***
Прошёл месяц. Особо ничего не происходило. Лишь изредка случались курьёзные моменты, в итоге которых Инка рвало чернилами, а Эррор уходил в перезагрузку. Ещё вечера. Свечи. Алкоголь. Жаркий секс. Долгожданная развязка. Бессильные, почти мёртвые тела. Утро Срачь. Ор выше гор по поводу того, какой Эррор свин и того, как хорошо Инк отсасывает. А в остальном всё нормально. На протяжении всего месяца звёздные Сансы не виделись. Блу беспокоился об Инке, а Дрим утешал его, говоря, что Чернильный испытывает позитивные эмоции, причём без использования краски. — Блу, с ним всё хорошо. Я очень давно не чувствовал его таким счастливым без использования краски. Правда… Вместе с позитивными чувствами пришли и разврат с похотью… Мне это не нравится..... — Ох! Неужели у Инка был… Неужели… Господи… Чернильница рашил рассказать друзьям о своём счастье. Как же он ошибся, решив сделать это… — Оши, я скоро! — сказал Инк, прыгая в лужицу краски, переносясь к Дриму. — Не задерживайся, радужная задница ~ — игриво пролепетал Разрушитель.***
— Хей! Дрим? Ты тут? — О ЗВЁЗДЫ! — Свап повалил Радужку на «пол». — Блу! Я конечно понимаю, что мы не видели его уже месяц, но не опускайся до уровня Ласта) — насмешливо произнёс Дрим, помогая Чернильному встать. — Ха-ха) Это да… А время пронеслось незаметно… Вы и представить не можете, что произошло! Дрим телепортировал всех к Свапу домой. — Оу. Папи нет дома. Тогда мы одни… — Ничего страшного, Блу. Мы сможем рассказать об этом ему позже. Ведь так Инк? Последний покрылся румянцем. — Кхем… Как бы вам сказать… — Нервничал Радужный. — Инк… — Дрим выглядел очень серьёзным — Давай отойдём. — О… Да, конечно, Дрим.***
— Инк… В последнее время ты испытывал позитивные эмоции без краски. Но вместе с этим… Я никогда не чувствовал от тебя похоти… И… Перед этой вспышкой… Ты был столь печален. Нет, даже не так. Ты был в безысходности, хотел умереть, чувствовал боль… Что случилось, Инк? Последний молчал. В голове всплыли воспоминания. Он пытался стереть это из головы. Дрим того и добивался. Он не так прост на вид. Влюблённый Мечтатель хотел лишь отбить своего Инка у Эррора. — Ну… Тише, Инки, тише. — Дрим обнял хранителя и прижал к себе. — Н-нет п-подожди т-ты… Н-не… — Чернильный отстранился — О-отойди о-от м-меня! НЕ СМЕЙ МЕШАТЬ МОЕМУ СЧАСТЬЮ! Инк телепортировался к себе домой, весь в слезах. ЭТОЙ НОЧЬЮ ИНК НЕ БУДЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО***
— И… Как ты это понял? Неужто «женская интуиция " помогла? — усмехнулся Эррор, держа на коленях заплаканного Хранителя. — У-у н-него б-б-была такая и-интонация — заикался Чернильный — Оши, мне страшно. Пообещай, что никогда-никогда меня не бросишь! — Хех — Разрушитель переплёл пальцы Инка со своими в замок — Клянусь, что никогда тебя не брошу. Из глаз с новым напором потекли слёзы. Нет, не грусти. Не обиды. Не предательства, которое ощутил на себе сегодня днём, из-за которого прорыдал весь день. Нет. Это слёзы счастья. — Спасибо.***
Инк ощутил резкую боль в области таза. Распахнув глаза, Хранитель понял, что связан: руки привязаны к изголовью кровати, а ноги расставлены в разные стороны. Ещё у него было экто-тело, в которое резко и быстро вдалбливались. Чернильный хотел закричать, но по его лицу прилетел сильный удар, от которого изо рта потекли чернила. — Молчи — раздался грубый, равнодушный голос… Эррора?! — За что ты так со мной.? — Раздался плачущий голос Инка — Зачем ты клялся? Почему? — Я СКАЗАЛ МОЛЧИ! — По лицу Хранителя прилетел удар ещё сильнее первого, а рот заткнули тряпочкой. А дальше всё понятно. Резкие толчки. Разтяжки или смазки не было.***
Всё это длилось около двух часов, а Разрушитель всё не мог кончить. — Чтож… Тогда перейдём к плану Б. Эррор развязал Инка. Он был обездвижен на протяжении двух часов. Сначала Егор хотел вытащить кляп, но потом посмотрел на лицо своей жертвы. Красивые, налитые слезами глаза. То, что нужно. Связав Инка по-другому, Оши посадил его на колени, а сам встал. Ничего не говоря, Разрушитель взялся ладонью за затылок жертвы и насадил левым глазом себе на член. Крик застрял у Инка в горле, а тряпочка не дала остатку вырваться. Сначала был медленный темп, но с каждым толчком он становился всё быстрее и быстрее. Теперь Инка держали лишь нити. Эррор обильно кончил своей жертве в глаз и откинул ужё мёртвое тело в сторону.***
— ИНК! ИНК! ИНК БЛЯТЬ!!! ЧЁРТ, ИНК, ЗАДНИЦА ТЫ РАДУЖНАЯ!!! ПРОСНИСЬ!!! Хранитель открыл глаза, полные слёз. В свете ночника он смог рассмотреть лицо из кошмара. Эррор тряс его за плечи, пытаясь разбудить. Заметив, что Хранитель открыл глаза, он прижал его к себе. — Господи, Инк, как ты меня напугал. — Зачем ты это сделал.? — А? — Зачем ты убил меня? Зачем ты меня воскресил? Опять сделаешь это со мной?! — Инк, я-я не понимаю тебя. Я не убивал тебя и уж тем более не воскрешал! Это всё сон. Слышишь? Сон! — Сон.? — Инк улыбнулся — Это всё сон! *всхлип * Я… Я так рад. Ты правда клялся? Не врал? — Ну конечно! Как я могу врать тебе, Инки? На часах было 3:07 ночи. — Спасибо. — За что, сладкий? — За то, что ты есть, Оши. Эррор улыбнулся. — Всегда пожалуйста, Инки, всегда пожалуйста… Вскоре Чернильный задремал у Ошибки прямо на плечах, а затем в принципе заснул.