Разлитый кофе

NC-17
Заморожен
10
автор
apple_h.o бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 7 608 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3

Настройки
Учитель как и обещал, позвал парней в класс, чтобы те представились. Хосок пропустил Юнги внутрь первым и сам же прошёл следом. Пока эти двое бежали, у Юнги каким то образом первая и третья пуговицы оторвались, а второй повезло, она просто расстегнулась. И в таком до непреличия откровенном виде, он стоял перед классом, не обратив даже на это внимания и просто сухо, безразлично смотрел на класс. Все смотрели только на него, как девушки, так и парни. Хосок обратил внимание куда смотрят все и пихнув того слегка в руку, шептнул ему: — Юнги, у тебя 3 пуговицы расстёгнуты. Юн посмотрел на него не понимающе и спустил взгляд вниз. — Ребята, это наши новенькие. – оповестил из учитель и взглянул на юношей. Юнги одной рукой незаметно прикрыл оголённое место рукой, соединяя пальцами две ткани рубашки между собой. — Я Мин Юнги. Надеюсь мы сдружимся. – объявил он своим громким красивым голосом, от которого половина девушек обомлела, такой низкий, такой особенный.. Даже Хосок кайфанул. Его белая кожа.. некоторые девушки внимательно осматривали профиль Юна и даже не слушали что он говорит, просто смотрели и слюни пусеали. Когда Юнги договорил, он поклонился и Хосок опомнился. — Я Чон Хосок. – сказал он так же громко, только хотел сказать что-то ещё, как учитель его перебил. — Садитесь вон за ту парту. – указал он на последнюю свободную парту и у Хосока сразу спала улыбка с лица. Ему было весьма не приятно,что ему не дали договорить. Он поклонился и кивнул Юнги чтобы пошёл следом. Когда они проходили между рядов, все девушки проводили взглядом Юнги и пошленько приулыбнулись, уже планируя как покорить сердце этого парня. — Простите, учитель, мы опаздали. – вбежала светловолосая девушка, а за ней ещё 4 девушки, видимо подруги. Они вместе тяжело дышали и учитель их пропустил. Девушки расселись по своим местам и начали вытаскивать из рюкзаков предметы. У светловолосой, что вбежала в двери класса,выпали ключи от дорогого авто, они с грохотом упали на стол, она незаметно их убрала, Юн это заметил. — Бэшка. – пробормотал он себе под нос и почувствовал удар в бок Хосок не стал на них обращать внимания, как только они вломились в класс и просто раскладывал вещи, заметив что Юнги остановился, пихнул его в бок. — Садись, чего стоишь то? После этого Мин сел и вытащил ручку, дневника тетрадь и учебник. — Юнги, давай сегодня погуляем вечером? Я как раз занесу тебе часы и потом пойдём, м? – негромко начал говорить Хосок. — На свидание приглашаешь? – усмехнулся тот, смотря на Хосока. В этот момент у Юнги вибрирует телефон, что лежит в переднем кармане брюк. Он вытащил свой айфон, разблокировал его, зашёл в перериску и завис. Он просто смотрел на экран и не шевелился. *Сообщение от Суён* — Мы расстаёмся. Я тебе не призналась тогда. Я тебе изменила. 2 раза. Я не могу дальше жить с этим и встречаться с тобой, потому что это сводит меня с ума. Я предлагаю тихо, мироно расстаться, как будто ничего и небыло. Прощай. Юнги пробежался по тексту раз 5 и только потом, он осознал, что Суён хотела сказать этим сообщением. — Давай поедем лучше в бар. Я знаю одно хрошее местечко. – проговорил он не громко, смотря чуть выше телефона, который был заблокирован. – Мне надо напиться. — Но завтра же в школу. – возразил Хосок. — Хорошо. Я выпью один. – начал отворачиваться от него Юн. — Подожди. – взял за рукав Юнги, развернул обратно – Что случилось? – начал допрашивать его Хосок. Юнги разблокировал гаджет и показал переписку Хосоку. Хосок аккуратно взял чужой телефон и тоже на мгновение застыл. Так же пробежавшись по тексту, он задумался. — На..– вернул он телефон. – Что ж, в таком случае я поеду с тобой за компанию. На чём мы поедем? На такси? — На моей машине. — Ты собираешься вести в нетрезвом состоянии авто? Ты совсем свихнулся? Во-первых это опасно, во-вторых за нами могут увязаться копы, в-третьих я уверен что ты напьёшся в зюзю и будешь не в состоянии. Давай лучше на мне, я недавно улучшил спорткар, хотел проверить, на сколько хорошо я потрудился, давай обкатаем её, а потом в бар, идёт? Сегодня вроде ещё гонка будет. — Почему я не видел твой спорткар? Там стояли только обычные авто. — Она стоит в гараже, в моём особняке. — Ммм... Ясно.. — Ну так что? — А давай, во сколько? — Давай я в часов 5 зайду к тебе и мы вместе дойдём до моего особняка, он недалеко. Скажи свой адрес, я зайду к тебе и как раз отдам часы. — Сейчас. – Юн оторвал кусочек от листа и начал записывать адрес проживания, а на обратной стороне номер телефона. — Вот. – протянул ему бумажку, Хосок взял её и начал вчитываться в текст, что написал Юн, перевернул на обратную сторону и увидел номер. — Хорошо. — А что за марка? – спросил Юн. — Придём, узнаёшь. – усмехнулся Хо и отвернулся. — Ээй, ну скажии. — Терпение, друг мой. *** *13.30* Юн уже 5 минут был как дома и ходил переодетый со школьной формы на джинсовый камбенизон, поверх голого торса. Его кожа настолько фарфорово-белая, что "светится'' когда тот проходит под окнами, в которые беспощадно бьют лучи яркого солнца. Он пьёт «Red Bull» и движется в сторону двери, что ведёт изнутри дома прямиком в гараж. Открыв двери, он переступает порог в полюбившийся им гараж и проходя мимо дивана, оставил на столике баночку и кинул телефон диван, после чего пошёл к своему новенькому Порше Панамера. Давно он не садился за руль, больше месяца. Всё из-за той аварии. Юн до сих пор себя обвиняет в том, что не вписался в резкий поворот. Если бы не гонщик спереди него, он бы увидел где сворачивать, но из-за клубка пыли, что он оставил после своего резкого дрифта, там ничего небыло видно, кроме еле видного света красных фар. — Ладно, приступим. Юнги взял инструменты и подошёл к машине. — Было бы хорошо поменять у тебя движок, с такой мощностью можно только самом конце ехать на гонке. Он с головой погрузился в свой авто, даже не замечая время, которое прошло очень быстро, он даже не закончил, а уже пролетело 3,5 часа. Ему начал кто-то трезвонить, от чего на весь гараж было слышно не приятный для ушей пронзающий звук, который оповещал что звонят, Юнги услышав его, бросил инструменты на столик к остальным и двинулся в сторону дивана. *Неизвестный* — Хм, кто это *Ответил* — Алло, да. — Ало, это Мин Юнги? – спросил грубый, низкий голос на том конце линии. — Да, это я. – отвечает всё так же не понимая, кто это. — Это я, Хосок. — Что с твоим голосом? Почему он такой низкий? — Хахаха – рассмеялся тот, уже своим голосом. – Мой голос напугал тебя? – ждёт тот ответа. — Нет, я просто не узнал. – сказал Юн, подошёл к столу и взял свежестиранное полотенце и начал вытирать капельки пота с лица, шеи, волос. — Ты уже передумал на счёт... — Нет. Стоп. А сколько время? – не успел Юн убрать телефон от уха, как Хосок ответил: — 17.00. – Юнги опешил. — Что?! Где ты? — Я стою под дверью в твой дом, судя по всему закрыто, так как я пытался открыть, ты где? — Ааа.. прости, прости, прости, я совсем забыл про тебя, в гараже застрял с машиной. Ты это... за за ручку сильнее дёрни, дверь открыта. – сказал он и сбросил трубку, смотря на время. — Ааайщ, вот я дурак. На телефон пришло новое уведомление, что сегодня состоится гонка в 19.00. Юн быстро пробежался глазами по названию и положил телефон в задний карман и подбежал к своему авто, закрыл капот и пошёл в сторону двери, чтобы зайти обратно в дом. Мокрое белое полотенце висело на его плече, втянув в себя всю влагу пота с Мина, которую он тщательно вытирал, во время работы. — Фу, от меня теперь пахнет как от свиньи. Сейчас время на душ займёт ещё 20 минут и на сушку волос, айщ. Юн положил руку на ручку двери и только хотел надавить на неё, как это сделал кто-то с другой стороны. Хосок чуть не налетел на Юнги, но вовремя остановился. Юнги зажмурился от такой резкости и у Хосока вдруг всплыл момент, как вытаскивал из горящего авто во время гонок человека, с таким же бледным лицом, у которого была разбита губа из которой сочилась кровь и стёрта кожа на щеке. — Привет Юнги разжмурил глаза и посмотрел на Хосока. — Привет... прости ещё раз, с авто завозился совсем. Хосок глянул на номера машины. — Ты ещё не участвовал в гонках? Я не видел это авто ни на одной гонке. — Нет, мощность маленькая, максимум по городу покататься, ито не обкатывал его ещё. – пожал он плечами и зашипел, от теперь уже ноющей боли в ключице. — Что случилось? – встревоженно спросил Хо, наблюдая