***
— ГРАААХ! Чернильный проснулся в слезах со стояком (оу май 🌚) радужной магии. Ошибка тут же проснулся. Быстро среагировав, последний обнял Чернильного. — Это просто сон, просто сон. Всё хорошо Инки, всё хорошо. — За что мне всё это, Оши? За что?! — хрипящим голосом сказал Чернильный. Эррор отстранился от Инка. Заметив небольшое свечение, он спросил: — Что-то пошлое.? Давай я помогу тебе с этим? — кивнул Ошибка Художник покрылся румянцем, но всё-же кивнул. — В этом нет ничего постыдного, милый. — улыбнулся Эррор и поцеловал в щёку Инка, на что последний мило улыбнулся (как будто ему не отсасывать собрались 🤦♀️). Ошибка медленно стянул и без того короткие шорты Художника, оголяя белые косточки и, собственно, «виновника» сия торжества. Разрушитель поцеловал головку, от чего Чернильный застонал. Костлявые пальцы сомкнулись на основании и начали медленно надрачивать, вырывая стоны и вдохи. Ошибка взял в рот и начал медленно наращивать темп, слушая громкие стоны и просьбы продолжить. Инк был слишком нежен, да и в принципе не сильно подготовлен к минету, и довольно быстро кончил в рот Егорке. Последний фыркнул, но всё-же облизнул яркую магию, слизывая белую, немного густоватую жидкость. Немного отдышавшись, Хранитель подал голос. — Прости, что так принизил тебя… — Ты не виноват, тебе не стоит извиняться. Всё хорошо, в этом нет ничего такого. Эррор улыбнулся. Всё выглядело так, будто он сейчас не Инку отсасывал, а они только что в любви друг другу признались. — Пойдём. Чаю хоть попьём что-ли. — усмехнулся Эррор. Парни встали, а Инк, что было логично, одел шорты. Ну, а дальше всё просто: чайник, шутки, лаги…***
— Я постараюсь разобраться с этим. — Тебе точно не нужна помощь? Не забывай, кто здесь разрушитель. — Да, помню. Но я разберусь с этим сам. Я хочу насолить им по полной за это. — Хех, смотри, не убей там всех) — Именно это я и собираюсь сделать, ОшибОЧКА (шутки про очко, шутки про очко ~)***
— Инк! Я так рад что ты сделал верный выбор ~ — Замолчи. — Инк не дал договорить Дриму и оттолкнул его. — Н-но… — Оу, спасибо Дримми за такой хороший сон и за прекрасное настроение! Я счастлив! — голос Инка звучал фальшиво — А теперь отвали от меня, дрянь. Из глаз Дрима покатились золотые слёзы. Не этого он ожидал от лучшего друга. — Н-но, я просто люблю тебя! — А я нет. Совершенно не узнаю тебя. Что изменилось после того, как я влюбился? Неужели после этого я как-то изменился? Отвечай! — Чернильный повернулся к уже рыдающему Мечтателю. — Я слишком долго терпел! А теперь… Ты влюбился в своего врага! Чем ты думал?! Этот урод изнасиловал тебя! Он растоптал тебя, лишил невинности в твоём доме, а ты, как самый наивный монстр, простил его! Он — аморальный урод, которого нужно убить, как отброса общества! Просто пойми ме~ — Закончил? Знаешь, возможно ты прав, — Инк обнял Дрима — Но это моё мнение и никто не помешает моему счастью. Лучше я убью того, кто хочет помешать мне любить, чем того кого я люблю. — Из-под пальцев Инка лежащих на рёбрах бывшего друга послышался хруст ломающихся костей — Мне никогда не хотелось причинять боль или даже убивать тех, кого я помог создать — Дрим навалился на Хранителя почти теряя сознание от боли — но давай я просто покалечу тебя? Я думаю, это будет тебе уроком, Дримми ~ — Руки Чернильно отпустили полу-живое тело, отчего тот упал. — За что ты так со мной? — Дрим успешно потерял сознание, не успев услышать язвенный ответ. — За всё хорошее Дрим, за всё хорошее. Инк поднял тело Дрима и телепортировался с ним к Свапу домой. — Держи своего дружка. Надеюсь, что вы отстанете от нас после этого. Мне не хочется ломать твои косточки тоже. Хотя, это будет не справедливо. Он страдает, а ты нет. — Что? Что ты сделал с ним?! — Блу подбежал к телу Дрима. Из глаз того потекли слёзы — За что ты его так?.. Я не понимаю, почему? Почему ты так нас ненавидишь? — О боги, Блу, не заставляй меня вспоминать о том, что я могу быть милосерден. Вы сами заставили меня сделать это. Вы заставили страдать меня, теперь будете страдать вы. Ну, не буду вам мешать. Мне нужно смыть кровь. Не хочется, чтобы Эррор видел меня в таком виде. — МОНСТР! НЕ ЛЮБИШЬ ДРИМА, НЕ ЛЮБИ, НО НЕ МЕШАЙ НАШЕМУ С ЭРРОРОМ СЧАСТЬЮ!!! — Нет. Он не любит тебя, а ты просто слепо веришь, что он столько раз хотел убить тебя чисто для того, чтобы ты принадлежал ему. Придурок. Мне действительно не хотелось причинять тебе боль, но ты заставляешь меня. — Чт~