С новым годом ₍₍◞( •௰• )◟₎₎
1 января 2021 г., 01:57
да, для меня важно поздравить вас после 2 месяцев отсутствия
В первую очередь хочу пожелать сил и здоровья. Вот это серьезно самое важное. Если у вас будут силы идти дальше и здоровая менталка , то это уже половинами успеха :D
Успехов, счастья и всего в этом роде, я думаю, вы уже наслушались за сегодня, поэтому да
Читателям хочу пожелать хороших и качественных фанфиков, а авторам вдохновения и успеха в любом деле 🥺
Короче, всего наилучшего, пусть этот год будет началом или продолжением вашей белой полосы, пусть мечты сбываются, цели достигаются, а разбитые сердца заново оживают
Аня с Юрой тоже поздравляют вас✨
(это, конечно, не реклама, но в своем пинтересте я на днях выложу арт с ними. если кому интересно, ссылка на доску https://pin.it/6A8dd6K 😏)
ЕЩЁ ИЗ НОВОСТЕЙ
Я ,ПОХОЖЕ, ВЫШЛА ИЗ АРТ КРИЗИСА И СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ДОПИСАТЬ ФАНФИК
БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ (А МБ И РАНЬШЕ) ВЫЛОЖК НОВУЮ ЧАСТЬ 😁
всех люблю, всех целую обнимаю.
всем удачи ✨💕