Герой
3 августа 2020 г., 11:58
Команда экспертизы готовы приехать в любое время суток. Нам с Чонгуком разрешили взломать дверь и обыскать дом. Но там ничего интересного не было кроме фотки отца жертвы с моим отцом..
-Они дружили?
-Видимо да...Папа никогда не рассказывал и Ким Минхёке- потом мы вышли и осмотрели машину, нашли пули от пистолета. Чонгук вытащил из внутреннего кармана куртки жертвы телефон и положил в пакет с уликами
-Ника, мы сможем прослушать его последний разговор?
-Секундочку- её пальца скользили по клавиатуре, словно по клавишам фортепиано-Готово, могут быть звуковые помехи так что слушайте внимательно
-Ты серьезно украл её??
-А что мне оставалось делать?! Эти сёстры понятия не имеют во что вязался их отец когда был жив!
-И ты правда хочешь что бы я приехал?!
-Седжонг-ро 2-гил. Приезжай один, иначе я не посмотрю на то что ты мой сын
-Т/И..
-Поехали- мы с Чонгуком одновременно встали и направлялись к выходу
-Может вы поедете когда будет све...- я понимаю беспокойства Ники и парней, но, на данный момент каждая секунда дорога
-Сейчас, мы поедем сейчас
-Брони жилеты оденьте хоть- они лежат этажом ниже, на складе
-Чонгук- время в машине показывало 5 часов утра. В такое время только он всегда был рядом- Спасибо, я правда благодарна тебе- и снова глаза на мокром месте
-Эээй- он взял меня за руку- Я только рад проведённому времени с тобой
-Даже если на рабочем месте?
-Конечно!- у меня впервые за весь день появилась улыбка на лице
-Как думаешь, сколько их там?
-Не думаю что Ким Минхёк пошёл бы на такое один- ЧЕРТ
-О боже...Конечно он не один! Я уверена что весь этот гараж набит оружием и людьми! Нам нужна подмога черт возьми!- машина остановилась и Чонгук погасил фары. Я посмотрела на табличку с адресом- И конечно же мы уже приехали
-Стой, это же машина с нашего участка- Чонгук видит в разы лучше меня- Только не говори мне...
-Они тоже причастны....?- как бы я хотела что бы это не было правдой. Мы уже вышли с машины и тихо направлялись ко входу
-Вы же не думали что я отпущу вас одних?- я вздрогнула от неожиданности
-Господи Тэхён! У меня чуть сердце не остановилось!
-Как ты умудряешься даже шёпотом кричать?? Ладно не суть, я привёз подмогу- он показал пальцем на группу людей которые выходили из фургона- Там ещё сидят Ника, Чимин, Хосок и я скоро тоже присоединюсь к ним
-Спасибо большое
-Да без проблем- он уже собирался уходить- ах да, возвращаться живыми, понятно?- и он скрылся с моего поля зрения
-Так, ты- Чон показал пальцем на какого то парня- сможешь посмотреть через окно как там обстоят дела?
-Да сэр- но вместо окна он использовал маленькую дырку в стене, чтобы не засветиться. Вернувшись он описал все что увидел- Жертва сидит в самом конце гаража, привязанная к стулу. Рядом с ней стоит предполагаемый преступник с оружием в руках. Вообщем там 8 его людей, стоят в разных частях зала, так же с оружием
-А ты мастер слушай- парень был рад услышать похвалу- Тогда поступим так, парни вы будете впереди нас, и когда мы зайдём вам придётся взять на себя его подчиненных. Я и Т/И пойдём прямо к Ким Михёку и Мико, ты развяжешь её, а я возьму старика на себя. Вопросы есть?- все отрицательно покачали головами- Тогда подготовьтесь, пойдём через пять минут- они все пошли проверять оружие, проверили запасные патроны и взяли гранаты
-Т/И, я хотел тебе кое-что сказать
-Да конечно Чонгук, все нормаль...
-Я люблю тебя...Знаешь с какого момента? Когда на самой первой паре в университете ты спросила, свободно ли место возле меня. Так что да, я уверен в своих чувствах. Я люблю тебя Юн Т...- я заткнула его поцелуем
-Я тоже тебя люблю Чон, поэтому давай без героизма
Примечания:
Боже простите за долгое отсутствие😢
Я немного поменяла сюжет, но все ровно постараюсь писать как можно интереснее:)
Думаю, что скоро этот фанфик закончится и я приступлю к новой работе^^
Приятного прочтениях~