только не разбуди ее..................................................................................................... # КОНЕЦ #
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник