Суши прислал сообщение
Суши: Привет, Ти!Чё как?: Я
Суши: Все ок! Мы тут собрались в парк аттракционов, го с нами?У мамы ща спрошу. : Я
Суши: Не надо, я уже с ней договорилась.Тогда я собираюсь! : Я
Суши: Ага, и мелкую с собой бери! Мы заедем за тобой в час дня.Ясно, до скорого! : Я
Суши: Покедова!Суши была в сети минуту назад
— Фриск! Одевайся. Мы едем в парк аттракционов! — крикнула я, отчего послышалось громкое «ура». Я открыла шкаф и одела красную толстовку, черные джинсы, такого же цвета кепку и солнечные очки. Завязав волосы в невысокий хвост я взяла телефон и положила его в карман. Спустившись в комнату сестры, я постучала в дверь и вошла. — Ты готова? — Почти. — сказала она одевая нежно розовый ободок. — Всё! — она начала кружиться вокруг зеркала. Одета Фриск в миленькое платье с кружевом. Посмотрев на часы я увидела что сейчас уже 12:45, я попросила Фриск поторопиться и мы вместе вышли в прихожую. — Вы уже готовы? — спросила Ториэль отвлекаясь от вязания. — Ага, а что ты вяжешь? — спросила девочка. — Это сюрприз! — хихикнула Ториэль. Мы немного посидели и поболтали пока не услышали сигнал машины. Попрощавшись с мамой, мы обулись и вышли на улицу. Солнце ярко светило и дул легкий ветерок — просто прекрасная погода прогуляться! — Привет! — крикнула Андайн, как только она увидела нас. Мы открыли дверь машины и поздоровались со всеми, Андайн сидела за водительским сидением, Альфис рядом с ней на переднем месте. Папирус сидел на втором сидении и рядом с ним уселась Фриск. Как только я села рядом с сестрой, Андайн сказала чтоб я села на заднее сидение рядом с Сансом. На мой вопрос почему, она ответила что ему будет скучно сидеть одному. Пожав плечами я села на последние сидение рядом с спящим Сансом. Что-то тут не так. . . Андайн ведет очень резко, тем более на поворотах, поэтому то меня заносило на парня, то его на меня. Хотя он даже не пошевельнулся Он там не сдох? Красноволосая резко повернула еще и на этот раз Санс врезался в меня и проснулся. — ой! прости малая! — он покраснел. — Да ничего! Я в порядке. — мы попросили Андайн вести помягче. К нашему удивлению она сбавила скорость и начала водить более спокойно. Вскоре мы подъехали к центральному входу в парк, который назывался «Метталэнд». Как только машина остановилась, Папирус и Фриск открыли дверь и вышли на улицу. — Ей богу, как дети малые. — сказала я. — но, они все-таки наши мелкие. — Санс подал звук. — Да уж. Мы вышли на улицу и направились к павильону с билетами. Я достала деньги из кармана, как Андайн подошла к кассиру. — Для нас забронировали 6 ВИП билетов. — кассир который выглядел так как будто он не спал несколько дней подряд натянуто улыбнулся. — Вы должны быть ДРУЗЬЯ Меттатона? — он старался звучать приветливо, но у него это не очень получалось. — Да! — он отдал 6 красных билетиков-браслетов и мы вошли в парк. — И что делает ВИП билет? — спросила Фриск. — Все бесплатно до конца дня! — радостно сказала Андайн. — Вау! — крикнула девочка. — И это все что можешь?! Смотри И Учись! ВАААУУУУУ! — Рыжеволосая заорала во все горло. Все начали таращиться на нашу компашку. — Вауви! Можно Мне Тоже Попробовать? — к ним присоединился Папирус. — Папс, прошу нет! — было поздно: он заорал во все горло «Вауви!», после чего все троица прошла вперед весело болтая. Я взглянула на Санса, он на меня, мы оба одновременно сделали глубокий вдох, а потом выдох и направились в сторону троицы. Мы заметили что Альфис куда-то ушла, я спросила Андайн об этом на что та ответила, что Альфи позвал Меттатон. — Так куда мы пойдем? — спросила я, смотря на карту парка. — На американские горки конечно! — вскрикнула девушка. — Ну ок, нам туда. — я показала пальцем в нужную сторону и все направились туда. — суши, ты уверенна? — Санс спросил смотря на аттракцион под названием «Индиана Джонс». — Конечно! Пойдем! — эта боевая баба затащила нас всех (кроме Фриск, она сама хотела прокатиться на нем) и нас усадили на переднее место в вагонетку. Просто блеск! В самом начале сидела одна Андайн, потом Папирус и Фриск, и на третьих местах я и Санс. Нас надежно закрепили на сидение и пожелали хорошего настроения. Прозвучала тема из фильма про Индиану Джонса и вагонетка тронулась как бешенная. Даже вождение Андайн было в сто раз лучше чем этот аттракцион. В начале мы как будто упали в водопад за которым скрывалась пещера, в пещере было темно, но не страшно. Потом нас резко ослепили светом и мы оказались на самом верху монорельс и казалось, что мы вот-вот сорвемся. Ремень безопасности издал странный скрип и тут в самую страшную минуту мы сорвались с места. На высокой скорости нас спускали вниз попутно проворачивая в мертвой петле. Андайн во всю орала «УРА!» Папирус кричал от страха, Фриск кричала «Хватит!» или «Выпустите меня от сюда!», я просто вжалась в кресло и сжимала руки так сильно как я могла. Санс сидел рядом смирно — он даже глазом не повел, но я заметила что в момент когда мы падали он поднял свою руку над моей, но потом опустил ее. Нас отстегнули и дали фото на память, это было очень смешное фото: Андайн, Фриск и Папирус на нём размазались, но было видно что они кричат. На заднем сидении сидели я с Сансом, у нас не было особо ярких эмоций, но когда я встала с кресла у меня резко подкосились ноги. Дальше мы прошлись по еще аттракционам, я и Санс пошли на «Спейс Шаттл» — горка в честь фильмов о Звездных Воинах. Она набирала высоту и резко летела вперед, после чего делала несколько мертвых петель. Это не было страшно, скорее всего даже приятно. В то время Андайн с Папирусом пошли на аттракцион «Рэд Феррари». Эта горка, считается самой быстрой в парке, так оно и есть, в среднем спуск на нем заняло секунд 30. Фриск, Андайн и я потом пошли на горку «Металл рок» она была в здании так же как и «Спейс Шаттл». Это была находка для рок любителя, на стенах висели постеры с автографами от их исполнителей, рок гитары и еще куча всякой всячины. В конце коридора славы был сам аттракцион. Сев в кабинку и закрепив ремень мы услышали громкое соло гитары и грубый мужской голос «ТРИ! ДВА! ОДИН! ГОТОВЫ? РОК-Н-РОЛЛ!» он заорал. Мы пулей вылетели из старта и началось мясо, нас кидало то туда то сюда, мертвые петли, разные резкие повороты, к всему этому еще на заднем фоне играла рок музыка. Мне, если честно, очень понравилось! После американских горок мы пошли в «Пиратскую бухту» где нам выдали атрибуты этой сектора. Ах да! Я не сказала что это — фишка парка. Парк поделен на сектора и в каждом секторе есть свои атрибуты. Так вот, Папирус получил капитанскую шляпу, Андайн повязку на глаз, Санс синюю полосатую бандану и крюк, Фриск красную шляпку с красивым белым пером, а я черную бандану с черепами. Сначала мы сделали пару селфи друг с другом (куда же без этого!) и потом пошли в «Пещеру Страха» это — лабиринт выполненный под пещеру. Надо найти клад и принести его первыми, было две команды: синие и красные. Выбирался капитан команды и он разделял свою команду на пары, потом каждая пара стояла в разном уголке лабиринта. Нашим капитаном стал Папирус и мы были красной командой, наш капитан поделил нас четверых так: Санс и я — начинали на восточном входе; Андайн и Фриск — на западном. Мы прошли к входам после чего послышался выстрел пушки и мы начали поиск сокровища. Было довольно темно и иногда можно было увидеть темный силуэт противника. Я забежала в какую-то маленькую пещерку как тут из-за угла выскочил муляж скелета. Скелет махал руками и кричал. — Воу! Воу! Приятель! Полегче! Дай пять! — я подпрыгнула к руке муляжа и дала пять. Походу я поломала механизм на котором он держался и он продолжал кричать. Санс смотрел на все это с покерфейсом, потом начал громко ржать. — Санс! Помоги! — я просила его ища выход из положения. — и чем я тебе помогу? — он подошел поближе. — Ну, ты же скелет! Поговори с ним! Не видишь он чувствует одиноКОСТЬ! — я скаламбурила, он посмеялся. — ладно, я знаю выход из ситуации. — он схватил меня за руку и мы побежали в противоположную сторону. — Побег? Серьёзно? — он пожал плечами и мы продолжили идти. Вскоре по микрофону нам объявили что красные выиграли. Выйдя на улицу мы увидели счастливых Папируса, Андайн и Фриск. — Поздравляю! Вы можете выбрать один из призов. — мы прошли в маленькую будку где были призы, я выбрала бандану с черепами которая была уже у меня. (На память) Фриск и Папирус выбрали шляпу с любимым цветом (Фиолетовую и оранжевую), Андайн взяла повязку на глаз с красным крестом, а Санс выбрал брелок с черепом. Мы довольно проголодались и решили перекусить, фуд-корты располагались в японском секторе. Дойдя до него, мы опять выбрали атрибуты: Я лисьи ушки и хвост, Андайн катану (не настоящую), Папирус с Сансом и Фриск — кошачьи ушки. Пройдя чуть дальше мы заметили Альфис она рассматривала толпу, Андайн окликнула ее и та пришла к нам. — В-вот вы г-где! А я-я вас и-ищу! — А мы тебя! Кстати, есть не хочешь? — Д-да, п-пойдем! Японский сектор был выполнен под ярмарку. Всякие игровые приставки, прилавки с азиатской едой и т.д. В ВИП билет входила бесплатная еда, и я набрала самого вкусного: маленькую порцию удона с курицей териаки, суши с лососем и крабом и сок со вкусом яблока. Все выбрали что будут есть и потом начали искать свободный столик. Поев, мы пошли по игровым приставкам. Фриск хотела выиграть золотую рыбку, по этому мы пошли к прилавку с рыбками. Это было не трудно, и Фриск смогла сама выловить рыбку. — Подходите! Подходите! Выиграйте приз, просто съев печеньку! Подходите! — зазывал всех прохожих мужчина средних лет. — Пойдем? — Фриск посмотрела на меня с щенячьими глазками. — Ладно. — мы прошли к прилавку. — Юные леди! Желаете сыграть? — Ну ладно, а что надо сделать? — Все просто! Вот четыре печеньки — он положил их на стол — их всех надо съесть за одну минуту, готовы? — Фриск решительно кивнула. — Тогда, Вперед! — моя сестра начала есть печенье как вне себя, но она проиграла. — Можно я попробую? — Конечно! Вперед! — я начала поедать печенье как быстро как могла. — Все! — я открыла рот, дабы показать что ничего не осталось. — А ты молодец! Выбирай приз! — Фриск, что хочешь? — она показала на пушистого кролика, и мужчина дал ей игрушку. — Спасибо что сыграли! — Но как ты это сделала? Печенье же прилипает и. . . -она увидела что я спрятала печенье под языком. — Это нечестно! Ти! — Да ладно, он тоже не святой. Печенье шоколадное, это еще больше затрудняет процесс жевания. — Смотри! Тир! Пойдем? — я кивнула. Мы пошли в тир где стояли остальные друзья, Андайн стреляла точно в цель и что-то выиграла. Папирус и Альфис смотрели на нее с восторгом. — призы тут так себе. — обратился ко мне Санс. — Почему же? Вот например та лисичка, она довольно милая! — я показала на игрушку. — хех, как скажешь. — он пожал плечами. Мне предложили сыграть в тир, но я отказалась ведь у меня плохое зрение. Мы вышли из Японской зоны и направились в аркадный центр. Там мы побыли не долго, ведь был уже вечер и мы хотели увидеть салют. Дойдя до центра парка, мы увидели большое колесо обозрения, но туда не пускали более двух человек. Пришлось разделиться: Андайн и Альфис хотели поговорить о чем то «важном», Фриск и Папирус радостно обсуждали сегодняшний день, оставшись с Сансом он тоже предложил прокатиться. Зайдя в кабинку я села с правой стороны и Санс напротив меня. — я чуть не забыл, вот это тебе. — он достал из кармана куртки маленького плюшевого лисенка. — Это мне? — ну, а кому же еще? — Спасибо! — я обняла друга, и потом села на свое место, нависла неловкая тишина. — слушай, я хотел тебя сказать, *вздох*. . . я реши. . . — Смотри! Салют! — я показала на окно за которым виднелись яркие искры пламени. — Ой, прости ты что-то хотел сказать? — м? нет, ничего. — он поник. — Санс? Если тебя что-то тревожит ты можешь мне довериться! Мы же с тобой лучшие друзья! — не, все ок! — Ну если так. . . — все правда в порядке. — Я просто хочу чтоб ты знал — ты можешь довериться мне и если тебя что-то тревожит, пусть даже мелочь, но ты можешь мне позвонить. — спасибо. — Не за что. Тут наша поездка подошла к концу, выйдя из кабинки на нас смотрели три девицы. — Ну-у-у и как прошло? — спросила Фриск. — Ты о чем? — Он тебя ЗАСОСАЛ? — спросила Андайн. — Что?! Фу! НЕТ! — А-Андайн п-п-потише! — Ладно, чёрт с вами! Скоро ночь, идем к машине. Выйдя из парка мы прошли парковку и остановились у нашей машины. Сели мы так же как и утром. По пути назад я заснула облокачиваясь на кресло.