ПОВ Чонгука.
10 мая 2020 г., 18:48
О чем говорит этот мужчина? Причём тут её отец?? Т/И говорила что её родители остались в родном городе, а сама Т/И уехала в большой город ради знаний...
Так ладно Чонгук, сейчас самое главное что бы никто не пострадал. Особенно ребёнок стоящий позади нас. Пока мужчина продолжал разговаривать с Т/И, я показал глазами Мико что бы она зашла в сам зал кинотеатра а я прикрою её. Работник который не знает что делать при таких обстоятельствах явно колебался держа свой палец над кнопкой вызова полиции. На данный момент это самый оптимальный вариант, иначе кто то может пораниться, или ещё хуже, умереть...Заглянув мне в глаза работник все таки нажал на чёртову кнопку. Зазвенела сирена привлекая внимание всех людей кинотеатра. Мужчине с оружием это явно не понравилось и он уже направил курок на молодого парня. Но тут случилось то что я меньше всего ожидал. Т/И закрыла его собой....пуля попала ей в плече.
-Черт побери!-это были последние слова мужчины перед тем как он убежал. Т/И села на пол держа раненное левое плечо.
Черт она теряет слишком много крови...
Конец ПОВ Чонгука
-Т/И!-Чонгук сел рядом со мной и начал крепко сжимать мое плечо что бы предотвратить большую потерю крови
-Почему крови так много?!
-Г..де...Мико..?
-Не трать свои силы Т/И, она внутри кинозала
-ОННИ!!-по крайней мере она была там. Она подбежала ко мне и села на колени-Что случилось??!!
-Я...я люблю те..бя Ми..ко
Я очнулась в больнице с трубками в носу. Повернув голову я увидела сидящего рядом Чонгука который убирал листья салата с сэндвича для Мики. У них все таки сложилась крепкая связь...Сможет ли он позаботиться о ней если я не очнусь...?
Заметив как я шевелю головой они оба сразу подбежали ко мне
-Т/И!
-Онни!-буквально в один голос
-Ты как?
-Все хорошо-я пыталась просто лечь по удобнее но в итоге получила замечание от Чонгука, как обычно
-Нет нет нет, не шевелись. Тебе только недавно зашили рану. Врач сейчас должен подойти-бросив взгляд в коридор я увидела нашу команду, Нику, Чимина, Хосока и Тэхена. Они все видели и дёргали ногами, все кроме Тэхена. Он ходил вперёд-назад
-Юн Т/И, огнестрельное ранение. Пуля не задела ничего важного, но из-за того что нападавший стоял близко, пуля ушла глубже обычного. По этому у вас была большая потеря крови
-Спасибо доктор
-Вы полежите у нас дня три пока не придёте в норму. За это время вы пройдёте курс витаминов с помощью внутривенного применения. Скорейшего выздоровление- и он ушёл
-Уооооу он такой умный-может теперь Мико захочет стать врачом?
-Мико, иди сюда-я попросила её подойти ближе все моей кровати- прости что так получилось. Когда я выйду отсюда, мы обязательно на него сходим. Я тебе куплю большую миску попкорна-последнее предложение я уже сказала шепотом на то она посмеявшись, кивнула
-Дорогая ты как?!-теперь очередь команды
-Все хорошо Ника, вам было не обязательно приходить
-Как мы могли не придти когда Чонгук всхлипывая в трубку телефона рассказывал о случившемся?-подколол его Чимин. Парни у нас очень дружные
-Т/И, больше не геройствуй так
-Ты о чем Тэхен?
-Потеряв ещё больше крови, тебя бы уже здесь не было..
-Но он невинный работник кинотеатра и я не могла позволить ему умереть из-за...
-Из-за чего?
Примечания:
Хэйхэйхэй вот и глава!
Надеюсь вам понравится:)