за выражением лица Юнги, который потирал ладошкой левую ключицу. — Да ничего, сейчас пройдёт. – боль действительно спала, стоило немного подождать. — Ладно, время идёт, мне нужно собраться. – сказал Юн и двинулся в сторону выхода Хо кивнул и Юнги скрылся за дверью, прошёл по коридору и зашёл в комнату, взял большое полотенце и захватив чистую одежду из шкафа, двинулся в сторону ванны. Перед входом в ванную комнату. Он зашёл внутрь и по пути в душевую, он снял с себя джинсовый камбенизон с нижним бельём и закинул вместе с мокрым, пропитанным потом полотенцем в корзину для грязной одежды, положил полотенце с вещами на тумбочку и зашёл в просторную душевую кабинку, в ней настолько просторно, что вместились бы ещё человека 4. Плотно закрыв двери кабинки, он прокрутил горячую и холодную воду, чтобы настроить температуру так, как ему надо. Когда вода стала приятно прохладной, Юн зацепил лейку на небольшой крючок и вода стала поливать его с макушки до пяток, приятно охлаждая разгорячённое от работы тело. Маленькие капельки воды стекали по телу Юнги, он выдавил шампунь в ладошку и намылил светлую макушку покрашенных волос, смывая с себя пот и запах гаража. Хосок тем временем рассматривает Порше Юнги и оценивая её. — Порше Панамера. – сказал он задумчиво. – Германочка. – подметил самому себе. Он повернул голову в сторону какой то большой штуке, напоминающию форма гоночного авто, оно было накрыто плотным полотном. Хосок залез под полотно, рассматривая вид сзади и сдёрнул с него полотно и перед ним во всей красе блеснул серый BMW M3 F80. — Вау. Он заглянул через окно внутрь салона и понял что авто совсем новое, даже с руля обёртка не снята. — Ещё одна германочка, хах. Вижу ему нравятся такие. – улыбнулся он и пока хозяин этого дома не пришёл, взял полотно и накинул его обратно на машину. * Хм, ну нечего так, только всё равно до моей не дотягивают, слабые. Мой помощнее, да и прокачал его недавно.* Из глубоких мыслей Хосока вывел Юнги, который стоял уже свежепахнущий после душа, с уложенной причёской, был в чёрной футболке, такого же цвета кожанке, тёмно-синие джинсы и кеды. Хосок отвлёкся на него и снова появилась улыбка не его губах. — Пойдём? — Пошли, а твой особняк точно недалеко находится? — Нет, тут минут 20 идти, ито если неспеша. — Ладно, пошли. — Ты Панамеру не выгуливал ещё? — Нет, пока в капоте копаюсь. — А там что? – указал он пальцем на закрытое авто полотном. — А, вчера прикатили из салона. Думаю на нём в следующих гонках участвовать. – кивнул он на BMW — Машина хорошая, но показатели небольшие. Мой авто помощнее.. ладно, пойдём. — Юнги на него посмотрел немного непонимающе и пошёл за Хосоком на выход из гаража. Они вышли на улицу и Юн заблокировал дверь в гараж. Они пошли в сторону особняка Хо и все эти 10 минут молчали. Юнги решил хоть как то развеять обстановку. — Нас долго ещё? — Нет. мы уже пришли. – Хосок кивнул в сторону большого дома, что находился в метрах 50 от них. Двухэтажный дом возвышался над ними, кремово-бежевого цвета. Хосок взял за запястье Юна, который осматривал дом и потянул его в сторону гаража. Он ткнул на кнопочки панели и большая стена поднялась вверх, кроме темноты там ничего небыло видно. Небесно-синий McLaren P1 стоял посередине гаража. Там стояли ещё несколько марок авто, но снаружи их небыло видно. Хосок отпустил Юна и двинулся к авто. Нажал на ключах на открытый замочек и машина подала звук что она открыта, Хосок открыл дверь, та открылась как будто ангел раскрыл своё крыло, Хосок поместился в салон закрыл его за собой, опустил полностью окно, звёл гиперкар и выехал из тёмного гаража. Перед глазами Юнги стояло красивое тёмно-синее как ночное небо авто, из окна которого выглядывал Хосок. — Ну как? – спросил хозяин машины у Юна. — Ого... Великобританка?. Ты не здесшний? Хосок отрицательно покачал головой. — Я тебя видел на гонках однажды... Ты.. Не успел Юн договорить. как хо его перебил. — Я с другом приезжал, были как раз каникулы в это время и я приехал к нему в гости. Он позвал на гонки. Ну я и согласился, почему бы и нет. Покатался в своё небольшое удовольствие и уехал без ничего. — Ясно. – Юнги дослушал Хосока и сел на пассажирское место рядом. – Поехали.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник