Самые хорошие ужасы или Зло в платьице

R
Заморожен
13
автор
Таня Туш соавтор
Под прицелом соавтор
My F.cken Tea соавтор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 622 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Др Ани. Неужели Аня меня заставила сделать это?

Настройки
(Рассказ Вики) "Сегодня др Ани. Что же ей подарить? Может новый плакат Суя Камаро (Автор: это выдуманный персонаж)? Хотя зачем он ей? У неё таких много. Тогда что же подарить?"—подумала я зайдя на кухню. —Доброе утро!—поздоровался Тоби. —Привет Вика,—сказал Трендер. —Добрым утро не бывает, вкусный завтрак помогает!—сказала я и обняла по очереди Тоби и потом Трендера.—Что будем готовить? —Что-то вкусное!—крикнул Тоби. —А как по другому?—с улыбкой спросила я.—Думаю сделаю блинчики и какао. Как вам идея? —Умм~ Блинчики и какао~,—сказал Трендер.—Я только за! —Тоби, ты будешь с нами готовить?—спросила я. —Ну может помогу вам немного,—ответил он. —Ладно. Начнем! Мне нужно... После готовки. —Ну вроде все сделано. Тоби, буди всех остальных,—сказала я ставя крайний стакан с какао. —Понял принял!—сказал вафлеед и отдал честь капитану, тоесть мне. Он ушел. —Так, а что мне делать?—спросил меня модник. —Поможешь после завтрака выбрать подарок Ане?—спросила я его в ответ. —Ем. Хорошо. У неё праздник какой-то что ли?—сказал он. —Ага. День рождения,—ответила я и вспомнила яркие моменты моей жизни с которыми в объятьях била Аня. —Вика! Ты чего в облаках летаешь?—спросил меня Тоби от чего я вернулась в реальность. —Чего тебе Тоби?—спросила его в ответ я. —Все уже проснулись. Через пару минут будут здесь,—оповестил он и отдал честь капитану. —Хорошо. Майор шагом марш за мной!—скомандовала я и мы ушли. Через пару минут все уже сидели и поглощали еду. Тут мы с Тоби входим и подходим к Аня. —С днем рождения Аня!!! Счастья, сил и здоровья! Это тебе,—сказали мы с вафлеедом в один голос и отдали ей купон на покупку плакатов и книг с 90% скидкой. —Ребята, вы чего? Это всего лишь день рождения. Зачем вы тратились? Мне и так приятно что вы есть у меня!—со слезами радости сказала она и обняла нас. —Аня, ты это заслужила. Бери и не стесняйся,—сказала я и отдала купон ей. —Спасибо, ребята! Вы лучшее!—сказала она и еще сильнее нас обняла. —Аня, пусти...задушить можешь...—проговорила я и Аня нас пустила. —Ой! Простите, я так, от радости,—сказала она и вытерла слезы. —Ладно, я кушать, а вы как хотите,—сказала я и села за стол.—Может прогуляемся после завтрака?—спросила я шепотом у Трендера. Он слегка кивнул. Мы поели и пошли по комнатах. Я пришла и начала собираться. —И куда это мы намылились?—спросила Аня смотря на то как я собираюсь. —Гулять,—ответила я. —А с кем?—спросила она с улыбкой. —С.. Стоп! А тебе то какое дело?—спросила её в ответ я. —Да так, интересно. Тем более ты сегодня весь день делаешь все что я хочу. Ты же помнишь наши правила?—сказала она и у меня ком в горле появился. —Д-да, помню,—проглотив ком сказала я. —Я пойду с вами,—сказала Аня и начала собираться. Вот мы уже сидим в гостиной, ждем Трендера. —Пошли?—спросил он входя в комнату. —Да. С нами пойдет еще и Аня. Сегодня я её можно сказать слуга. Она хочет с нами, а перечить я не могу,—сказала я и показала на неё. —Ясно. Ну тогда пошли,—сказал он и мы пошли. Мы шли к озеру. Я медетировать и отдыхать, он отдыхать, а Аня пакостить мне. Вот мы уже пришли. Я сижу на траве возле Трендера, Аня сидит возле меня и блокирует свои мысли от меня. "Вот гадина! Аня походу решила сильно напакостить"—подумала я. —Вика,—начала Аня. —А? Что ваше высочество Аня?—спросила я. —Во первых не называй меня так. Во вторых иди за мной,—сказала она и отошла. Я за ней. —Ну так что ты хотела?—спросила я. —Вика, ты должна поцеловать его,—показывая на Трендера сказала она.—И не в щеку, не в лоб, а в губы. —Т-ты точно этого хочешь?—спросила я надеясь что это шутка. Аня кивнула дав тем самым понять что она не шутит.—Ну ладно. Это не будет сложно. Мы подошли к нему назад. Все вроде хорошо. Я подхожу к нему очень близко. —Что случилось?—спрашивает он. Я не отвечаю.—Вика, все хорошо?—еще раз спросил он. —Д-да. Просто...—сказала я и поцеловала его в губы. Он сначала не понял, но потом тоже начал меня целовать. Я разорвала поцелуй, потому что било стыдно и не хватало воздуха. —Прости...—сказала я и отошла. —Ничего,—сказал он и посмотрел на Аню. —Вика, пошли покупаемся!—радостно сказала она. —Пошли,—нехотя сказала я и убежала. Прибежала я уже в купальнику. Она тоже так сделала. Вот мы уже в воде. Я сижу на мостику и мочу ноги в воде. А она купается, прыскает воду в меня, но не попадает. —Вы такие красивые в купальниках,—сделал комплимент Трендер. —Спасибо,—сказала я и посмотрела на него. —Вика, пошли жарить сало,—сказала уже с берега Аня. —Ладно. Уже иду,—сказала я и подошла к ней. —Вы будете жарить сало?—спросил модник. —Да. Вика, лучше всех в нашей банде его жарит, но сама она его ест редко,—ответила за меня Анютка (это её кличка. И мне нравится так её называть). —Понятно,—сказал он.—Я попробую. (Рассказ Автора) Они развели костер. Вика начала учить Трендера жарить сало и помогать Ане жарить. У них получилось хорошо. —Вика, а почему ты не жарила сало, а только нам помогала?—спросила Аня. —Ты хочешь чтобы я пожарила тебе сало?—с улыбкой спросила её в ответ Тень. —Дя!—сказала она и обняла Вику. —Ладно, уговорила. Сейчас пожарю,—сказала Анина ЛПшка. Вика начала жарить сало. Через 5 минут оно било уже готово. —Сало подано!—оповестила Вика и взяла себе кусочек. —Ура!—выдала Аня. —Умм~ А и в правду очень вкусно! Вика как ты это готовишь?—спросил Трендер взяв еще один кусочек сала. —Спасибо... Как готовлю? Просто, как и все,—ответила она и у неё появился румянец. —Она всегда так говорит. У неё свой секрет,—сказала Аня и взяла себе еще кусочек. —Вика, Вика. Как так то? Ты не хочешь чтобы мы узнали как ты их готовишь?—смеясь спросил модник. Так они начали прикалываться и шутить друг над другом. Потом они пошли в особняк. В особняке. —Вика, у меня для тебя дело есть...—сказала Аня приглашая подругу в ихнею комнату. —Ну и какое?—спросила Вика. —Ты должна поцеловать Трендера предо всеми,—сказала она и похлопала ЛП по плечу. —Т-ты издеваешься? Аня! Это не входит в обязанности!—начала возмущаться Вика. —Вика, ты же помнишь договор,—сказала Аня. —Агрх... Ну ладно... Тебе просто везет,—сказала Тень и отправилась в гостиную. —Вот и хорошо,—сказала именинница и пошла за подругой. Вот Вика заходит в гостиную. Там сидят Офф, Маски, Худи, Слендер и сам Трендер. —Трендер подойди пожалуйста,—сказала Вика. —Что случилось?—спросил он. —Нагнись пожалуйста,—попросила она. Модник так и сделал. Тут Вика его целует и ждет реакции. Он отвечает на поцелуй тем же. Так они стоят минуту и расходятся. —Прости...—сказала Вика и ушла. —Ну и что это било?—спросил Офф с улыбкой. —Я не знаю,—ответил Трендер. —А теперь объяснись предо мной! Что у вас там происходит? Вы постоянно пропадаете! Куда? И зачем?—спросил Слендер откладывая газету. —Куда сказать не могу. Зачем? Гуляем, говорим и отдыхаем,—ответил Трендер. —Почему не можешь?—спросил Слендер. —Нуу... Не могу вот и все,—ответил модник и ушел. —Хех, надо бы проследить за ними,—сказал Офф и тоже ушел. —Так, а вы чего здесь расселись? Делать нечего?—спросил Слендер Худи и Маски. —Нет, уже идем!—одновременно ответили парни и куда-то смылись. —Так уже лучше. Хм... А Офф прав,—вслух подумал Слендер. После этого Вика вообще из своей комнаты не выходила. Она лежала на кровати, с головой закутана в одеяле. Так она и заснула. Другие же начали делать свои дела и потом тоже заснули.
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник