Самые хорошие ужасы или Зло в платьице

R
Заморожен
13
автор
Таня Туш соавтор
Под прицелом соавтор
My F.cken Tea соавтор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 622 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Один скучный день. Соревнование. Объяснение. Вечер.

Настройки
(Рассказ Вики) Вчера я почти сразу заснула. Меня вымотал вчерашний день. Сегодня я встала без 11 6. Я немного удивилась. Я впервые за долгий период времени встаю так рано. Я взяла вещи и пошла в душ. После душа я зашла в комнату и увидела как кто-то в мантии стоит над Денисом. Я тапком швырнула в него(неё) и попала в голову. —Ай бля... Больно вообще-то!—сказал(-а) он(она) и хотел(-а) развернутся но улышал(-а). —Вон отсюда! Или хочешь умереть раньше чем придпологалось?!—сказала я и достала сковородку (Автор: Откуда она вообще взялась?!). —Второй! Нужно валить! Бежим через окно!!—сказал кто-то в мантии и выпрыгнул в окно. За ним откуда не возьмись выпрыгнул и второй. —Бегите бегите! Я все равно догоню!—сказала с улыбкой я и подошла к окну. Дальше проснулась Аня. Потом через минут 35 где-то так, проснулся Денчик. Мы пошли на низ. Готовила я. Тем более почти все спят. Я начала готовить свои любимые кексы. На запах крема собрались крипи. Не все конечно. Когда кексы были готовые народ уже пускал на них слюнки. —Кушать подано!—сказала я ставя очень большую миску, наполненную кексами, на стол. Все сразу взяли по кексу и начали есть. —Вика, а почему ты не делала эти кексы раньше?—спросил Смеющийся. —Не знаю. Видимо настроения не било,—сказала я задавая себе этот вопрос. —А какое у тебя сейчас настроение? Это так чтоб больше кексов било,—с полным ртом сказал Тоби. —Не могу сказать. Сама не знаю. Кексы будут часто,—сказала я с улыбкой смотря как крипи едят. —Ловлю на слове!—крикнул Худи. —Хах, хорошо,—ответила я. —А что это вы без нас едите?! Еще и такое вкуснинькое! По запаху слышно!—с разворота вбегая на кухню сказал Бен и Джефф. —Раньше вставать надо! Идите я еще вам оставила,—сказала я доставая новою партию кексов из духовки. —Умм~ вкусно~,—сказал Тим. —Ну а как ты думал? Я и невкусно готовить — это разные вещи которых рядом никогда в помине не било,—сказала я доставая еще одну партию кексов. —Фух! Я уж думал опоздал!—вбегая на кухню сказал Каге. —Я тебя обрадую: я буду полдня их печь. И кто захочет придет и поест,—сказала я протягивая ему кекс. —От у меня вопрос...*глоток* Ты всегда била такая добрая и мы просто не замечали, или ты такой стала после побега?—спросил Худи. —Худи, я всегда такой била, просто после того как я сюда попала я била не в настроении все время,—ответила я понимая что я реально стала добрее. —Ясно,—сказал он и продолжил есть. Через 2 минуты все те кто здесь живет уже сидели и ели мои кексы. Еще через пол часа половина всех крипи лежали у себя, от того что переели кексов и не могли ничего делать. Я не виновата что им понравились мои кексы и они ними обожрались до не хочу. —Вика,—сказал кто-то входя ко мне на чердак. —Да?—сказала я поворачивая голову туда откуда исходит звук. —Давай пройдемся,—сказал Макс. —Ну ладно. А куда?—спросила я. —Просто по лесу и все,—объяснил он. —Хорошо, пошли,—сказала я и встала со стула. Мы вышли и пошли на низ. От мы уже за стенами особняка. —Ну так что ты хотел?—спросила я. —Да так прогуляться и поговорить,—сказал он и пошел в сторону озера. —Ну тогда ладно. Я сейчас буду!—сказала я и вернулась в особняк. Я взяла листы А4 карандаш и стерку. Я через минуту я била уже возле Макса. —Ну и зачем тебе все это?—спросил он показывая на вещи. —Я люблю рисовать. Это мое хобби,—объяснила я. —Ясно,—сказал мой спутник и сел на траву. —Почему сидим?—спросила я. —Ну, тут красиво. А дальше идти не охота,—ответил он и ляг. —А и в правду! Так, так, так...—сказала я и начала рисовать. —Что рисуешь?—интересуется Макс. —Увидишь...—не останавливаясь сказала я и прикусила губу. —Интересно,—сказал он и привстал на локти. —1 или 2?—спросила я смотря на него. —Ем... 2?—не уверено сказал он. —Хм, интересный выбор. Ну как хочешь,—сказала я и продолжила рисовать. —Как здесь спокойно,—сказал Макс и снова ляг на спину. Так мы сидели минут с 20. Вот я дорисовала и решила нарисовать еще что-то. Тут он встает и идет куда-то. —Куда это ты?—спросила я. —Я скоро буду. Жди здесь,—сказал он и убежал. —Ну ладно,—немного обижено протянула я. Я начала рисовать. Этот рисунок вышел прекрасен. Нет не подумайте что я себя хвалю! У меня просто так красиво рисовать получалось очень редко. Мда... Я уже думала идти в особняк как услышала: —Вика, привет. Что ты здесь делаешь? —Привет. Рисую, а ты?—ответила я. —Я так, прогуливался,—ответил Скай. —Понятно,—сказала я.—Ха!—выдала я вспомнив про желание. —А?... Так, не не не надо!!! АААА!!! Спасите!!!—поняв про что я думаю кричал он убегая. —Надо, надо!!!—сказала я побежав за ним. Так мы бегали пока он не забег в особняк. Я за ним. —СПАСИТЕ!!!!! Хотят убить!!!!!!—кричал Скай убегая от меня. —Ну не убить! Не делай с мухи слона!—сказала я так типа люблю его. Вот я приколист!. —Чо орете?!—спросил Джефф и сразу заржал, потому что увидел как я пытаюсь достать до Ская который засел на люстре в гостиной. —Джефф, хочешь попкорн?—спросил Бен. —Да, давай,—ответил улыбашка. —Ребятки!—сказала я поворачиваясь к ним. —Бежим!—одновременно сказали парни и убежали. —Пхахахахаха!!!!—заржала я и посмотрела на Ская. Тот вздрогнул от этого взгляда. —Ну слазь давай. Я ничего тебе не сделаю. Хочешь чай? Будешь со мной смотреть "Ледяное сердце 2"?—спросила я Ская. —Ты шутишь?! Я не верю!—сказал он и вцепился в люстру еще сильнее. —Ну как хочешь,—сказала я. Через 20 минут... —Пхахахаха!!!!—заржали Денис и Аня входя в гостиную. —Будете печенье?—спросила я у них. —Да. А что со Скаем?—сквозь ржачь спросила Аня. —Он мне не верит и боится. Он там уже пол часа сидит,—сказала я протягивая ей печенюшки. —Ясно. Это "Ледяное сердце 2"?—спросила моя ЛП. —Дя!—сказала я и они сели со мной смотреть мульт. Так мы сидели и смотрели мультфильм, а Скай сидел на люстре. Тут в комнату входит Слендер. Он смотрит то на нас, то на Ская. Потом разворачивается и уходит. Мы посмеялись и продолжили просмотр мульта. Потом зашел Худи. Он заржал, сфоткал нас и ушел. В скором времени смех бил слышен везде. Мы посмотрели друг на друга, потом на Ская и засмеялись. —Ладно. Посмеялись и хватит. Скай, давай помогу слезть от туда,—сказала я подавая демону руку чтоб он спрыгнул. —Да ты шутишь! Ты и в правду просто так за мной тогда бегала?—смотря на меня с глазами по 5 копеек, спросил повелитель люстры. —Ага!—ответила я и помогла ему слезть. —Фух! Я уж думал! Не шути так больше!—выдохнув сказал он. —Неть!—сказала я дав ему подзатыльник и убежав. —Ах ты гадина! Вика! Не забывай я всемогущий демон!—крикнул он на весь дом, после чего послышалась взрывная волна смеха. Он разозлился и ушел к себе. А я что? Я все это время сидела на люстре и снимала происходящее на камеру. Потом скинула это всем крипи. Все опять заржали. Но тут в комнату входят: Худи, Маски, Шахматист и Соник.ексе. —Кто хочет с нами соревноватся?—спросили они. —Можно я? Я попробую,—сказала я после чего Худи и Маски вздрогнули. —Валяй!—сказал Соник и похлопал меня по плечу. —Ну что, когда начнем?—спросила я. Аня и Денис уже били с попкорном и колой. —Сейчас!—сказал Шахматист и установил шахматную доску.—Сперва со мной. —Ну ладно. Как хочешь.—протянула я сидя перед ним. Игра началась. Мы играли к 3 победам. Вот уже 1:2 в его пользу. Тут я вырываюсь. Я выиграла. Все в шоке. —Теперь со мной!—крикнул немного охуевший Соник. —Окей!—в ответ крикнула уже из улицы. —Погнали!—оповестил Худи и мы начали гонку. Я выиграла. Я сама не ожидала. —Парни, попробуйте вы,—сказал грустный ежик. —Л-ладно. Стрельба с лука,—сказал Худи и надпил что-то. Я попала в 3 цели из 4. Худи так же. Второй раунд. Я попала в 5 из 7 целей. Соперник так же. Третий раунд. Я попала в 11 целей из 12. А грустяш (Я его так называю иногда) в 10. —Наконец-то! Я это сделала! Я уж думала что это продлится вечность! Ненавижу долгие битвы,—сказала я и отпила воду из стакана. —Ты долго держался. А что ты пил?—спросил Маски. —Успокоительное,—ответил Худи и допил остальное. —Ясно,—резко ответил Тим и сделал себе тоже.—Вика, теперь со мной. Подтягивание и пресс. —Хорошо,—сказала с улыбкой я.—Где турники? —Вот. Ты первая,—сказал он. —Ты думаешь посмотришь сколько я делаю и попробуешь переплюнуть? Или же дамы первые?—спросила я сидя на турнику. —Дамы вперед,—сказал Тим и улыбнулся, но в себе он орал. —Начали!—сказал Соник и я начала упражнение. Через 5 минут он дал знак стоп и оповестил: —138 подтягиваний за 5 минут. Маски, твоя очередь. —Л-ладно. Я пошел,—сказал он и залез на турник. Через 5 минут ежик оповестил: —138 подтягиваний за 5 минут. Неплохо. Теперь пресс. —Тим, а ты стал лучше чем прошлый год,—поплескал по плечу Маски Худи и шепнул ему что-то на ушко, после чего тот аж взбодрился. "Что же он сказал?"—пронеслось у меня в голове. —Так, начнем! Одновременно будете делать. На счет 3... 1... 2... 3!!!!—крикнул Соник и мы начали. Через 2 минуты. —Ребята стоп! Вика, ты сделала 263 раза. На 1 больше чем ты, Маски. Ты лучше нас 4. Ты чемпион. Не хочешь в команду?—сказал Соник и подошел ко мне. —Не, ребзя. Я не буду,—ответила я так типа я стисняюсь. —Ну почему? Давай с нами! Ну позязя!!!—начали ежик и Шахматист. —Только как тренер. А так не-а. Сорри парни, я уже занята,—сказала я так типа деловая девушка. —Кем? Каким клубом? Кто они?—начали допит парни. —Спокойно ребзя. Все норм. Эт мой клуб! Он закрытый и по этому я не говорю кто в него входит. Вам повезло что я про него вообще сказала,—ответила я. Я напомню на нас смотрят крипи. —Как в него попасть? Кто там уже есть? Какие правила? Кто круче всех? Как найти там друзей? Какие там задание? Есть повседневные задания?—не переставали допрашивать парни. —СТОП! Харе! За долбали!!! Я ухожу! Буду поздно! Аня ты со мной?—сказала я подойдя к ней. —Не-а. Я тут останусь,—сказала она. —Ну как хочешь,—ответила на её слова я и убежала к своему домику. Вот я уже рисую у себя на кровати. Тут в комнату входит Анич. —Откуда? А хотя зная тебя... Что ты уже успела выяснить?—спросила я её приглашая сесть. —Не много. Ну ладно, я сюда не за этим пришла. Что это било, на соревновании?—спросила в ответ меня Аня. —Да так, нервы. Просто нервы,—отрезала я и начала кое-что записывать в личный дневник (ЛД). —Нервы, говоришь? Откуда они у тебя взялись? Неужто что-то поменялось? Может ухажёр нашелся? Или же за нас начала боятся?—спросила она и начала сверлить меня взглядом. —Входи уже давай! Харе там за дверью стоять!—крикнула я и в комнату вошел Трендер.—Я все скажу что вам нужно. Только оставите меня в покое. Это тебя касается, Аня! —Отлично. Начнем!—сказала Аня и встала со кровати. —Давай! Я знаю что ты спросишь, по этому я скажу сразу. Да это так! И да я не знаю кто именно. Аня только если ты ляпнешь что-то про это я порву все твои плакаты.—сказала я и начала смотреть в окно. —Ладно. Так ты расскажешь ему?—сказала моя ЛП и посмотрела на Трендера. —Д-да. Дальше,—сказала я и у меня в горле появился ком и я начала взглядом сверлить пол. —Причина твоего побега?—спросил за неё он. —Ммм...—начала я. —Говори!—наказала Аня. —Потом!—ответила я и закуталась с головой в одеяло. —Ну ладно. Идем дальше,—сказала она и села на стул.—Какая ступень? —3. Это все что ты хотела?—спросила я и немного высунула голову из одеяла. —Ну не все, но на сегодня хватит,—сказала она и ушла.—Я пошла. Она ответит на все. Задавай что хочешь.—сказала Аня Трендеру. —Ты как? Все хорошо?—спросил он у меня. —Угу...—ответила я и снова закуталась в одеяло. —Так, может расскажешь?—спросил он. —Ммм... Ну ладно... Аня злюка!—сказала я и высунула голову из одеяла. После рассказа... —Ну вот...—сказала я. —Понятно. Так вот почему ты боялась за крипи, когда пришел Залго,—сказал модник. —Нуу... Ага...—сказала я и засела в кут. —Это все что ты должна била рассказать?—спросил он. —Ммм.... Нет....—сказала я и подушкой швырнула в него. —Ей! Хочешь устроить бой? Потом расскажешь дальше, хорошо?—сказал Трендер и швырнул в меня подушку. —Угу...—ответила я вылазя с под одеяла и швыряя подушку обратно в него. Началась война. После войны мы решили пройтись к особняку и зайти на озеро. Вот мы уже около озера. —Как тут красиво...—тихонько протянула я. —Да,—тоже тихо сказал он. —О! Ня!—сказала я и забралась на дерево, с которого я начала рассматривать звезды. —Пошли, уже скоро ужин. Мы можем опоздать,—сказал он и я слезла. Мы дошли. Зайдя на кухню на нас сразу все посмотрели как на врага народа, честно! Мы опоздали на 3 минуты. —Вы опоздали. По этому вы будете готовить завтрак,—сказала Клоки. —Хорошо,—ответила на её слова я и села за стол. —Ладно,—сказал он и тоже сел. Мы поели и помыли посуду. Дальше мы в кухне сидели и беседовали за чашкой чая. Все хло как по маслу. Но тут... кто-то толкнул меня и я упала на Трендера. Мы чуть не поцеловались и тот кто-то сказал: "Упс!" и убежал. Я встала и била уже вся красная. Он тоже встал и бил немного с румянцем. —Только узнаю кто это бил... Убью!—выдавила я. —Да!—поддержал меня модник. —Ладненько. Споки ноки. Я спать,—сказала я и обняла его. —И тебе того-же!—сказал он и обнял меня в ответ. Так мы прообнимались минут 5, а потом пошли спать. Вот так у меня прошел тот день.
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник