Чашка кофе?
17 июля 2020 г., 09:53
Было слишком поздно. Дверь квартиры была раскрыта на распашку, а что стало внутри даже словами не описать. Меня душила вина ведь я должна была прийти раньше сегодня
-Т/И?!-Чонгук позвонил в отдел экспертизы что бы все обследовать и зафиксировать- Что случилось??
-Я не знаю Ник...Я...не...- к сожалению близкий для меня люди всегда были больным местом для меня. Я не могла больше сдерживаться...Я правда пыталась не показывать свою слабую сторону перед другими, но, это трудно черт возьми
-Спокойно девочка моя- Ника обняла меня и пыталась утешать- Давай все здесь осмотрим- и мы начали рассматривать каждую комнату. Я, Ника, Чонгук, Хосок и Чимин которых вызвали не смотря на то, что их рабочий день закончился. В комнате Мико даже кровать была перевёрнута
-Явные следы борьбы- подметили парни. Ну а в моей комнате все полки настежь были открыты, а все вещи на полу
-Что это такое?-дверца моего шкафа была сломана- Здесь пряталась Мико- я приоткрыла его- о господи
-Это кровь Мико?
-Почему её так много?
-Вот сэр, вся информация о похищений жертвы- Ким Намджун и Ким Сокджин никогда не покидают свои рабочие места. Они тщательно рассматривали все фотки с места проишествия
-Хорошо Т/И, можешь идти домой
-Но сэр..
-Мы передадим это дело одному из наших сотрудников
-Позвольте мне с моей командой расследовать это дело
-Это слишком опасно агент Т/И, ты понятия не имеешь с чем оно связа...
-Юн Мико, наша жертва- я показала им фотку- Она моя младшая сестра сэр- они переглянулись между собой- И мне правда страшно представить где она, поэтому, думаю что мы справимся с этим делом
-И почему же?
-Никто не хочет найти её так же сильно как и я, сэр-была очень долгая пауза, я даже подумала что зря так много говорила и перечила им
-Хорошо, но с одним условием. Будете все докладывать нам
-Обязательно сэр
-Черт возьми!- я уже десятый раз пересматривала видео с камер наблюдения в подъезде. Но конечно же их лиц не видно
-Т/И...может кофе?-предложил Чонгук
-Или сэндвич?- продолжил Хосок
-Или даже можешь поспать- послышался голос Ники
-Да! Мы можем сами все посмотреть- вот и Чимин
-Ребята, ваш день ведь закончился. Вам необязательно оставаться здесь
-Ну уж нет- Чимин слишком резко встал что я аж испугалась
-Мы твои друзья понятно?- Ника сделала тоже самое
-И мы правда хотим помочь-сказал Хосок, но сидя, положив руку мне на плечо
-А теперь глубокий вдох и выдох. Давай вместе ещё раз посмотрим камеру наблюдения- Чонгук взял меня за руку и повёл за компьютер. Мы смотрели минут 20 и все же нашли что-то
-Стоп! Вот здесь! Виден номер машины
-Но очень размыто Чонгук
-Тут то нам и поможет Ника- которая уже стояла возле нас- Можешь сделать этот отрывок четким?
-Расплюнуть- видимо для неё это было и вправду легко, уже через минуты 3 она показала нам четкую фотографию номера машины, «10라 6168»
-Я кажется уже видел этот номер...- пальцы Чонгука ловко скользили по клавиатуре и он уже пробивал номер в базе данных- Так и знал. Машина зарегистрирована на Ким Сенхёка
-Какое-то знакомое имя, да и лицо тоже
-Он сын Ким Минхёка, который...
-Который участвовал в деле моих родителей
-Стой Чонгук, а откуда ты его знаешь?- поинтересовался Хосок
-Мы учились вместе в школе, да и жили недалеко друг от друга. Так себе семья, его отец ещё с тех времён состоял в банде
-Они переехали с того дома?- я уже встала с места, как и Чонгук. Ответом на мой вопрос он отрицательно помотал головой и мы направлялись к двери
-А вот этого я делать не советую- вдруг передо мной появился Тэхен и встал у прохода
-Уйди
-Что?
-Я сказала уйди с моей дороги- прости Тэ, но ты очень не вовремя появился, и возможно сейчас попадёшь под горячую руку
-Сейчас поздно Т/И, к тому же нам сейчас надо все обгово...
-Давай потом- кажется по моему голосу было понятно, что я начинаю злится
-Ну уж нет- он схватил меня за запястье- ты должна успокоится
-Успокоится?! Ты издеваешься?!! Моя сестренка хрен знает где и этот Ким Сенхун или как там его может знать об этом! Как я должна успокоится если даже не знаю жива ли Мико или нет?!- никто не ожидал такого, даже я сама- Так что Тэхен, уйди с моей дороги- и это сработало, но мне стало так стыдно перед ним
Адрес Ким Сенхёка буквально в пяти минутах от участка пешком. Пока мы шли Чонгук говорил глубоко дышать и сжал мою руку. Его рука такая большая и тёплая, аж моя ладонь утонула там кажется
-Дома никого нет?- мы уже достаточно долгое время стучали в дверь, но никто не подходил
-Видимо да- он стал осматриваться- Вон смотри, там у машины фары горят
-И номера те же, может внутри кто-то сидит?- мы переглянулись и начали тихо подходит к машине. Левой рукой я была готова в любой момент достать пистолет, как и Чонгук
-О боже..что это черт возьми такое?!- Чонгук узнал человека сидевшего внутри. Это и вправду был Ким Сенхёк, но мы пришли слишком поздно... Он мёртв
Примечания:
Вот и новая глава😎
Старалась написать как можно интереснее, надеюсь вам понравится~