Белая правда

NC-17
Завершён
34
thisissenpay соавтор
nevermiind соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 752 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Личные ценности.

Настройки
-Алло здравствуйте, это Т/И? -Да это я..а вы кто? -Кто это?Поставь на громкую связь-Чонгук начал дергать меня за локоть и шептать. По этому у меня не осталось выбора кроме как сделать то что он попросил. -Это офицер из района *адрес*, дело в том, что похоже вашу квартиру ограбили. -ЧТО?!-мы с Чонгуком одновременно вскочили. -А моя сестренка... -Она стоит рядом со мной. -Слава богу...я сейчас приеду-и я положила трубку. -Пошли я поеду с тобой. -Ты не обязан Чон... -Я поеду с тобой-я никогда раньше не слышала как он произносит слова с такой уверенностью. Все о чем я могла думать кто же мог сделать это, ведь у нас в квартире нет ничего ценного. Я свои единственные часы каждый день ношу... -Ваша сестрёнка спустилась обратно вниз и позвала меня. -Мико ты не поранилась?-на что она отрицательно покачала головой. -Вы случайно не заметили кто это был? -Нет агент Чон. Когда я поднялся дверь была уже открыта-и вот мы стояли перед нашей входной дверью. Чонгук сказал Мико тихо стоять позади него. Взяв свои пистолеты мы зашли думая, что вдруг кто то ещё остался внутри. Осмотрев все, дома никого не оказалось, но, все вещи были перевёрнуты. -Что же здесь случилось... -Они видимо что то искали-предположил Чонгук. -Скорее всего..но, у нас нет ничего драгоценного, что можно было украсть-мой взгляд упал на коробки в углу зала, где лежат все вещи наших родителей. Коробки были пусты а вещи валялись по всей комнате, на моих глаза невольно начали наворачиваться слёзы. -Ай! -Чонгук?-он пытался подобрать семейную фотку которая была в рамке. Но рамка разбилась и он поранился об осколок. -Айгуууу, офицер полиции, который раскрыл больше сотни убийств поранился об осколок- сказала Мико пока я обрабатывала рану. На что Чонгук просто посмеялся. -Онни, что мы будем делать? -Для начала поменяем замок от входной двери, потом придётся все это разбирать. -Айайайай-я накапала на рану перекись, но забыла сказать ему, что возможно будет шипеть немного-может вы временно поживете у меня? -Спасибо Чонгук, но мы лучше останемся здесь. -Ну..сама знаешь, я всегда рядом если что- И ему кто то позвонил. Как я поняла это была его мама и просила забрать её- мне надо идти. -Пока оппа! -Спасибо Чон-на что он мило улыбнулся и ушёл. -Будьте осторожны. -Онни, документы родителей пропали. -В смысле?? -Может грабители их и украли..-мы ещё раз переворошили весь дом, их и вправду нет. В этих документах вся информация о них, абсолютно вся. Вплоть до того каким оружием они пользовались для самообороны. И если они пришли за ними, то дела плохи...
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)