Простой, маленький городок.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 664 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7 глава

Настройки
— Мисс Уайт вы готовы? — послышался голос из-за двери, Лили последний раз посмотрела в зеркало и вышла. На пороге её комнаты стоял её личная охрана, которую девушка ненавидела. Лили собиралась выйти, но её позвал отец: — Здравствуй дочка, ты сегодня обворожительна. — Заявил отец — Я хотел тебе сказать, что я, твоя мама и брат поедем на наши пастбища и посмотрим как там идут дела, плюс кое-что ещё. — И сколько же вас не будет дома? — с надеждой спросила Лилия. — Я надеюсь ты не собираешься закатить вечеринку в нашем доме? Хотя впрочем я не против, но предупреди нас, если что, мы отзовём охрану. — сообщил мистер Уайт. — Папа это шутка? — уточнила не веря Лили. — Нет не шутка, ладно ты опаздываешь в школу, пока родная. — Отец приобнял её и круто развернувшись ушёл. Лили улыбнулась у неё в голове тут же возник грандиозный план. *** — Зак? — Шла третья перемена и Лили наконец-то нашла Зака возле шкафчиков. — А? Принцесса, привет. — он оторвался от своих дел и взглянул на неё. — Привет, сейчас я тебя ошарашу прекрасной новостью. — Широко улыбнулась Лили. — Нашли убийцу? — скептически поинтересовался Зак. — Не на столько шикарную, но — она интригующе замолчала — мои родители едут на ежемесячный королевский обход своих владений, и я уверена заключения договоров и сделок, поэтому я остаюсь дома одна на пару дней, и более того папа отзовёт охрану, если я устрою вечеринку и… — Её прервал Закарри. — Стой, стой. Приостановись на секунду, а я то тут при чём, я как тебе известно изгой, и ещё в твоей семье я наркоман, алкоголик, щенок и что-то ещё, всё не запомнил прости. Так что извините принцесса, без меня. — Он хотел уходить, но Лили взяла его за локоть покрепче и повела от шкафчиков в зону отдыха учеников. — Ты не понял. Прости за те слова мою маму, она редко так злится, а тогда… Для папочки мы будем тусить — продолжила она чуть грустнее — а так я и ты, обыщем его кабинет. — Закончила она серьёзней. — Да ладно тебе, и кстати идейка неплохая — Зак был удивлён — Но у меня есть лишь один вопрос, что мы там хотим найти? — Всё что угодно опровергающие или. — она набрала воздух и добавила тише и с трудом — или утверждающее, что моя семья причастна к убийству. — Ага, я понял. И когда у нас вторжение в логово короля? — спросил Зак. — Завтра, я уверена они уедут уже завтра. Так что, после школы можешь зайти домой и сразу ко мне, я уверена нам предстоит много работы. — Лили нахмурилась, встала и ушла. *** POV Закарри И вот я снова около этой шикарной и дорогой двери. Никогда бы не подумал, что буду так часто бывать в гостях у Лили, и кто дальше, Адриана Браун? Я постучал, через мгновение дверь открыла Лили. — Ну привет Джульетта — поздоровался я — У меня прям дежавю. — Ага, привет. Надеюсь сегодня без рукоприкладства? — она улыбнулась. — Как ты хочешь. — Я ухмыльнулся. — Ладно идём. — Мы прошли по многочисленным коридорам, и я увидел большую дверь. — Я так понимаю, она закрыта. — Я уже видел как она сняла шпильку. — Ага — она вставила шпильку в замочную скважину как делала это в мэрии. — Готово. Я взял ручку и слегка нажал на неё дверь распахнулась, и меня снова удивил её дом. Это, что-то невероятное… Дорогая, богато украшенная мебель, сейф в полстены. — Жесть — произнёс я. — Согласна. — она была так же удивлена как и я. — Неужели ты здесь впервые? — папочка не хотел любимую дочь пускать. — Да, мне запрещалось даже приближаться сюда, но знаешь я и не стремилась, пусть брат перенимает этот бизнес, а я спокойно буду жить. — Ну что начнём? — спросил я. — Да конечно. Мы пошли первым делом к столу, всё шуфлядки были открыты, мы спокойно смогли всё обыскать. Но ничего не нашли. — Слушай мы тут уже около часа, и ничего, совершенно ничего не нашли. — Сказал я обречённо. — Думаю нам нужно здаться, да и к тому же сейф ты не откроешь. — Хорошо идём. — согласилась она. — Куда интересно? — мы резко обернулись и увидели мистера Уайта. Нам однозначно хана. Конец POV Закарри.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник