Белая правда

NC-17
Завершён
34
thisissenpay соавтор
nevermiind соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 752 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Герой

Настройки
Команда экспертизы готовы приехать в любое время суток. Нам с Чонгуком разрешили взломать дверь и обыскать дом. Но там ничего интересного не было кроме фотки отца жертвы с моим отцом.. -Они дружили? -Видимо да...Папа никогда не рассказывал и Ким Минхёке- потом мы вышли и осмотрели машину, нашли пули от пистолета. Чонгук вытащил из внутреннего кармана куртки жертвы телефон и положил в пакет с уликами -Ника, мы сможем прослушать его последний разговор? -Секундочку- её пальца скользили по клавиатуре, словно по клавишам фортепиано-Готово, могут быть звуковые помехи так что слушайте внимательно -Ты серьезно украл её?? -А что мне оставалось делать?! Эти сёстры понятия не имеют во что вязался их отец когда был жив! -И ты правда хочешь что бы я приехал?! -Седжонг-ро 2-гил. Приезжай один, иначе я не посмотрю на то что ты мой сын -Т/И.. -Поехали- мы с Чонгуком одновременно встали и направлялись к выходу -Может вы поедете когда будет све...- я понимаю беспокойства Ники и парней, но, на данный момент каждая секунда дорога -Сейчас, мы поедем сейчас -Брони жилеты оденьте хоть- они лежат этажом ниже, на складе -Чонгук- время в машине показывало 5 часов утра. В такое время только он всегда был рядом- Спасибо, я правда благодарна тебе- и снова глаза на мокром месте -Эээй- он взял меня за руку- Я только рад проведённому времени с тобой -Даже если на рабочем месте? -Конечно!- у меня впервые за весь день появилась улыбка на лице -Как думаешь, сколько их там? -Не думаю что Ким Минхёк пошёл бы на такое один- ЧЕРТ -О боже...Конечно он не один! Я уверена что весь этот гараж набит оружием и людьми! Нам нужна подмога черт возьми!- машина остановилась и Чонгук погасил фары. Я посмотрела на табличку с адресом- И конечно же мы уже приехали -Стой, это же машина с нашего участка- Чонгук видит в разы лучше меня- Только не говори мне... -Они тоже причастны....?- как бы я хотела что бы это не было правдой. Мы уже вышли с машины и тихо направлялись ко входу -Вы же не думали что я отпущу вас одних?- я вздрогнула от неожиданности -Господи Тэхён! У меня чуть сердце не остановилось! -Как ты умудряешься даже шёпотом кричать?? Ладно не суть, я привёз подмогу- он показал пальцем на группу людей которые выходили из фургона- Там ещё сидят Ника, Чимин, Хосок и я скоро тоже присоединюсь к ним -Спасибо большое -Да без проблем- он уже собирался уходить- ах да, возвращаться живыми, понятно?- и он скрылся с моего поля зрения -Так, ты- Чон показал пальцем на какого то парня- сможешь посмотреть через окно как там обстоят дела? -Да сэр- но вместо окна он использовал маленькую дырку в стене, чтобы не засветиться. Вернувшись он описал все что увидел- Жертва сидит в самом конце гаража, привязанная к стулу. Рядом с ней стоит предполагаемый преступник с оружием в руках. Вообщем там 8 его людей, стоят в разных частях зала, так же с оружием -А ты мастер слушай- парень был рад услышать похвалу- Тогда поступим так, парни вы будете впереди нас, и когда мы зайдём вам придётся взять на себя его подчиненных. Я и Т/И пойдём прямо к Ким Михёку и Мико, ты развяжешь её, а я возьму старика на себя. Вопросы есть?- все отрицательно покачали головами- Тогда подготовьтесь, пойдём через пять минут- они все пошли проверять оружие, проверили запасные патроны и взяли гранаты -Т/И, я хотел тебе кое-что сказать -Да конечно Чонгук, все нормаль... -Я люблю тебя...Знаешь с какого момента? Когда на самой первой паре в университете ты спросила, свободно ли место возле меня. Так что да, я уверен в своих чувствах. Я люблю тебя Юн Т...- я заткнула его поцелуем -Я тоже тебя люблю Чон, поэтому давай без героизма
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)