Белая правда

NC-17
Завершён
34
thisissenpay соавтор
nevermiind соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 752 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Чашка кофе?

Настройки
Было слишком поздно. Дверь квартиры была раскрыта на распашку, а что стало внутри даже словами не описать. Меня душила вина ведь я должна была прийти раньше сегодня -Т/И?!-Чонгук позвонил в отдел экспертизы что бы все обследовать и зафиксировать- Что случилось?? -Я не знаю Ник...Я...не...- к сожалению близкий для меня люди всегда были больным местом для меня. Я не могла больше сдерживаться...Я правда пыталась не показывать свою слабую сторону перед другими, но, это трудно черт возьми -Спокойно девочка моя- Ника обняла меня и пыталась утешать- Давай все здесь осмотрим- и мы начали рассматривать каждую комнату. Я, Ника, Чонгук, Хосок и Чимин которых вызвали не смотря на то, что их рабочий день закончился. В комнате Мико даже кровать была перевёрнута -Явные следы борьбы- подметили парни. Ну а в моей комнате все полки настежь были открыты, а все вещи на полу -Что это такое?-дверца моего шкафа была сломана- Здесь пряталась Мико- я приоткрыла его- о господи -Это кровь Мико? -Почему её так много? -Вот сэр, вся информация о похищений жертвы- Ким Намджун и Ким Сокджин никогда не покидают свои рабочие места. Они тщательно рассматривали все фотки с места проишествия -Хорошо Т/И, можешь идти домой -Но сэр.. -Мы передадим это дело одному из наших сотрудников -Позвольте мне с моей командой расследовать это дело -Это слишком опасно агент Т/И, ты понятия не имеешь с чем оно связа... -Юн Мико, наша жертва- я показала им фотку- Она моя младшая сестра сэр- они переглянулись между собой- И мне правда страшно представить где она, поэтому, думаю что мы справимся с этим делом -И почему же? -Никто не хочет найти её так же сильно как и я, сэр-была очень долгая пауза, я даже подумала что зря так много говорила и перечила им -Хорошо, но с одним условием. Будете все докладывать нам -Обязательно сэр -Черт возьми!- я уже десятый раз пересматривала видео с камер наблюдения в подъезде. Но конечно же их лиц не видно -Т/И...может кофе?-предложил Чонгук -Или сэндвич?- продолжил Хосок -Или даже можешь поспать- послышался голос Ники -Да! Мы можем сами все посмотреть- вот и Чимин -Ребята, ваш день ведь закончился. Вам необязательно оставаться здесь -Ну уж нет- Чимин слишком резко встал что я аж испугалась -Мы твои друзья понятно?- Ника сделала тоже самое -И мы правда хотим помочь-сказал Хосок, но сидя, положив руку мне на плечо -А теперь глубокий вдох и выдох. Давай вместе ещё раз посмотрим камеру наблюдения- Чонгук взял меня за руку и повёл за компьютер. Мы смотрели минут 20 и все же нашли что-то -Стоп! Вот здесь! Виден номер машины -Но очень размыто Чонгук -Тут то нам и поможет Ника- которая уже стояла возле нас- Можешь сделать этот отрывок четким? -Расплюнуть- видимо для неё это было и вправду легко, уже через минуты 3 она показала нам четкую фотографию номера машины, «10라 6168» -Я кажется уже видел этот номер...- пальцы Чонгука ловко скользили по клавиатуре и он уже пробивал номер в базе данных- Так и знал. Машина зарегистрирована на Ким Сенхёка -Какое-то знакомое имя, да и лицо тоже -Он сын Ким Минхёка, который... -Который участвовал в деле моих родителей -Стой Чонгук, а откуда ты его знаешь?- поинтересовался Хосок -Мы учились вместе в школе, да и жили недалеко друг от друга. Так себе семья, его отец ещё с тех времён состоял в банде -Они переехали с того дома?- я уже встала с места, как и Чонгук. Ответом на мой вопрос он отрицательно помотал головой и мы направлялись к двери -А вот этого я делать не советую- вдруг передо мной появился Тэхен и встал у прохода -Уйди -Что? -Я сказала уйди с моей дороги- прости Тэ, но ты очень не вовремя появился, и возможно сейчас попадёшь под горячую руку -Сейчас поздно Т/И, к тому же нам сейчас надо все обгово... -Давай потом- кажется по моему голосу было понятно, что я начинаю злится -Ну уж нет- он схватил меня за запястье- ты должна успокоится -Успокоится?! Ты издеваешься?!! Моя сестренка хрен знает где и этот Ким Сенхун или как там его может знать об этом! Как я должна успокоится если даже не знаю жива ли Мико или нет?!- никто не ожидал такого, даже я сама- Так что Тэхен, уйди с моей дороги- и это сработало, но мне стало так стыдно перед ним Адрес Ким Сенхёка буквально в пяти минутах от участка пешком. Пока мы шли Чонгук говорил глубоко дышать и сжал мою руку. Его рука такая большая и тёплая, аж моя ладонь утонула там кажется -Дома никого нет?- мы уже достаточно долгое время стучали в дверь, но никто не подходил -Видимо да- он стал осматриваться- Вон смотри, там у машины фары горят -И номера те же, может внутри кто-то сидит?- мы переглянулись и начали тихо подходит к машине. Левой рукой я была готова в любой момент достать пистолет, как и Чонгук -О боже..что это черт возьми такое?!- Чонгук узнал человека сидевшего внутри. Это и вправду был Ким Сенхёк, но мы пришли слишком поздно... Он мёртв
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)