Машина №193 «Дверь времени»
Разработка прекращена из-за последствий разрыва временного континуума
Дорогой Санс!
Если ты читаешь эту записку то скорее всего меня нет рядом.
Я спрятал этот файл перед тем как исчезнуть.
Но, зная тебя, ты не успокоишься пока не вернешь меня обратно.
Этот проект был одним из моих предложений о том, как выйти из подземелья.
Но он был остановлен в начале строительства,
ведь путешествие во времени не шутка.
Итак, дорогой Санс, пожалуйста, если ты уважаешь желания своего старика,
уничтожь эти чертежи, сожги их.
. . .
Почему я не уничтожил их сам?
Я не смог, я потратил годы на изучение и эксперименты по его созданию,
но король приказал остановить строительство.
Так что, пожалуйста, мой дорогой сын, пожалуйста,
уничтожь все до единого листка.
С любовью
Твой гаст-папа
В. Д. Гастер
♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡ Дорогой дочери Тиане. Привет дорогая! Если ты читаешь это письмо, то это значит что меня уже нет. Не грусти! Оставайся все такой же веселой и оптимистичной. Хоть я уже и мертва, помни, что я смотрю на тебя с небес. Как только увидишь облако в форме сердечка, знай что это я его тебе послала и что я продолжаю любить тебя даже на том свете. Пожалуйста присмотри за своим отцом и братом, помоги им. С любовью твой Ламанатор 3500. ♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡✿♡
Flashback end Он меня крепко обнял в ответ и мы так простояли несколько минут, он все не как не успокоиться. Тут мне пришла идея! You are my sunshine my only sunshine You make me happy when skies are grey You'll never know dear how much I love you So please don't take my sunshine away Вроде он успокоился. Он наконец отпустил меня и положил файл к себе во внутренний карман куртки. — прости и спасибо. — он слабо улыбнулся. — Ничего, для чего же нужны друзья? — да, ты права. — Я безусловно права! Как насчет сходить к Гриллби? — я не против. — мы вышли из лаборатории и направились на выход из подземелья. Мы ходили где то полчаса пока не дошли до края горы. Солнце уже начало заходить за облака. Я достала свой телефон и сфоткала темнеющее небо. — смотри, там облако похоже на сердечко. — он показал пальцем в сторону находки. И вправду, сердечко. — Мама. — сказала я вспоминая письмо матери. — что? — Мама сказала что каждый раз когда я увижу облако-сердце, то это она мне присылает свою любовь. Знаю звучит глу. . . — твоя мама очень тебя любила. — он меня перебил. — Да. Ну что пойдем? — я побежала вперед, Санс сзади меня. Дойдя до ближайшей автобусной остановки мы дождались транспорта и сели в него. Санс «забыл» свой кошелек и мне пришлось платить за нас обоих. Когда автобус приехал до центра города, нам пришлось просто перейти дорогу как мы очутились рядом со знакомым заведением. Зайдя во внутрь нас поприветствовали монстры и люди в баре. Сев за барную стойку мы поздоровались и с Гриллби. — нам две картошки, яблочный сок и бутылку кетчупа. — огненный монстр исчез за дверями кухни. — Так, почему ты не монстр? — альфис изобрела сыворотку которая помогает монстрам превращаться в людей. — Зачем? — что значит зачем? некоторые люди ненавидят монстров и нам не остаётся выбора. — Как по мне дружить со скелетом круче чем с каким-то белобрысым. — серьёзно? а мне нравиться иметь волосы. — А остальные зачем превратились в людей? — тори и асгор — чтоб удочерить тебя и фриск, так же чтоб тори открыла школу для людей и монстров. андайн — чтоб стать офицером полиции, альфис — чтоб заполучить работу ученой, а мой бро — чтоб заводить новых друзей. — нам принесли наш заказ. — Ясно. хехе Санс, представляешь если Гриллби берет порезанную картошку в рот, пьет масло, а мотом выплевывает и получается картошка фри! — тихо сказала я. -. . . хахахаха о хаха боже ха! малая хахаха! — он начал смеяться так громко что некоторые клиенты в баре как-то косо посмотрели на нас. (Автор: хахаха, я сама смеюсь!) — Ну что? Я просто подумала. — я посмеялась тоже. — ладно нам пора идти домой. — прошло уже около часа, мы уже поели и собирались выходить. Как только я открыла дверь полицейская машина остановилась перед нами. Из нее вышла Андайн. — Вы — ЧЕРТОВЫ ИДИОТЫ! ГДЕ ВАС НОСИЛО?! — рыжеволосая на нас начала орать. — Мы прогуливались. . . — Да ПОФИГ! БЫСТРО посадили свои задницы в машину и ДОМОЙ! — мы сели в машину. — Вы хоть представляете как вы напугали нас?! — она не много успокоилась. — Мы искали вас повсюду! Вы как сквозь землю провалились! — на ее словах мы с Сансом начали смеяться. (Автор: это смешно потому-что они упали в подземелье! ХА ХА ХА ха ха *кхм-кхм* да.) — ЧТО СМЕШНОГО?! — офицер начала опять орать. — ничего. просто шутку вспомнили.