Белая правда

NC-17
Завершён
34
thisissenpay соавтор
nevermiind соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 752 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Секрет выдан.

Настройки
-Из-за чего Т/И?-Чонгук все так же ждал ответа. Ну а я будто оцепенела и не могла ничего сказать. Ника предложила Мико погулять на улице вместе с ней что бы она ничего не слышала. Она до этого мне говорила что знает о случившемся, но не сказала откуда. Сказала что это нормально если я не хочу говорить об этом, и больше это тема не поднималась. -Что такого знает Тэхен чего не знаю я? -Уоуоуоу потише агент Чон- обстановка была слишком напряженной, Чимин и Хосок пытались хоть как то её развеять но Чонгук стоял и убивал меня взглядом -...Дело в том что...я тебе не все рассказала о своих родителях -Ну я уже догадался об этом когда тебя с Мико хотели убить в кинотеатре-такого злого Чона я ещё не видела. Я не могла продолжить, ком встал в горле и на глазах появились слёзы. Неужели время пришло...? Что если он отвернётся от меня? -Т/И? -Моих родителей убили-я не могла посмотреть на него-это был один из преступников которых мой папа посадил в тюрьму -Чимин ты не знаешь где тут уборная?-Хосок с Чимином нашли отмазку что бы уйти и не вмешиваться -То есть, ты мне соврала? -Я... -И ты знал об этом?-он показал пальцем на Тэхена, на что тот кивнул -Чонгук я мо...- но он ушёл, не сказав ни слова, просто ушёл... ПОВ Тэхена -И ты знал об этом?-вот и настал момент которого я ждал. Неужели Чон узнаёт всю правду -Чонгук я мо...-но он даже слушать Т/И не стал. После его ухода никто из нас не осмеливался что либо сказать. Но Т/И через какое то время начала тихо всхлипывать -Ты что плачешь?-молчание-Т/И?-и тут она подняла на меня свои мокрые и красные глаза -А ты как думаешь? Чонгук был моим первым другом с первого дня учебы в университете, и даже он ушёл -Он не единственный парень Т/И-посмотри же на меня, пожалуйста Т/И -...я не встречала таких как он Конец ПОВ Тэхена -Кхм, мне надо идти-и Тэхен тоже ушёл. Я осталась одна, но на данный момент ситуация с Чонгуком волновала меня больше всего. Вернётся ли он? 3 дня спустя Нет, не вернётся. Он больше не приходил, не звонил и не писал. Неужели все так и закончится? Меня выписали из больницы. Физический я чувствую себя прекрасно, а вот морально...Мы с Мико направлялись домой. Сегодня понедельник и я решила пойти на работу, а то зарплату урежут ещё. Придя домой я приняла душ и покушала, а Мико ушла в школу. Господи как я собралась идти на работу где Чонгук. Я не в коем случае не хочу его избегать, мне просто стыдно перед ним. Даже очень...Я решила написать Нике и спросить как там обстановка Ника печатает -Ну знаешь... вроде нормально а вроде и нет -Это как? Ника печатает -Когда речь заходила о тебе он становился серьезным и затихал сразу -Может мне лучше остаться дома на недельку Ника печатает -Вам надо просто поговорить-Ника права, мне надо все разъяснить -Агент Юн, как ваше плечо?- наш босс, Ким Намджун вызвал меня к себе в кабинет -Все хорошо, я полностью готова к работе -Думаю вам не стоит напрягаться пока рана полностью не заживет- сказал мой другой босс, Ким Сокджин. Который является начальником отделение где работает наша команда. Ну а Ким Намджун является боссом всех отделений вместе взятых -Да босс -Мы нашли новое дело для вас с Чонгуком, я передал ему все -Теперь дело за вами-насколько мне известно оба Кима очень дружны и частенько заканчивают фразы друг за другом Выйдя из кабинета я пыталась собраться с мыслями. Думала что и как сказать Чонгуку. Пока я все придумывала в голове, он как раз проходил мимо и заметил меня. -Т/И у нас новое дело-от него так и веяло холодом, будто мы просто напарники и ничего больше..Он уже взял все необходимые бумаги по данной жертве и нес их в «наш кабинет», то есть комната отдыха. Но среди кипы бумаг я заметила кое что знакомое -Это моё дело? Зачем оно тебе?
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник