Так близко, и так далеко.

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 637 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Табель.

Настройки
Прошла неделя, как Робин и его мать живут в доме семьи Кларк. Ник старался избегать сводного брата, ибо после последнего разговора было слишком неловко. В один день, в коридорах школы Ник заметил Аманду, которая одиноко смотрела в окно. Он тихо подошёл и сказал: — Привет. Та повернулась и равнодушно ответила: — Привет. — Я... я хотел извиниться. За то, что случилось в клубе. Я думал, что потом мы оба будем жалеть об этом, поэтому... —... поэтому убежал? — послышалась небольшая насмешка в голове девушки. — Ну... да. Ещё раз извини. — А ты до сих пор думаешь, что будешь жалеть об этом? — неожиданно спросила Аманда. Ник не знал что ответить. Усмехнувшись и подумав хорошенько, он взглянул в слегка улыбающееся лицо девушки и медленно приблизился, соприкасаясь губами. "Надеюсь, никто этого не видит..." — подумал Ник, целуясь с Амандой. Он отдалился и напоследок улыбнувшись, пошёл в класс. Настроение немного поднялось. Ник дождался последнего урока, а после встретил девушку и прогулялся с ней около территории школы, болтая. В один момент эти двое уселись на качели и несильно раскачивались, общаясь. — Ты сегодня будешь выступать? — поинтересовалась Аманда. — Да, в том клубе, где мы встретились. А что, прийти хочешь? — Наверно да. — А как же родители? — А что родители? Я уже большая девочка. Жди меня там. Ник усмехнулся. — Ладно, буду ждать. Через час Ник уже был дома и зайдя, увидел Робина, который спокойно сидел на диване и читал. — А ты оказывается читать умеешь. — съязвил Ник, направляясь к лестнице. Робин лишь вздохнул и не обратил внимания. Ника это даже насторожило, что тот действительно решил забить на него. Впрочем, его голова была забита другим. Начиналась пора решающих контрольных, к которым Ник совершенно не готовился, и результат был заметен. Зная этот факт, парень все равно был занят лишь выступлениями, а теперь ещё и Амандой. Ник собрался и спустился вниз. Робин был на кухне и пил чай. Ник подошёл к нему и негромко спросил: — А ты... не отвезёшь ли меня? — Нет. — безразлично ответил тот. — Нет? — переспросил Ник. — Почему это? — А с чего мне вдруг это делать? Попроси как следует и я подумаю. Ник развернулся, обиженно бросив: — Пошел ты. Ну и ладно, на велосипеде тоже неплохо катается. Сейчас как раз была хорошая погода. Ник уселся на велик и поехал на работу, оставляя дом позади. Он думал о поведении сводного брата, который и правда видимо забил на того гвоздь. Неужто обиделся? Через двадцать с лишним минут Ник уже был около здания. Странно, но машины Робина здесь до сих пор не было. Подросток зашёл в клуб и пока ещё оставалось время, решил немножечко освежиться и выпить. Бармен, который запомнил его, предварительно налил текилы и протянул стаканчик Нику, который довольно кивнул и поблагодарил. Осмотревшись, он не видел ни Аманды, ни Робина. Он выпил ещё пару стаканов, а потом пошёл играть как ни в чем не бывало, смотря на восторженную толпу. В один момент как-то даже грустно стало, что ли. Дни совершенно друг от друга не отличались, как впрочем и всегда. Нику опять захотелось пройтись лезвием по запястьям руки, вот только не было под рукой. Заметно устав, он слез со сцены и увидел Аманду. Казалось, она была расстроена, но к приходу Ника она натянула улыбку и обняла парня. — Почему грустная? — спросил он, отпустив её. — С родителями поссорилась... Я как раз хотела спросить у тебя... Можно остаться у тебя? Ника этот вопрос на момент поставил в тупик, но он ответил: — Хорошо, без проблем. Девушка улыбнулась и начала танцевать перед Ником под музыку, прижимаясь. Тот улыбнулся и прижал к себе, двигаясь под ритм песни. Время на удивление прошло быстро. Ребята не заметили, как уже два часа ночи. Они вышли на улицу, Ник сел на велосипед и оставил немного места для Аманды, чтобы повезти ее. Прижавшись спинами друг к другу, таким образом они и поехали домой к Нику. Приехав, оба слегка пьяные, парень открыл ей дверь и к счастью, на первом этаже никого не было. Да и вообще, стояла тишина, логично, все спят. Ник взял Аманду за руку и повёл наверх, к себе в комнату на цыпочках, чтобы не дай бог кто нибудь вышел. Преодолев такое препятствие, он закрыл дверь и повернулся к девушке, которая уже лежала у него на кровати и хитро смотрела на него. Он неторопливо подошёл к ней и присел, наблюдая. Аманда поднялась и села к нему на колени, обхватив за шею, поцеловала. Ник поглаживал ее по спине и прижал очень близко, так, что она стукнулась об него своей грудью, смешно ойкнув. Ник резко перевернул ее на спину, страстно целуя и прикасаясь к телу. Прервавшись, Аманда начала расстёгивать юбку, а Ник, заметив это и уже давно возбудившись, начал расстёгивать ширинку от джинс. Девушка раздвинула ноги и откинулась, дожидаясь пока парень это сделает. Ник достал свой член и незамедлительно вошёл, отчего Аманда застонала. Ник тревожно закрыл ее рот своей рукой и шикнул. Она игриво кивнула и больше не издавала звуков. Ник начал тяжело дышать, сам не зная почему. Это было у него впервые и выходило уж слишком тихо. Но ничего не поделать, иначе все проснуться. Чтобы разрядить обстановку, Ник шепнул: — Нравится? — О да... Не останавливайся... Ник ускорился, держа руку Аманды. Она зажмурила глаза и еле сдерживалась, чтобы не застонать. — Можешь, но только не сильно громко? — спросил Ник. — Я постараюсь... Он кивнул и Аманда наконец могла не держать рот закрытым своей ладонью. Еще немного поскулив, Ник начал кончать. Он аккуратно вышел из неё и лёг рядом, прикрывшись одеялом. — А ты долго с родителями в ссоре будешь? — намекнул он. — Завтра вернусь, куда деваться... Спасибо, кстати, за сегодня. Сладких снов. — Спокойной ночи. Ник лёг набок и немного полежав, заснул. Когда же он проснулся, то заметил, что Аманды нет. Испуганно встав с кровати, он выбежал из комнаты и начал заходить во все комнаты, но ее не было. Посмотрев на часы, уже семь часов утра. Может, ушла...? Ник с опаской спустился вниз и понял, что Аманда сейчас сидит на кухне и завтракает вместе с родней Ника. Почему-то он почувствовал стыд. Весь растрёпанный, Ник зашёл и естественно, вся семья была в сборище, а в центре - Аманда смеётся и болтает со Скарлетт. Заметив Ника, мачеха радостно сказала: — Доброе утро. Мы не знали, что дома гостья. Присаживайся, поешь хоть раз с нами. Ник настороженно посмотрел на всех, в частности на отца, который молча ел яичницу и сел. Глазком посмотрев на Робина, тот смотрел на Аманду с интересом, но с таким, как хищник смотрит на добычу. Дёрнув его за рукав, Ник шепнул: — Давно вы так сидите? — Где-то полчаса уже они смеются и обсуждают тебя. — шепнул в ответ Робин. — Что?! Посидев так немного, Ник встал из-за стола и взяв Аманду за руку, увёл ее, говоря что они сейчас опоздают. Когда они вышли, Аманда ошарашенно спросила: — Почему ты так нетерпелив? — Слушай, может тебе и нравится компания с моей ”семьей", но вот мне нет. Мне пипец как неловко было сидеть сейчас. — Ты стыдишься их? — В частности отца. Обычно он хоть иногда что-то говорит, а все это время он молчал. Меня это раздражало. Ник отпустил руку девушки и хотел пойти в школу, но вдруг из дома вышел не слишком довольный Робин и сказал: — Я отвезу вас обоих. Ник хотел возразить, но вспомнил как тесно было на велосипеде с Амандой и просто кивнул. Они сели на заднее сидение и оба уставились в окно, не разговаривая. — Что, поссорились? — с насмешкой спросил Робин. — А тебе что? — грубо ответил Ник. — Вовсе нет. — ответила Аманда. — Почему ты тоже не можешь так спокойно отвечать, без дерзости? — спросил Робин, обращаясь к Нику. Аманда улыбнулась. — Теперь понимаешь о чем я? — прошептал Ник ей. — Чего ты теперь шепчешь? Скажи мне тоже. — Отстань и смотри на дорогу. — откинулся на спинку сиденья парень и опять посмотрел в окно, наблюдая за домами, быстро проносящимися перед глазами. Не прошло и пятнадцати минут, как они уже были у школы. Аманда поблагодарила Робина, а Ник просто кивнул в его сторону и они оба пошли в школу, держась за руки. Ник слегка повернулся и увидел немного недовольное лицо сводного брата, который смотрел им вслед. Он помахал Нику и уехал в обратную сторону. Прошло две недели. Через пару дней закончится семестр, все контрольные написаны, к несчастью... Их все Ник завалил, как только можно было и не желал как-либо исправлять, надеясь на лучшее. А лучшее - это хотя бы тройки. Получив табель успеваемости для того чтобы родитель или опекун подписал строку, о том что видел это, Ник не знал что делать. Напротив каждого предмета красовалась алая двойка. Отец убьёт парня... Ник решил, что просто подделает подпись отца и сдаст учителю, и все будет отлично. Он сложил в два раза табель и положил в карман, направляясь домой. Когда Ник зашёл домой, то увидел сводного братца, который лениво лежал на диване и смотрел в одну точку. Робин провёл взглядом парня, пока тот поднимался и через какое-то время, вскочив с дивана, пошёл следом. Ник просидел весь день в комнате, ничего не делая. Сегодня у него долгожданный выходной от работы в клубах, а завтра последний день в школе в этом семестре. Как-то надоело все. Может, прогулять? И даже без Аманды, чисто сам с собой. Пройтись по улицам, ощущая легкий ветерок и тепло. Но с другой стороны, это ненадолго затянет парня. В голову пришла безумная мысль, которую он моментально выбросил. Позвать Робина - вот о чем он подумал ещё раз. И ещё раз выбросил из головы. Так могло бы продолжаться долго, но в комнату кто-то постучался. Ник удивился и сказал: — Входи. Зашёл Робин, хитро ухмыляясь. Одна его рука была за спиной и медленно показав её, Ник понял, что это его табель!
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник