Бездарные лав стори

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 649 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Оп, ахах, Неловко вышло

Настройки
Действующие лица: пять зрелых альф. Место действия: бар на окраине города. Кросс: Знаете, мой Дрим во время течки просто неуправляемая секс-машина. Он постоянно старается зажать меня в углу и потрахаться. Какое бы время суток ни было, он всегда резко этого может захотеть. Плюс к тому, эта его дебильная особенность: он постоянно оставляет на мне метки! Я весь искусан, братья. *Господин К отворачивает ворот рубашки в сторону, под которой красовались яркие засосы и глубокие укусы* Киллер: Да будет вам известно: во время течки Найтмер сходит с ума. Он становится пушистее новорожденного кролика и любое слово доводит его до слез. Я не знаю что поделать, он постоянно плачет! Недавно он расплакался от того, что я не надел подаренные им носки. *Второй господин К показывает с благовонием фотографию носок в телефоне, переодически вздыхая от воспоминаний о своём милом* Мёрдер: Блуберри и без того гиперактивный несовершеннолетний ребёнок, а во время течки ему сносит крышу и даже во время того, как у него неумолимо сводит живот, а по ногам течёт смазка, тот все равно гонит меня в парк смотреть на то, как он там играет с детьми на площадке. *Господин Д пожимает плечами, ведь однако педофил* Инк: Что бы вы поняли меня правильно: я вовсе не против того, что мой омега любит поесть всякой ерунды. Даже наоборот: во время течёт полезно. Снижает стресс и прочее. Но мне кажется, что от третьей упаковки печенья за 10 минут Эррор может умереть. *Господин И весело смеётся, подавившись чаем. В конце концов, лицо Эррора, которого тошнит от многочисленной съеденной еды не может не веселить* Рипер: А меня Гено бьет.... Я выхожу каждое утро из спальни и в меня летит что-нибудь из кухонной утвари, прихожу на обед и он отталкивает меня в стену, хотя я просто хочу его обнять. Во время поцелуя он чуть не откусил мне губу... Инк: позвольте, возможно нужны успокоительные? Даст: плохое воспитание, однозначно. Кросс: да ладно, у меня вот похуже, ты хотя бы ходить можешь после его течки. Киллер: омеги они все такие, течка пройдёт и все у вас наладится *Господин Р мечтательно уставившись в стену подпирает голову рукой* Рипер: Так он меня всегда бьет.... Немая сцена
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)