Инк и Гено
18 апреля 2020 г., 14:24
Был б моя воля - только тебя бы посещал!
-А я вот и думаю, на кой черт мне латать его? Шарф не мой, не мне решать....
-Зайдёшь и завтра ко мне?
-.....Может хоть перебивать не станешь? И завтра уже не прийдется это обсуждать
-Что же ты? Будем кофе пить, есть что обсудить нам, моя любовь.
Сладко и ехидно. Создатель, пусть ещё и рот прикроет, что бы в голос не рассмеяться.
Гено знает как и его грехи, так и
песни - поёт чересчур язвительно и фальшиво.
Чего уж не сделаешь, для амура
-Белый холст оставлю белым я, застынет палитра-а-а. - И сделав короткий вдох Инк пропел последнюю букву ещё раз.
-Ты это я, а я.... А я? А я? - Вторил ему Гено в такт воображаемой мелодии.
Они оба сегодня никуда не ушли
-А ведь тебе абсолютно все равно, верно? - Как бы невзначай отвлекшись от игровых костей спросил Гено.
-Ах это... - Рассеяно подметил Инк в ответ. -...этого у меня не отнять. Была б моя воля... - Он резко дернулся с места, встав на ноги прижимая руки к груди. -...я бы и посещать вселенные не стал.
Жестоко самую малость, однако
Примечания:
Что это?