Противоречие внутри

G
Завершён
48
автор
Размер:
36 страниц, 11 019 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Прости..

Настройки
Примечания:
— Вань… — не успела она договорить, как ей помешал Батя, неожиданно для неё он накрыл её губы своими. Рита застыла. Поцелуй на самом деле длился долю секунды, но он был будто от отчаяния. Закрыв глаза, Рита почувствовала, что её губы свободны. Посмотрела на Ваню и со словами — Я…пойду… — быстро вышла из машины и побежала к подъезду. — Рита, подожди!.. — не успев её остановить, Батя вышел из машины и направился к ней, но дверь подъезда уже закрылась и Риты на улице не было. — Идиот… — пнув колеса машины, Ваня посмотрел на окна её квартиры и сев за руль уехал. Приехав домой, Иван молча прошёл в ванную комнату, даже не обняв Олю. Ему нужно было обдумать его поступок. Рита же, придя домой, тяжело дыша, думая о том, что произошло, прошла к Роману. Её щеки были покрасневшие, будто у подростка, у которого произошёл несколько секунд назад первый поцелуй. — Ром, я дома. — она отогнала лишние мысли и обнявшись со своей половинкой, немного поговорив с ним, направилась в ванную комнату. Pov. Иван. Господи, надо было мне это сделать. Зачем?.. В самолёте сдержался, мог бы и тут. Да, что со мной?.. Pov. Конец. Pov. Маргарита. И что на него нашло… Почему вдруг… Хотя кого я спрашиваю, сама сделала так однажды. И всегда так делала, в случаях, где могла бы с ним попрощаться «На всякий случай.». В самолёте, мне интересно приснилось, или нет… В центре постараюсь не затрагивать эту тему. Было и было. Мимолётно… Пожалуйста, пусть это будет просто мимолётное желание… Pov. Конец. Со своими мыслями в голове, офицеры легли спать со своими половинками. Свой выходной, пары провели дома. Повлияло вчерашнее событие. Нет, они не говорили об этом со своими партнёрами. Просто сославшись на плохое настроение и самочувствие, решили остаться дома. Домашние дела каждого отвлекут от плохих мыслей, не правда ли? Тем более несколько дней они не виделись со своей второй половинкой, надо как-то это исправлять.

Рабочий день в КТЦ.

На работу, оба приехали с напряжением. Рита с утра пораньше решила, что лучше она будет либо со всеми ребятами, либо завалена работой, документами, лишь бы не разговаривать о вчерашней ситуации с Булатовым. Нет, она не была на него обижена. Она понимала его с одной стороны, ссылаясь на свои похожие действия, но с другой…у него личная жизнь, у неё личная жизнь, и для чего это было вчера, ей не понятно. Спокойно работать она не могла, всё время нервничала и заполняя документы, видела кучу ошибок, которые сделала сама. Ей нужно было собраться. Нужно. Булатов же, всё время искал момент с ней поговорить. Но то его отвлекали, то с ними рядом были ребята, то Пригов зовёт к себе. Появилась возможность только тогда, когда все отправились на очреденое задание, и пока Рита с Иваном их проводили, он поймал момент. — Рита, можно тебя на минуту. — он взял её под локоть легонько, и повёл в комнату отдыха. — Бать, мне надо в ИВЦ… — она попыталась вырваться, не крича, не нервничая снаружи, но начала нервничать внутри. — Ничего, там есть кому работать, ты мне нужна всего на пару минут. — в это время он уже заводил её в комнату. — Ну, хорошо…— Рита ответила неуверенно, но всё же зашла в комнату. — Я хотел с тобой поговорить, о том, что произошло в машине… — закрыв дверь, Иван обратил свой взор на Багиру и у неё в глазах появилось волнение…
Примечания:
48 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)