Утро весёлое.
«Что случилось?»
«Кароче, давай по телефону? Долго говорить, пиздец. И тут такое!»«Ладно. Только я сейчас встал, поэтому не обращай внимание на посторонние звуки*».
Британец набрал знакомый номер и мгновенно послышался чей-то голос. — Том! — кричал Торд. — Томас, мать твою! — громче кричал Ларссон. — Что?! Что такое? — испуганно стал кричать в ответ Том, беспокоясь о парне. — Ха-ха, чё, испугался? — спросил курильщик спокойным голосом, из-за чего из трубки послышались шумные вздохи. — Знаешь что, Торд? Помнишь, я обещал скинуть тебе фотку за хорошее поведение? А вот хуй тебе! — недовольно сказал Том и, поставив телефон на громкую связь, стал умываться. — Ну Томми! Ну прости … Том молчал. — Ну блять, заебал дуться! — Может я зубы чищу?! — недовольно промямлил Том. — Блять, не даёшь зубы почистить. — Это я не даю?!Началось…
— Да! Потому что пугаешь меня, потом, блять, смеёшься, потом кричишь! — недовольно сказал Томас и, «почистив» зубы, направился с телефоном вниз. — Так, а хули ты молчал?! Мог бы сказать, что зубы чистишь, я б и не доёбывал! — недовольно крикнул Торд. — Так, знаешь что?! — Что?! — Иди нахуй! После этого, алкоголик скинул трубку, недовольно хмурясь и кидая телефон на диван. Риджэулл недовольный пошёл готовить себе завтрак. Это была яичница с беконом. Вполне аппетитно. После еды, Томасу стало стыдно за свои слова и он хотел извиниться перед Тордом. Но прежде чем он позвонит, нужно переодеться. Ничего такого он не надел: чёрные джинсы и футболка с надписью: «Die star**» Спустясь вниз, пьяница взял телефон и стал набирать номер Торда. — Алло. — послышался грустный. голос из трубки. — Алло, привет, Торд … Про… — хотел было продолжить парень, но его перебили. — Нет, это ты прости. Я виноват. Извини, Том. Я тебя люблю и не хочу делать тебе больно. — сказал Торд и выдохнул. От последних слов, Том улыбнулся, слегка хихикая. — Ты чё ржёшь? Я тут, видите ли, извиняюсь, а он смеётся! — с сарказмом сказал рогатый и тоже стал хихикать. — Ты такой дурачок, Ларссон. — сказал чёрноглазый и улыбнулся. — Не хуже, чем ты. — посмеялся Торд. — Бля, знаешь чё хочу сделать? — Чё? — Кароче, буду готовить суп. — сказал Торд пафосно, будто он не суп идёт готовить, а убивать. — Не спали квартиру, суп ты мой. — посмеялся Том и лёг на диван. — Го по видео связи? — спросил Торд. — А то мне не описать то, что я вижу. — Тц, я только лёг. Я только из-за тебя сейчас поднимаюсь. Ларссон, ты такой мудак. — проскулил Том. — Ой, не прибедняйся и подними свою жопу. — Ну и подниму.*** — Ну и подними. — Подниму. — Подними. — Ну поднимаю. — Так поднимай. Том же сел на кухню и опять подготовился****. Звонок. — Привет. — сказал Том и стал смотреть на экран телефона, где был Торд, который стоял около плиты*****. — Привет, короче, как готовить суп? — сказал Торд и зевнул. — Ты серьёзно? Суп не знаешь как готовить? А интернет тебе зачем? — спросил Том и цыкнул. — Я хочу от тебя научиться, умный ты наш. Мало ли в интернете не так скажут, а тут я у специалиста спрошу. — гордо сказал Торд. — Окей, чё у тебя есть? — Горох, говядина, морковь, лук… — стал перечислять Ларссон. — Так, этого хватит на гороховый суп с мясом. — подметил Томас. — А он вкусный? — Ага, я сам его готовил. Аппетитно. — улыбнулся Риджэулл, хоть этого не было видно. — Окей, чё делать? — Для начала, налей воду. — сказал Том. — Ага…***
— Ларссон! Ёбаный в рот! — кричал Том в телефон. — На маленьком огне! Сука-а! Маленьком! Всё вскипело же! — Да это не я! Оно само! — возражал Торд и выключил газ, смотря на свой суп. — О господи, я как только тебя увижу, заставлю учиться готовить, а не хуи пинать! — Так увидь! — недовольно сказал Торд. — Так, блять, хули ты меня хочешь увидеть?! — задал тупой вопрос Том не сдерживая крик. — Риджэулл, какой же ты пизданутый! Может потому что ты мой друг?! Пидора кусок! — недовольно крикнул Торд. — Это я пидора кусок?! Ну так иди-ка ты нахуй! — недовольно крикнул Томас и положил трубку. После этого, у Тома настроение было не очень и он решил полежать и отдохнуть, иногда бурча на Торда. Парень лёг, что-то напевая под нос и закрывая глаза.***
Британец просыпается из-за звонка, который исходил из его телефона. — Мгх… Кто там ещё?.. — недовольно спросил алкоголик и поднял телефон. — Алло? — Алло… Том, это я. — знакомый голос приятно ласкал слух Риджуэлла, даже несмотря на то, что Томас обижен на парня. — Извините, я не знаю Вас. Вы наверное ошиблись номером. Тут не проживает «кусок пидора». — саркастично сказал Том довольно серьёзным голосом. — Можете подсказать его адрес? — так же протянул Ларссон. — Извините, нет ни единого знакомого. Хотя, есть Торд Ларссон, тот ещё кусок пидора. — посмеялся Том. — Ну Томми, хватит дуться. — недовольно сказал Торд. — Я не дуюсь, а обижаюсь. — подметил Том. — Ну хватит обижаться. Я ж тебя люблю. Опять услышав эти слова, обида Тома будто прошла, а на лице появилась улыбка. — Ладно, коммунист ты хренов, прощаю. — сказал Том ничуть не весело, а серьёзно и «брутально». — Кстати, ты спал? — спросил Торд. — Ах, да. Да, я спал. И ты потревожил мой сон, негодник. — как старик прохрипел Том. — Ахах, я тоже буду уже скоро ложиться. — Спокойной ночи? — задал вопрос Том и послышался незамедлительный ответ. — Не-а! Давай ещё поговорим! — Ладно…***
После небольшого разговора, парни пошли спать. — Спокойной ночи, Торд. — сказал Том ложась в кровать. — Спокойной ночи, Томми. — сказал Торд на прощанье и положил трубку. Том уснул быстро, что его очень порадовало.